Ча
Чарли

Взаимность - это такая взаимная вещь, что некоторые на неё обижаются...

Ответы
Aleksandr Kaschkarov

Взаимность это два агрегата что не смогут воспроизводить работать и двигаться друг без друга(винты корабля и вода) взаимность мужчины и женщины без которой невозможно родить и продлить свой род и иметь счастье постить детей в радости-Цель в жизни чтобы человечество суз

Анатолий Серёга

Взаимность... Взаимное или ответное чувство симпатии, любви, дружбы. Упорная страсть может растопить лед и со временем взаимность прокрадется дорогу в сердце. И на что тут можно обижаться?

Ча
Чарли

На обратную сторону

Анатолий Серёга

Понятно. Но, это уже не взаимность, это, скорее, равнодушие...

Михаил Чесноков

Взаимность, значит отблагодарить или возместить с любовью, а обижаются на уподобления, когда человек отплатил тойже монетой, которая могла иметь негативный окрас.

Александр Максимов

Потому что забыли принцип "12 Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Лк 6:31"

mk
maik kunin

Самое главное -в семье-Взаимность-понимания друг ,друга и полное доверие. А обиженность. Всегда проходит. День поссорит-ночь помирит!

Александр Павлюсь

Так смотря какая взаимность всегда пользуюсь поговоркой " относись к людям так как хочешь чтобы относились к тебе " !!!🤗

Ча
Чарли

Спасибо, согласна

Ол
Олег

Во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, и причин для обид тогда не будет!

Ол
Олег

Чарли, добрый день. Вы подняли интересную тему, тему взаимности. Взаимность подразумевает, что делая добро, в ответ мы получим добро. Делая зло, получим зло. Но сегодня бытует мнение: "Не делай добра, не получишь зла" Как думаете, почему зачастую люди не ценят добро?

Ча
Чарли

Разбалованные просто

Ол
Олег

Может дело в эгоизме? Ведь если у человека установка, что ему все должны, то конечно же он не будет ценить добро, которое ему делают. Это будет для него в порядке вещей, то есть то, что быстро забывается. Я думаю так.

Ол
Олег

Чарли, добрый день. Не секрет, что совесть - это врожденное чувство присущее исключительно людям. Порой она может проявиться даже раньше чем человек научится говорить. А вот откуда берется эгоизм? Тоже от рождения или это качество человек приобретает позже?

Ол
Олег

Спасибо Чарли, что читаете мои комментарии. Хочу вам рассказать, что говорит Библия о том, с какими качествами человек рождается, а какие приобретает. Если Вам конечно, это интересно знать.

Сергей Евдокимов

Разумеется... ведь некоторые ИДИОТЫ полагают, что "справедливо" выражение: "Как ты ко Мне - так и Я к Тебе!"...

Aleksandr Tarnovsky

Тектя Циля: - А ви таки гарно кажити народу шо-то взаимно-умное! ))) Таки афористично-крилатое! )))

Ко
Костик

Вот же олухи царя небесного,те кто обижаются на взаимность, ведь сами ждут её от всех😁...

Ко
Костик

Хотя я думал что взаимность — это большая редкость. Да и к тому же такая, которую нельзя выпросить, даже если схватить двумя руками за горло, надеть поводок или запереть в клетку.😁

Ча
Чарли

И всё же она бесценный подарок судьбы

Ко
Костик

Согласен Чарли👍

Ke
Kenes

Взаимность это круговорот воды в природе.Все живые существа на Земле состоят из воды

Yury Panteleev

Взаимность - это такая взаимная вещь, что некоторые на неё отвечают взаимностью🤔

Ча
Чарли

Точно

Александр Гун

О взаимности опускаю.... Напишу об охоте.Когда ей охота и ему охота,вот это охота.....

Old Bastard

Ишшо как!!!ьособенно когда в ответ пощёчине ногой с разворота вчелюсть!!!

Ча
Чарли

Ого, кто ж вас так

Old Bastard

Мну? Это я ответочкуу...потому и нет у меня друзей🤣

Ча
Чарли

И как вам без них

Old Bastard

Шикарно!! Денег сэкономил Многа..

Виталий Тихий

Циничность - это такая циничная вещь, что некоторые на неё обижаются...

Максим Jw

Всё индивидуально.
Обида живёт в груди глупых. Библейская мудрость 🙂

N’
N’djaména

Если взаимность адекватная, на неё никто никто никогда не обидется))

Ча
Чарли

Да

Сам Андерс'н

Правильно, это же надо ему тоже что то отдать, а если он Плюшкин?

Наталья Герасимова

а зря - если тебя послали , следом ты послала - что тут обижаться

Oleg Starostin

Не надо плакать только. Еще чего. Давайте улыбнемся друг другу

Ча
Чарли

Спасибо

Oleg Starostin

По чаще еще