Светлана Ахмедова

«Я вырос на российской военной доктрине и до сих пор считаю, что вся военная наука находится в России. Я учился у Герасимова. Я читал все, что он когда-либо писал. Он умнейший из людей», — сказал украинский военачальник Залужный. Научили на свою голову?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

А между прочим он толковый стратег. Сколько раз предупреждал Зелюбоба от опрометвивых решений, тот уперся рогами в асфальт. и как результат тысячи погибших пропавших солдат ВСУ. Зеля нам помогает очень здорово.

Светлана Ахмедова

Не....Залужный сам хвалился...что обманул русских....и напал....кстати, погибло 4000 их солдат. Так что он тоже дурак.....еще и нравится Америки, если они его пророчат в президенты

Константин Лисицын

Дуракам закон не писан. Если писан -то не читан. Если читан -то не понят. Если понят -то не так! Будь такой закон написан, а, впоследствии прочитан. Даже понят и исполнен -не изменится дурак!...

Ewgenii Ionow

Проблема человечества это детские болячки считающие что планета земля принадлежит только им и нет ни кого кто надерет человечеству задницу за плохое поведение землян .

Светлана Ахмедова

А кто надерет?

Ewgenii Ionow

Если надерут то мало не покажется а надерет тот кто создал эту матрицу млечного пути он очень устал от шалости человечества и разборок

Светлана Ахмедова

Терпеливый он..уже столько гадостей сделано...а он молчит

Ewgenii Ionow

Идет чистка планеты и случайностей в мироздании нет , темные низко вибрационные души пойдут в нижние миры а высоко вибрационные души подымутся на новый уровень бытия в 4,5,6 измерениях

Сергей Луцковский

А он не подумал о том, что Герасимов знает о каких-нибудь его слабых сторонах?Если уж умнейший, то Залужному надо бы почесать голову...

Св
Светлана_Светлана

Залужеый штабной, сам не соображает. Работают там нато и наёмники со всего мира их стратегия идет. Хохлы даже стрелять не умеют.

Yury Panteleev

Нет. Не смогли привлечь на свою сторону во-время. Сделали заведомо не правильную ставку на Януковича

Serg

Герасимов его б пристрелил, ибо Залужный давал клятву СССР. Обычный треп предателя.

Светлана Ахмедова

Говорят, он не был в СССР...и клятву не давал

Serg

А как он оказался у Герасимова? Частные уроки брал? Брехло оно и есть брехло

Serg

Странно, но тактику обороны города прячась за спинами мирных жителей у Герасимова нет) залужный брехун

Ал
Александр

А вы что думали, что там воюют бестолковые? Они такие же как мы!

Гарри Трубников

Учился, а в голове мысль держал: как потом отблагодарит.

Светлана Ахмедова

сейчас благодарит. Привет. Как жизнь? Редко здесь бываешь

Гарри Трубников

Привет, почти каждый вечер, перед сном.

Светлана Ахмедова

А...традиция....Чем занят днем?

Гарри Трубников

Повседневной мелочью.

Светлана Ахмедова

понятно.

Такой Один

чужой научился, а свои научились лишь казнокрадству

Светлана Ахмедова

не надо так строго

Такой Один

редкие исключения не отрицаю

Александр Мамедов

Вы неправильно прочитали.Его не учили.Он Самоучка.

Светлана Ахмедова

По книгам..............знаю

Александр Мамедов

Ну.А зачем вы обвиняете кого-то.

Олег

Намекает что пора хохлам лапки вверх поднимать...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну раз знает, чего прёт то, против

Светлана Ахмедова

Прет.....Герасимов должен его обхитрить

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Так и будет

Светлана Ахмедова

7 месяцев ждем

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это не много. Потери не большие, а у них огромные. Вымоиают и все

Светлана Ахмедова

Сегодня прочла в укрСМИ, что подбили наших 12 вертолетов...и 400 человек убиты

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну конечно.

Дмитрий Каракозиди

Герасимов - кинорежиссер.

Светлана Ахмедова

Начальник Генерального штаба Вооружённых сил Российской Федерации — первый заместитель министра обороны Российской Федерации

Z-Мимокрокодил-V

И залупного повесим.

Cергей Власов

Герасимов это кто?

Светлана Ахмедова

Начальник Генерального штаба Вооружённых сил Российской Федерации — первый заместитель министра обороны Российской Федерации

Cергей Власов

Научили,была Советская школа

Nikola Mahkov

-время покажет--👍

Бо
Бока

Света, прекрати!

Миша

Светлана вырос

Александр Чайка

так получается