Александр

Кто создал партию "Умеренного прогресса в рамках законности"?

Ответы · страница 4
Тарас Полюлюк

человек

Александр

Великий человек - Ярослав Гашек

Роман Головин

Д.....бы

Роман Головин

Пофигу, для меня они такие

Роман Головин

Хамлю. Что дальше? Нахами и пи..уй в партию д...ебов

Александр

Честно говоря думал что уж в 34 года идиотов гораздо меньше. Очевидно у гос-ва нет средств таких за решеткой держать.

Калийбек Шаршенов

идиот

Александр

Калийбек, а я до сих пор радовался глядя на вас: вот, думаю, какой веселый и хороший человек этот Калийбек. Не огорчайте меня. Эту партию создал в 1911 году великий сатирик и мистификатор Я. Гашек, автор "Бравого Швейка".

Владимир Ракивненко

Гашек

Александр

Ну, наконец-то что-то разумное. Гашек

Любовь Ефимова

Воры.

Александр

Совсем классиков не знаем. Ярослав Гашек

Любовь Ефимова

Так я о жизненых страх. А не о классика.

Александр

А со стороны выглядит - не очень.

Любовь Ефимова

Вы знает когда отвечаешь серьезно и правильно многим не нравятся. Пишут юмора не понимаю.

Александр

Это вы на каком языке так с юмором разговариваете?

Валерий Комаров

Не я!

Валерий Комаров

До сих пор люблю его читать!

Александр

И вы надеетесь достичь такого возраста когда его полюбите? Напрасно.

Валерий Комаров

Для любви мне женщин хватает!

Александр

Вот потому то нам и дали всего второе место.

Вадим Малахов

люди

Александр

Гашек, великий мистификатор создал указанную партию и пообещал каждому кто за ее проголосует выдать карманный аквариум и гарантировал что в Юж штатах Бразилии землятрясения не будет). А вам в оригинальности не откажешь

Миня Дьюян

кто?

Александр

Это его пособие: Как править миром не вызывая подозрения у санитаров

Миня Дьюян

это мое пособие! не смейте присваивать каму-либа маи авторские права! слышыти! не смейте! или я начну вас падазривать! вы этава хатити?

Александр

Хорошо-хорошо! Только вы не плюйтесь так!

Миня Дьюян

и ни смейте надсмехаца нада мной! что та здесь пависла у вас на фотке... а эта на маниторе засохла муха. бегала па манитору и мишала сматреть! тварь все-таки сдохла! я жэ гаварил что она сдохнет на маниторе! што стало жутковато? это я неавязчиво показал насколько я всимагущий!

Александр

До свидания Ваше Величество!

Анадельф

не я

Александр

Пантя, ее создал 100 лет назад великий мистификатор - Я. Гашек и пообещал каждому кто проголосует за его партию выдать карманный аквариум.

Анадельф

так я так и написала - не я, где ты видишь противоречия?

Александр

ПРотиворечия не. Просто я расшифровал твое "Я" - Ярослав Гашек

Анадельф

ненаглядный Ярослав Гашек?

Анадельф

ДАК У МЕНЯ АКВАРИУМОВ НЕТ!!!!!!

Елена Дулова

Не я

Александр

В этом нет никаких сомнений

Александр

Лена, какой у вас натуральный цвет волос?

Александр

Вы мне симпатичны. но... я в растерянности

Владимир Антонов

я

Александр

Тааак! Налицо плагиат. И какая у вас программа?

Владимир Антонов

А какая у всех партий России?

Ма
Максим

я

Александр

И тоже в сумасшедшем доме?