Fox Fire

"Последний российский солдат" должен покинуть территорию Украины, заявил президент в Страсбурге.
Президент Петр Порошенко заявил, что решение о блокировании российских сайтов в Украине будет пересмотрено после прекращения российской агрессии.

Ответы
Александр Макаров

Если этот президент дурак, то это надолго. А он именно таковой и есть. Страной надо управлять, а не воровать и бегать на побегушках у всякой шушеры.

Михаил Акименко

И улыбайтесь! Чаще! Всем!
Всегда!
Да просто так без смысла и
причины
Не бойтесь, что появятся
морщины
Рукой махните-это не беда

Владимир Морарь

тяжело будет доказать что последнии россиискии солдат покинул Украину так как эти части новыи вид воиск НЕВЕДИМКИ

Дима Данилович

Где эта агрессия российская? Выключьте свои телеки в украине, съездите в россию... Там пальцами у виска покрутят

Muza

Кошмар, значит мы, которые помогают Донбассу- агрессоры, а они, которые бомбят и убивают - гуманисты.😱

Fox Fire

Это они так говорят. А сами...

Muza

Я уже не могу серьёзно воспринимать какие-то сдерживающие , или контролирующие международные организации, все завися от тех кто сильней

Галина Шкиперова

А в чем заключается агрессия российская Петя Порошенко не хочет рассказать ? Было бы интересно узнать.

Илья Нарушев

Не знаю как вам а мне зная что у вас происходит жалко что народ настолько туп и не помнит своих корней

Иван Лыткин

да Вы что...блокируйте...всё блокируйте😆Российскую агрессию они нарыли где-то...

Иван Лыткин

а что, плакать надо?)

Fox Fire

Ты вечно ржешь. Задрал уже

Иван Лыткин

слушай, ступай лесом...ты даже уже сама не понимаешь..вот сейчас, серьёзно.

Fox Fire

Вот и ступай! Друг еще

Иван Лыткин

не, а чё ты взъелась?? я к тебе претензий не имею, ..вот чего ты...даже к черту послала...спасибо, дружочек)))только , знаешь, не пойду)

Магомед Хаджиев

Блокирование российских сайтов - это самое идиотское,что мог сделать Порошенко.

Fox Fire

Увы

Владимир Морарь

А на счет российских саитов так это удар по Украинскому народу а не по России

Alexahdr Gordeev

!00% две твари их пора менять. Кто они - "пукин" - ртшильд и Вальцман - Порошенко

Alexahdr Gordeev

Марионетки Госдепа! - надоели!

Alexahdr Gordeev

Андрей Фурсов - Намерения Барухов и Кэботов (Каботи) реализуют Ротшильды и Рокфеллеры

Вот доказательства, что Путина нет в живых это его двойник-

Докажите мне, что это Путин - Светлана Пеунова

Ротшильд готовит своего «монарха» на трон России

Источник: http://politikus.ru/articles/54454-rotshild-gotovit-svoego-monarha-na-tron-rossii.html
Politikus.ru

Сенсация Жена Путина призналась что ее муж давно убит!

Запрещённое кино про Путина

Ирина

а агрессия российская в чем заключается?

Ирина

Троллллллллль-хайло заткни свое....

Alexahdr Gordeev

Хамло!!!

Ирина

от такого слышу....

Fox Fire

Перестаньте

Ирина

перестала.....

Alexahdr Gordeev

Надо меньше пить Андрей Фурсов - Намерения Барухов и Кэботов (Каботи) реализуют Ротшильды и Рокфеллеры

Вот доказательства, что Путина нет в живых это его двойник-

Докажите мне, что это Путин - Светлана Пеунова

Ротшильд готовит своего «монарха» на трон России

Источник: http://politikus.ru/articles/54454-rotshild-gotovit-svoego-monarha-na-tron-rossii.html
Politikus.ru

Сенсация Жена Путина призналась что ее муж давно убит!

Запрещённое кино про Путина

Анатолий Лапшин

А русские солдаты могут остаться?

Мюнх Хаузэн!!!

Вот гады....зачем они пришли к вам?

Fox Fire

😂

Мюнх Хаузэн!!!

Так весь инет вам отключат....

Fox Fire

Да не. Только русские сайты и программы

Мюнх Хаузэн!!!

А ну это пусть....

Мир

Какая ему агрессия снится?

Fox Fire

Которая на Донбассе

Мир

Он сам убийца и агрессор, да простят меня админы.

Андрей Кротков

А что есть агрессия?😶

Fox Fire

Спроси у Порошенка

Павел Ортлиб

что у тебя в голове?

Fox Fire

А я при чем? Это говорит Петя

Марта Кошка

КАК ОНИ ЗАДОЛБАЛИ!

Fox Fire

Скачал опера Мини и пусть отдыхают. Общение продолжаеться

Alexahdr Gordeev

Андрей Фурсов - Намерения Барухов и Кэботов (Каботи) реализуют Ротшильды и Рокфеллеры

Вот доказательства, что Путина нет в живых это его двойник-

Докажите мне, что это Путин - Светлана Пеунова

Ротшильд готовит своего «монарха» на трон России

Источник: http://politikus.ru/articles/54454-rotshild-gotovit-svoego-monarha-na-tron-rossii.html
Politikus.ru

Сенсация Жена Путина призналась что ее муж давно убит!

Запрещённое кино про Путина

Гульбарам Усенова

Дружно надо жить