Инопланетянка.

Меня все время мучает вопрос, почему мужиков так привлекает женская задница.....Ладно, с грудью понятно. Ностальгия по младенчеству, когда родился и мать кормила вас грудью... А в заднице что привлекательного?

Ответы
Григорий Семенович

Природа посмеялась над мужиком. Как сказал древнеегипетский философ Тот Трисмегист, внешность женщины - красота, сущность ее - премудрость, а внешность мужчины - премудрость, а сущность его - красота. Именно поэтому все живописцы, ученые и лучшие повара - мужчины. Они чувствуют красоту и любят ее. Способна женщина связать свою жизнь с мужиком со стройными ногами? Нет, ее интересует его кошелек. Из-за этого Христианская церковь долго обвиняла женщин в отсутствии ДУШИ. И только 300 лет назад на Соборе кардиналы проголосовали, что у женщин душа все же есть, но с преимуществом только в один голос! Правда, опять же, идет слушок, что женщин добавили в церковь только из-за денег, ведь церковные пожертвования удвоились! В общем, как мужчина, сообщаю, нет ничего прекраснее на свете, чем голая женская задница! Ни утренний рассвет, ни гигантский Колизей, ни речная долина в Швейцарии, мы, мужчины конечно любуемся всем этим, но достаточно привлекательной деве подойти поближе, повернуться спиной, сдернуть с себя джинсы и немного нагнуться... Может быть, здесь что то по Дарвину? То есть девушки с некрасивыми попами остаются без размножения и вымирают, поэтому ученые говорят, что через 100 тыс. лет женская попа будет просто ослеплять и девушке, захотевшая замуж будет достаточно выйти на улицу и снять трусы. То же самое с грудью. Ваша гипотеза о детской привязанности к ней не годится, потому, что мы ее не помним. Маленькие были. Женскую грудь мы любим по той же причине, что и попу. Красиво!

Rentken Taha

Мужчин можно охарактеризовать как «мужчину с ногами», «мужчину с большими сиськами», «мужчину с задницей» в зависимости от их наивысшего приоритета влечения к женщинам в целом. Некоторые могут найти женщину с плоской грудью и красивой задницей действительно горячей, в то время как другие парни не смогут взглянуть на нее еще раз. Видите, как поверхностно? Только на поверхности, потому что предпочтения или личные вкусы, даже если они подсознательны, могут диктовать действия. Мужчины часто приравнивают женское влечение к тому, чтобы сосредоточиться на бедрах и пучках. У мужчин нет ни того, ни другого. Широкие бедра якобы привлекали первобытного человека к супруге, способной вынашивать роды. К счастью, мы прошли мимо менталитета пещерного человека (вроде). Так что, если у современных мужчин все еще есть этот давний инстинкт, было бы логично, что бедра и попа были бы заманчивыми. Женская мода подчеркивает эти особенности. Очень узкие джинсы и / или леггинсы / штаны для йоги, стринги-бикини и т. Д. Теперь упакуйте эту красивую, обтягивающую какашку вот так и наблюдайте, как она уходит от вас, размахивая бедрами, и вы поймете, мужчина ли вы. Как если бы карманные часы повернулись перед глазами парня, это гипнотизирует.

Се
Сергей

Как я не рад физиономиям унылым,
Но стоит только женский зад мне зреть,
Как мозг проводит взвитою пружиной
Желание подольше рассмотреть

Они конечно разные, но все же
Фантазий масса, в макси, миди, мини,
Но мозг одно порой всегда тревожит
Что в целом то сокрыто лишь под ними.

Неважно, кто владелица богатства,
Какого она знака гороскопа,
Иль скромная упругость постоянства,
Или воинственная мощная царь-жопа.

От имени всех наших мужиков,
Скажу Вам, что вовеки всех веков
Клянусь, чтобы свечи мне не задуть,
Вы те, кому б хотелось всем нам вдуть.🤣🤣🤣🌹🌹🌹

Николай Быков

Спереди их привлекает грудь, а сзади, соответственно, тоже выпуклая часть. И снова, спереди грудь, сзади – попа. К тому же, как утверждают многие из них, спереди пялиться на грудь как бы стыдно, можно и втык получить. А сзади процесс любования ягодицами совершенно безнаказан, тем более, если мужчина один, без сопровождения другой девушки. ... Кто-то считал, что привлекательная попа – это знак сексуальности и раскрепощённости девушки. Якобы она часто занимается любовью, раз зад такой упругий и подтянутый.

Сергей Бочков

Мужская попка – это чудо

Что любят женщины в мужчинах?
Есть неожиданный ответ.
Пусть непонятна нам причина –
Но это их большой секрет!!!!!

То, что прекрасно - это вечно.
Считают дамы с давних лет!!
Мужская попка – это нечто!
Обворожительный предмет!!!

Член в конкуренты не годится
Забыты плечи, руки, грудь.
Дам привлекают ягодицы!!!!!!!
Проверьте сами как-нибудь.

И с ними спорить я не буду.
Любви безумная весна.
Мужская попка – это чудо!
Для нежных чувств она дана!!!!!

Инопланетянка.

Ну, все приехали....

Сергей Бочков

вот так

Вячеслав Сухаров

Женское тело в здоровом понятии у мужчин, привлекает все, это и грудь которая ассоциируется не с кормлением когда то грудью матерью, а именно с кормлением будущего потомства. Задницу, как вы выражаетесь мужчина рассматривает тоже по причине будущего потомства. женщина с упругой попой и широким тазом способна рожать без каких бы то либо проблем. Ну и в конце концов, женщина с хорошей грудью и округлой и упругой попой в тройне приятна в постели чем женщина с отсутствием таковых.

Alex Rit

Кристина,это было создано для эстетической хирургии,чтобы эти эскулапы,в ковычках,могли зарабатывать громадные деньги,изородуя тела людей. Пришло из Бразилии. И вот наказание: день и ночь в Бразилии работает бульдозер,для рытья могил.А ведь эти машины созданы для помощи человека:прокладывать кабель,электричество,газ

mk
maik kunin

Как Вам объяснить . ? Частушкой вроде бы правильно но похабно. А она звучала так......Опа,опа. сраслась пи-да и жопа.Не можетбыть ,Не может быть-промежуток должен быть. Ведь у женщины не как у мужчин.У нее два положения.Все у нее впереди.А нагнется сзади. Поэтому и нравиться мужикам на попки смотреть.Но не на жопы 60-70 размера.

Вячеслав Родионов

Более всего привлекает молодость и готовность к сексуальной девичьей вспышке. Гармоничность женской фигуры как правило совпадает с хорошим здоровьем на появление прекрасного ребёнка. Именно в этом и заключается глубинные сексуальные предпочтения мужчин, даже если таковые и непонятны "вульгарным знатокам" секса.

Виктор Дёмин

Кристина, я может тебе открою секрет, но добрую половину женщин тоже как не странно привлекает в мужчинах задница ! Да, не удивляйся, но это так ! Я наверняка постарше тебя и мне приходилось общаться с женщинами всякого возраста, поэтому я знаю гораздо больше тебя в этом вопросе, можешь мне поверить..! Такова природа !

Гр
Григорий

Сношения с заду , естественная поза ещё с дикарских времён , как и у животных ... афры и азиаты доселе тоже так , а монашеские позы и прочий изврат рото-анальный , это позднее сжиру бесенье не для продолжения рода , а веселуха ... потому естественный инстинкт млекопитающих -- это внимание к секс-партнёру оценкой зада

Инопланетянка.

Во, как!

Сергей Селищев

Ну кому что а коту лишь бы пожрать, так и вам больше заняться нечем. Ни уж то только этим вы озабочены. Или ваша задница привлекает только вас и ни кому больше ни надо. Вас что только это интересует или вам не хватает ебли секса и прочее. То это все это только ваши проблемы и ни кого это не интересует.

Константин Котиков

Кстати , грудь это не воспоминание о детстве , потому как матери кормят и девочек тоже но она их совершенно не привлекает , а до всего остального - в определённый момент включаются инстинкты и рационально это не объяснить - для возбуждения мужчине природа решила подкинуть именно эти женские места

Инопланетянка.

Вот теперь понятно.

Константин Котиков

Не романтично , зато прагматично 😸

Сергей Кожин

Красивая опа... это эстетично😊😉, кстати и еще природный инстинкт, ведь современная цивилизация - секунды по сравнению с историей разумного человечества, а там ценилась возможность рожать и рожать физически полноценных людей, а наукой доказано что красивое и совершенное порождает подобное...

Юл
Юля

)))стою на кассе в макете и типа дистанцию никто не отменял)и тут вижу боковым зрением ...мужик не то становится за мной не то стенды с товаром смотрит.отвернулась и жду пока кассир начнет обслуживать..и бац чувствую что то сзади.этот гад пролез так близко и ищет товар...

Андрей Гайдак

Задница привлекает и мужчин, и женщин. Есть много исследований антропологов, посвященных этому вопросу. В попе многие мышцы отвечают за осанку, функции желудочно-кишечного тракта, функцию простаты (у кого она есть). https://royallib.com/book/daymond_dgared/tretiy_shimpanze.html

Василий Пинясов

"Ладно, с грудью понятно. Ностальгия по младенчеству, когда родился и мать кормила вас грудью..." - серьезно))) Эрогенные зоны - ни чего не говорит?! Массирование грудей и задницы, простой способ возбудить. Но лучший найти скрытые, например шея и ушки.

Алексей ..........

Это очень интересный, конечно вопрос) наверное не столько наличие задницы, сколько ее форма, видимо округловатости и наличие вообще форм, привлекают внимание))) плюс на подсознании бёдра это способность и возможность родить здорового ребёнка)

Инопланетянка.

Понравилось....Мне тоже...

Алексей ..........

И нравится тебе тут зависать?)

Инопланетянка.

А что тут плохого? Иногда встречаются интересные личности.

Алексей ..........

А я не говорил,что тут плохо, поинтересовался твоими ощущениями)

Инопланетянка.

Я ответила. Порой бывают интересные личности. Дружу в личке со многими.

Александр Кишинёв

Мужиков привлекает не отдельные части женщины, а вся женщина целиком, как потенциальная мать совместного ребёнка. Не задница женская и не ностальгия по материнской груди, а, наоборот, сможет ли эта женщина выносить и вскормить младенца.

Сперанский Вадим

кристина и грудь и задница это то к чему нас тянет на уровне инстинкта. почему? могу лишь предположить что в результате естественного отбора больше потомства оставляли женщины с красивыми жопками и мужчины которых это привлекает.

Инопланетянка.

Во как! Чем больше задница, тем больше внимания.

Сперанский Вадим

больше? ну не только. просто большая жопа может быть простите страшной и целлюлитной. там и форма важна

Инопланетянка.

Вот это уже ближе. Согласна, что в женщине должно все быть красиво и привлекательно. Грудь тоже не на последнем месте.