Светлана Ахмедова

«Я вырос на российской военной доктрине и до сих пор считаю, что вся военная наука находится в России. Я учился у Герасимова. Я читал все, что он когда-либо писал. Он умнейший из людей», — сказал украинский военачальник Залужный. Научили на свою голову?

Ответы
Бедный Мойша.

А между прочим он толковый стратег. Сколько раз предупреждал Зелюбоба от опрометвивых решений, тот уперся рогами в асфальт. и как результат тысячи погибших пропавших солдат ВСУ. Зеля нам помогает очень здорово.

Светлана Ахмедова

Не....Залужный сам хвалился...что обманул русских....и напал....кстати, погибло 4000 их солдат. Так что он тоже дурак.....еще и нравится Америки, если они его пророчат в президенты

Константин Лисицын

Дуракам закон не писан. Если писан -то не читан. Если читан -то не понят. Если понят -то не так! Будь такой закон написан, а, впоследствии прочитан. Даже понят и исполнен -не изменится дурак!...

Ewgenii Ionow

Проблема человечества это детские болячки считающие что планета земля принадлежит только им и нет ни кого кто надерет человечеству задницу за плохое поведение землян .

Ewgenii Ionow

Если надерут то мало не покажется а надерет тот кто создал эту матрицу млечного пути он очень устал от шалости человечества и разборок

Светлана Ахмедова

Терпеливый он..уже столько гадостей сделано...а он молчит

Ewgenii Ionow

Идет чистка планеты и случайностей в мироздании нет , темные низко вибрационные души пойдут в нижние миры а высоко вибрационные души подымутся на новый уровень бытия в 4,5,6 измерениях

Сергей Луцковский

А он не подумал о том, что Герасимов знает о каких-нибудь его слабых сторонах?Если уж умнейший, то Залужному надо бы почесать голову...

Св
Светлана_Светлана

Залужеый штабной, сам не соображает. Работают там нато и наёмники со всего мира их стратегия идет. Хохлы даже стрелять не умеют.

Yury Panteleev

Нет. Не смогли привлечь на свою сторону во-время. Сделали заведомо не правильную ставку на Януковича

Serg

Герасимов его б пристрелил, ибо Залужный давал клятву СССР. Обычный треп предателя.

Светлана Ахмедова

Говорят, он не был в СССР...и клятву не давал

Serg

А как он оказался у Герасимова? Частные уроки брал? Брехло оно и есть брехло

Serg

Странно, но тактику обороны города прячась за спинами мирных жителей у Герасимова нет) залужный брехун

Ал
Александр

А вы что думали, что там воюют бестолковые? Они такие же как мы!

Гарри Трубников

Учился, а в голове мысль держал: как потом отблагодарит.

Светлана Ахмедова

сейчас благодарит. Привет. Как жизнь? Редко здесь бываешь

Гарри Трубников

Привет, почти каждый вечер, перед сном.

Светлана Ахмедова

А...традиция....Чем занят днем?

Такой Один

чужой научился, а свои научились лишь казнокрадству

Такой Один

редкие исключения не отрицаю

Александр Мамедов

Вы неправильно прочитали.Его не учили.Он Самоучка.

Светлана Ахмедова

По книгам..............знаю

Александр Мамедов

Ну.А зачем вы обвиняете кого-то.

Олег

Намекает что пора хохлам лапки вверх поднимать...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну раз знает, чего прёт то, против

Светлана Ахмедова

Прет.....Герасимов должен его обхитрить

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Так и будет

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это не много. Потери не большие, а у них огромные. Вымоиают и все

Светлана Ахмедова

Сегодня прочла в укрСМИ, что подбили наших 12 вертолетов...и 400 человек убиты

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну конечно.

Дмитрий Каракозиди

Герасимов - кинорежиссер.

Светлана Ахмедова

Начальник Генерального штаба Вооружённых сил Российской Федерации — первый заместитель министра обороны Российской Федерации

Z-Мимокрокодил-V

И залупного повесим.

Cергей Власов

Герасимов это кто?

Светлана Ахмедова

Cергей Власов

Научили,была Советская школа

Nikola Mahkov

-время покажет--👍

Бо
Бока

Света, прекрати!

Миша

Светлана вырос

Александр Чайка

так получается