..
.....

Я слежу за одним кошачьим приютом. И не могу понять, почему там кошки умирают? Почему они никому не нужны? Почему покупают друга? Они же там очень умные, спокойные и ценят человека и его заботу. Нельзя, чтобы кошки жили там... И хуже всего, умирали.... 😭

Ответы
Ро
Ромашка

Недавно довелось оштрафовать одну хозяйку сиамской кошки, соседи пожаловались, что выбрасывает её на улицу постоянно, не пускает в дом, бьёт.. Когда вела опрос этой особы, она заявила, что кошка ест только магазинных корм, а у неё сейчас нет средств его покупать.. Вот такое вот бывает умственное и душевное недомогание у людей.. А покупают котят для детей.. Для поиграть.. А потом... В приют с улицы попадают

..
.....

Нет слов...

Ро
Ромашка

да

Егор

Каждому своя судьба и люди мрут как мухи и африка голодает и еще много бед. Люди от вируса страдают..

Ильфат Азизов

да мы людей на помойках оставляем бомжевать,а ты о кошках задумалась

Ильфат Азизов

а то)твои аргументы?)

..
.....

Снег белый, земля черная... Этот все бесконечно

Ильфат Азизов

а ты вредина)в курсе?)

..
.....

Да, знаю 😁

Ильфат Азизов

умочка)

Карусель😉

Может травит кто специально? У нас так делают

..
.....

У нас собак травят и стреляют 🤦🏻‍♀️

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ОТ ТОГО И УМИРАЮТ ЧТО НИКОМУ НЕ НУЖНЫ..

..
.....

😭😭😭😭😭😭😭

Виктор

Я недавно потеряшку забрал

..
.....

Какую? Покажи))))

Виктор

отенок Тима

Ми
Мика

Согласна

Дмитрий Чернов

Жалко их