Ирина Кабакова

Я прожила почти полвека, но ничего особенного в жизни не видела. Свой долг дочери, жены, матери я исполнила. А теперь хочу повидать мир. Может, кто-то меня посчитает чокнутой, психопаткой. Пусть. Но, я считаю, что если ты прожил на земле, копаясь на одном месте или двигаясь в одном и том же направлении каждый день - дом - работа, работа - дом, то свою жизнь ты прожил зря. Я хочу отправится в путешествие, хотя бы по России. Ищу напарника.,

Ответы
Александр Михайлюта

Это будет не просто . Аферистов много . Может для начала на месяц просто слетать в Крым или отдохнуть на Балтийском побережье ? Всё познаётся в сравнении .

Ирина Кабакова

Я с Вами абсолютно согласна. Конечно, сначала нужно узнать человека. А как узнаешь? Надо где-то побыть вдвоем хотя бы дней 10.

Александр Михайлюта

Напиши в почту mihailuta63@mail.ru

Ирина Кабакова

Александр,, конечно, напишу, как только определюсь и буду готова. Сейчас я никуда не собираюсь ехать. Сейчас я пока только нащупываю почву.

Елена К

Желаю вам удачи, вы заслужили это. Я когда в Испанию летала, пошла в агенство, мне там нашли напарницу, и мы вместе слетали.

Елена К

Туристическое агенство.

Диля Халимова

я с Вами согласна Я прожила чуть более полувека Я бы с удовольствием но финансы не позволяют

Геннадий Зернов

Я тоже так считаю, но пока не имею материальных средств для реализации своих желаний.

Ир
Ирина

Хорошее дело Вы затеяли, у меня тоже есть такая мечта!!! Счастливой Вам дороги!

Телефонист Вася.а

У,тебя на кастинг уйдет год.плюй на все иезжай одна.поверь.

Ирина Кабакова

Думаем пока, как бы нам получше узнать друг друга. Мы из разных городов. Может, вместе отдохнуть где-нибудь у моря.

Алла Огрызько

могу посоветовать,если это Россия

Ирина Кабакова

Посоветуйте,пожалуйста.

Алла Огрызько

за Сухумом горячие источники, вода падает с 3 м сверху 50 С,, два бассейна , лечебные грязи, за все удовольствие 150 руб в сут в российских граждан, до моря 5 мин через реликтовую рощу, Это Абхазия, что посмотреть в месяц не уложитесь, принимают с мая по октябрь - море теплое. На Кубани - Утриш, море чистое,территория заповедника, рядом в 4 м от воды ряд кафе и среди всего, что по берегу "представляют" магазины, цены разные, рядом Парк интерактивный - и Замок Львиная голова - ребята работают на высоком уровне

Татьяна, Но Не Ларина)))

Ирина, у меня тоже самое. А вы мужчину ищите в напарники?

Ирина Кабакова

Да. И не просто мужчину, а водителя с со своей машиной.

Татьяна, Но Не Ларина)))

ясно, жаль

Ирина Кабакова

У меня своей машины нет. У меня прицеп - автодом. Если водитель - женщина, то еще лучше. Но, главное, чтобы она была опытным водителем и разбиралась в автомобильном устройстве. и еще, чтобы она мне подходила психологически, разделяла мои взгляды, мировоззренческие и религиозные, чтобы у нас были похожи характеры, чтобы вдвоем нам было легко и весело. Естественно,человек должен быть порядочным. Путешествовать будем по Черноморскому побережью.

Татьяна, Но Не Ларина)))

и опять увы, я не водитель

Ирина Кабакова

Да, очень жаль.

Ти
Тимуровец

Теперь нужно исполнять долг бабушки.

Ирина Кабакова

Мне сноха не разрешает видеться с внуками. Сын с ней разводится. Сыну на меня наплевать. Дочери тоже уже не до меня. Она в Питере учится в ЛГУ. У нее парень есть. В родной город возвращаться не собирается. Меня ничто больше не держит в родном городе. И, кстати, такого долга нет. Есть просто помощь по необходимости и общение с внуками, которая приносит радость. Но меня этой радости лишили.

Irina Bogomolova

Путешествовать надо.это правильно.

Be
Ben

автостопом или на авто

Владимир

А где живешь ?😁

Ирина Кабакова

В Липецке. Мне не просто нужен напарник. Мне нужен настоящий надежный друг, у которого есть своя машина, и который согласился бы отвезти меня с моим автодомом - прицепом- к морю, в Алушту. Небесплатно, конечно.

Владимир

Надо прикинуть чё к чему...