Крошка Енот

Сейчас у нас в стране высшая степень сатанинского мракобесия,жизнь пошла на выживание, если у тебя нет работы и денег, то ты помрёшь голодной смертью и никто даже корки хлеба не даст. А вот в Америке например,даже если ты безработный бомж,то тебе не дадут с голоду умереть, там оказывается сейчас очень прогрессируют гуманистические социальные преобразования, например есть в каждом городе специальные бесплатные столовые для безработных и бомжей, да ещё и выдают спец купоны на питание.Что скажете?

Ответы · страница 2
Вова, Вова Я

в Америке , если заработок 12 000 долларов в год , этого человека официально считают нищим .

Вова, Вова Я

в России почти все трудяги нищие

Вова, Вова Я

вот поменяют конституцию ... пенсионерам узаконят перерасчёт .

Крошка Енот

не верю...это обещалки и байки

Крошка Енот

блин..не смеши меня...анекдот

Вика Юркевич

И вообще,всех нищих,инвалидов,безработных надо уничтожать,они для общества не нужны.

Крошка Енот

ну ты и гнида фашистская... тварь блядь

Вика Юркевич

Самокритично!!!!! 👍👍👍

Галина Мазяркина

Да, это так, почти во всех странах мира заботятся о безработных, кроме нашей страны....

Крошка Енот

да! у нас просто люди как дворняжки,на произвол судьбы , как хочешь так и выживай...

Галина Мазяркина

Я с вами согласна, не Советский союз.

Крошка Енот

Да, не Советский.... при Союзе голодных не было..и была стабильная уверенность в завтрашнем дне

Ринат Ахмеров

Церковь Грейс это завуалироаанное стяжательство. Кормят и одевают бесплатно!

Крошка Енот

а что такое церковь Грейс, это от мормонов в штате Юта?

Ринат Ахмеров

Фиг знает,но существует по всему миру.

Владимир Просто

А у нас спасибо, что хоть для школьников что-то сдвинулось с мертвой точки...

Светлана Силантьева

У нас в стране тоже такие столовые, но наши бомжи не всегда ими пользуются.

Александр Харитонов

Наши последние правители ни когда не питали любовь к своему народу

Ирина Архангельская

Да ты ж, вроде, совсем недавно эту Америку в пух и прах разносил?!

Людмила Бострикова

Знаю,у меня племянник в Америке живет Там свои плюсы и минусы

Он

Помнится про Америку гражданин енот ты другое рассказывал.

Он

Бывает.Радикальные перемены настроения.К чему бы?

Света Джавадова

Вот бы нам такой коммунизм,до которого так и не дожил союз

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ничего. Я только вопрос прочитала🤷‍♀️🙃😂😂

Василий Галемский

россияне поставлены в жёсткие условия-грядёт взрыв

Татьяна Эйснер

В НАШЕМ ГОРОДЕ И РАЙОНЕ - ТОЖЕ КОРМЯТ всех старичков и бомжиков!..

Татьяна Эйснер

в Санкт-Петербурге, на Васильевском острове!..Средний проспект, возле гостинницы...

Юлия Юрьевна

думайте о хорошем, солнышко всем одинаково светит.

Вика Юркевич

Кто не работает,тот не ест. Всё правильно.

Виктор Николаев

В России умирают с голода? Ты в своём уме?

Крошка Енот

в своём... и примеров тысячи.. я знаю... а вы не знаете

Виктор Николаев

Пожалуйста, факты на бочку! Тпк пойдёт?

Kabimsan Сулименко

Думаю .это пропаганда запада не иначе....

Анна Гро

Да ты провокатор, Крошечка !!!!! 😱

Крошка Енот

ну блин.. и ты свои 5 копеек... я правду говорю

Анна Гро

Крош, я знаю целое поселение вызывающе безработных, которые получают просрочку в магазинах, на водку побираются и живут припеваючи ))))
А ты знаешь, сколько русских переселенцев спилось и померло в Израиле? И никто им ни фига не помог ...

Анна Гро

А америка? Бугор что ли? )))

Крошка Енот

Анька, чё-то ты совсем не в ту степь

Анна Гро

Сам такой, Кроха )))
Ты в америке был? А в израиловке?

Крошка Енот

В америке был... супер! ... там с голоду не помрёшь...

Анна Гро

А чО вернулся? ))))
Если там все так хорошо?

Александр Чайка

там прогрес у нас регрес

Крошка Енот

В америке сейчас очень сильные социальные преобразования... страна кстати идёт по пути почти к коммунизму..... многие смеются надо мной, но я говорю правду, я всё вычислил.

Alisa Warshavsky

Правда, так и есть!!!

Alisa Warshavsky

Не поверят скорее, ваши!!!! Я сделала копию вашего горького повествования и отправила это одному из фанатов России, без вашего ника!!! ЭК он взвился!!!! Кто это писал?! .... Так дадите адрес, может получится отправить вам посылку?! Не обещаю, но постараюсь?!

Крошка Енот

Спасибо за отзывчивость и доброту вашу...но нет, я лучше с голоду помру, но вас напрягать не буду... совесть мне не позволит принять посылку... да я уже в общем-то и смирился с той участью которая нам уготована... смерти уже давно не боюсь.. а наоборот жду с радостью смерть как избавление.

Alisa Warshavsky

Смерти и я, не боюсь! Она и вправду, избавительница!!! Я бы вам прислала чай цейлонский, сегодня купила, какой вкусный и без пакетиков! Макароны.ну, или спагетти и какого нибудь сухого мяса, типа колбасы!

Крошка Енот

Вы святой человек, добрейшей души,огромное спасибо , но я не могу пойти на это, мне совестно и стыдно, я не хочу вас утруждать... честно говоря, я уже привык к голодной жизни, так перебиваюсь , но пока жив..... а главное что для меня ,это не еда, а общение, и спасибо вам за вашу доброту!

Alisa Warshavsky

Прекратите ерничать! Хочу напоить всех чаем и все!!; Что в этом плохого?! Заеду в дешёвый магазин, все куплю, заеду в частную посылочную, они в 20 мин все упакуют и отправят! А вы, соберёте друзей и напоите их чаем! И мне будет радостно! Я славянка и люблю Россию!!! Адрес и ФИО!!!! Прям щас!!!