Дэ
Дэн!!!

Женщины могут различить 348 оттенков губной помады, но отличить нормального мужика от мудака - никогда.

Ответы
Fenix🇱🇹

Вы не совсем правы, цветов основных 7 остальные оттенки и их различают не все. На счёт мужчин , каждая женщина достойного того мужчины чем она сама наполнена в момент встречи. Вот и приходят в жизнь женщины учителя бьют ее , издеваются над неё , заставляют ее страдать , чтобы она стала лучше и умнее , а потом часто бросают , чтобы уже потом она поумнев и отдохнув и наполнив свою душу любовью и счастьем , уверенностью в свои силы и созрев душой , встретила хорошего мужчину , мужчину -личность .

Дэ
Дэн!!!

🌹

Fenix🇱🇹

😊🌹

Т*
Татьяна ***

"Никогда не говори- НИКОГДА !" :)На нормальных мужиках ни один из 348 оттенков помады нормально не смотрятся 🙃 а на чудаках на букву "м" любой оттенок смотрится прекрасно🙂 как говорится, подлецу все к лицу .

Елена Тюрчева

Вот очень похожие оттенки губной помады, мне иногда трудно различить сразу, Но отличить нормального мужчину от морального урода - легко, достаточно немного с ними пообщаться)))) Зайди в ММ)))

Anna Orlova

Ровно так же как все мужчины, становятся каждый раз ничего не подозревая на одни и те же грабли, получая палкой в лоб, почешут лоб, да больно и опять на эти же грабли.

Крошка Енот

нет..не в том что не способна..она способна..но всё дело в бабле... женщина идёт всегда только к тому у кого много бабла...а всё остальное это театр и притворство

Наталья Астанина

Вы немного обескуражили меня,не ожидала такой постановки вопроса от вас.С таким псевдонимом ,лексикон должен быть на более высшем уровне,разочаровали.

Дэ
Дэн!!!

🤣👏Люблю удивлять!

Наталья Астанина

Ну,продолжайте.А можете поставить своё фото,хотелось-бы на вас посмотреть,а так получается раздвоение личности.

Дэ
Дэн!!!

😂

Св
Светлана_Светлана

Всех хороших в молодости разбирают быстро, счастливо живут до старости, а что останется тот как раз из разряда мудак.

Дэ
Дэн!!!

что вам помешало?

Св
Светлана_Светлана

У меня все хорошо .

Лю
Людмила

Не скажи.... Все зависит от того , как этот мудак замаскировался и в каком состоянии прострации находится женщина...

Надежда Таубе

Ну почему же? ИНОГДА удаётся, но уже в зрелом возрасте, а в молодости только учимся на своих (чаще всего) ошибках.

Та
Татьяна

Если у женщины голова работает, отличит при общении. Не всем это дано. Не надо бросаться на каждого мужика.☺️

Ри
Римма

так ведь честные глаза,слова..Ах,эти слова..!!!!!!!!!!А как отличить,если роднойказалось бы человек таким оказался?

Лариса Ларина

они же мимикрируют...мужики....🤣🤣🤣прикидываются нормальными..а потом..рраз..и вторая смена....☝️🤪

Алла Макаренко

А нормальные мужики нормальную женщину от стервозы отличаете? Похоже совершенно не умеете.

Дэ
Дэн!!!

а нам стервозы больше нравятся...

Алла Макаренко

Ну флаг в руки.

Светлана Половко

Бывает что мужчина становится возле женщины мудаком и на оборот ,от женщины много зависит.

Мария Емельяненко

помаду можно попробовать, подайдет или нет, а вот мужики хорошо скрывают свою сущность😉

Дэ
Дэн!!!

Козлы!

Мария Емельяненко

хорошо что вы не ОН😉

Дэ
Дэн!!!

Я Козел!

Мария Емельяненко

ЭТО УЖЕ ХУЖЕ🤔

Дэ
Дэн!!!

А мне хорошо!

Граф Пупыркин

Золотые слова а потом тут скулят только что одной так ответил сама же выбирала рогатого

Ольга Разумова

Вы плохо знаете женщин,отличить хорошего от,как Вы называете,мудака очень даже легко

Дэ
Дэн!!!

Я мудак?

Ольга Разумова

Я так не думаю

Дэ
Дэн!!!

Охарактеризуйте мудака?!

Ольга Разумова

Я с таким типом мужиков не сталкивалась

Людмила (Мила)

Уж не поэтому ли некоторые мужики стали губы красить? Ну, чтоб женщина не ошиблась?

Людмила Макарова

Эти ,которые на М такие хитрые,ттакие прохиндеи! А помада она что-знай помалкивает.

Екатерина *****

Если смотреть с различного уровня возраста, приходишь к выводу, это одно и то же))