Кристина.

Меня все время мучает вопрос, почему мужиков так привлекает женская задница.....Ладно, с грудью понятно. Ностальгия по младенчеству, когда родился и мать кормила вас грудью... А в заднице что привлекательного?

Ответы · страница 3
Алекс Венцель

А вы сравните мужскую и женскую задницу во время движения: Видели какие интересные телодвижения у женщин вид сзади?))))))))

Кристина.

Боюсь меня неправильно поймут.

Алекс Венцель

Вот эти кренделя мужчин и привлекают...))))))))

Владимир Сабельников

А Вы не знаете, почему БАБЫ мучают свое тело вживляя в грудь импланты и накалавыют татуировеки на свои интимные места?

Александр Аникин

Нельзя так считать👆🤦‍♂️😂женщина оценивается в комплексе, соответственно- хорошая задница прибавт общих плюсов

Скорпион Иванович

Это, когда дама откровенно её обнажит и станет раком! Часто у нервных мужчин случаются от увиденного обмороки!😂

Вячеслав Волковинский

Плохо изучали геометрию! Чем больше З-А, тем выше от матраца заветное место, ненадо искать и прицеливаться.

Николай Галыгин

А это значит ,что мы не слишком далеко ушли от братьев наших меньших и предпочитаем быстрый секс сзади.

Гафур Камалович Карамов

наверное вот сама знаеш у некоторых когда ходит и играет попки может от этого все началься🖼

Алекс

я думаю =это общее обращение к сексуальности женщины-включаеьт в себя все и гру... и ....ну и внешность)))

Дмитрий Иванов

Не женская задница, а женские ягодицы, бёдра, грудь, фигура, привлекающие красотой и женственностью.

Vladimir Belyakov

Встречный вопрос. Почему многие женщины первым делом смотрят мужчине ниже пупка и уж потом на лицо?

Ал
Алекс

Красивая попка всегда привлекает ,а не плоские. Хорошая попка говорит о здоровье будущего ребенка

Анатолий Дворников

Может это та часть тела больше всего видная когда женщина уходит и есть надежда что не вернется .

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я даже вот объяснить не могу почему, но мне вот мужские задницы тоже нравятся😁 не все конечно)))

Игорь Бухтияров

В заднице женской вызывает привлекательность возможность взять ремень и отхлестать им по ней!

Василий Стеклов

Говорят, да и сами женщины признаются, что и мужские задницы для женщин вполне привлекательны.

Василий Стеклов

Кажется есть догадка относительно женской попы. Наверное женщины с хорошей попой рожают легче.

Василий Стеклов

Ваша догадка относительно мужской задницы? 🤔

Кристина.

Никакой. Просто не нравится. Плохо накачена, значит проблема с интимной жизни.

Василий Стеклов

Наверное Вы правы. У нас была шутка: "штаны на заднице висят как пустой рюкзак"😄

Кристина.

Вот и пришли к логическому концу☕🧁

Николай Дубровский

Для нас это .... ну.... красиво, а что в нас вас привлекает? У меня, например ... животик есть? 😉😂

Валерий Овчинников

Не просто "задница" а большая и упругая. К тому же в позе сзади от одного вида сойдёшь с ума!!

Эдуард Полулях

Природа.Человек хотя бы видит красоту нежность.А собака?Но желание к действиям одинаковы.

Св
Сварожич

Отталкивает как раз её отсутствие. Плоский и дряблый зад даже при красивой груди это ужас.

Кирилл Max

меня вот не привлекает, разве что голая и то не всегда и не у всех, другие места интереснее