Татьяна G

А почему украинцы в оккупации для россиян не люди и с ними делают что-угодно? 🖼

Ответы
Александр Боярский

Кто вам этот бред сказал? Киев? Что-то те, кто сдался, обратно на Украину не хотят. Их и кормят, лечат, и самое первое, они звонят домой и говорят, что они живы и всё в порядке. Так что бред не стоит распространять.

Татьяна G

бред ходячий и мракобесие - это ваша гнилая москолота...

Александр Боярский

Лучше это прочитайте. Ваша злость говорит лишь об одном:вас обманули, и вы этим довольны. Но есть среди вас и нормальные. А вам совет: будете оскорблять, вас тут забанят в черный список.🖼

Татьяна G

да вас банила... выпустила - а вы опять тут топчитесь - напугали ежа голой задницей- проходим дальше не задерживаемся... бабушку свою учите пустышка тупая

Александр Боярский

Вы меня банили? Не смешите. Это я вас тут баню. Ибо вы глупая. Напишите что, за баню.

Татьяна G

ни о чем...

Алексей

Можно подумать, что Запад и США их за людей считает. Как тогда понимать, что им выделяли вооружение с обеднённым ураном, типа воюйте ребята на своей территории, хоть всё ими усыпьте.

Татьяна G

ни о чем

Сергей Владимирович

Наверное потому что представители украинцев публично ругаются матом на россиян, оскорбляют россиян и их национальные чувства . Что посеешь, то и пожнёшь.

Татьяна G

уИ*бище - иначе никак не скажешь....

Евгений Антонюк

Потому что Толстой и Мордан сказали, что башкиры не имеют права ни на что, кроме применения к ним подавления национального

Татьяна G

не знаю - у меня были две башкирки - лучшие подруги... когда жила в уфе...

Михаил Цветаев

🖼 судьба видать у хохлов такая..🤷‍♂️

Ев
Ева

земли захотели.. без украинцев.. это ж даже козе понятно

Татьяна G

у наших бойцов в живую зубы вырывают - это у них месть такая...

Ев
Ева

а что от фашистов еще ожидать... некоторые здесь зверье, а что в реале творят, страшно даже представить..

Татьяна G

да - выродки...

Остап Бендера

вероятно потому что оккупанты не люди

Ма
Марк

Потому что,они не люди а дикие звери.

Татьяна G

да уж - умом рассею не понять...

Ма
Марк

Да,к сожалению,основная масса дикая,завистливаяЖивущая непонятно как и не понятно зачем.Похоже,это вырождение...

Татьяна G

так там до 60 наркоманов и пьяницы..

Ма
Марк

Куда это идёт?

Сергей Владимирович

Ну, чего притихли? Такой у вас красивый и интересный диалог шёл...

Ма
Марк

Надоело навоз ворошить.Сликом воняет!

Ал
Александр

Дык кусаются наверно. Стреляют

Ал
Александр

Да.. не понравилось ему что русских на Донбассе обижали. Очень не понравилось. ..Так говорят

Татьяна G

на вашем бамбасе когда его гиркин оккупировал - прбравшись туда ночью как блудливый воришка со своей бандой, поля людьми были засеяны - их расстреливали за попытку бежать цивильных на наши неоккупированные еще в 2014 территории..

Ал
Александр

Правда это то в чем уверен человек на момент высказывания. ..то есть это лишь мнение. это может не соответствовать истине.

Татьяна G

ага и ваши ничтожные попытки вписать наши оккупированные земли в конституцию рашки под шумок - это только ваша правда и видение культуры - все это вам придется отрыгивать малыш..

Ал
Александр

Время покажет как будет

Дедушка Старенький

Добыча. Кто сильнее, тот и прав.

Дедушка Старенький

Могут. У них уже африканские наемники есть.

Татьяна G

да

Татьяна G

не пугайте хоть вы уже...))

Татьяна G

☺️

Nikola Mahkov

-это не к нам вопрос!--😱

С К.

Не говорите глупостей!

Татьяна G

мое право - у меня мама русская крошка)) русский язык тянется с Киевской Руси а у вас росов и мовы своей не нажито - смешная...

С К.

Да знаю я, что вы и мря выкопали, и люди на земле от вас пошли....

Татьяна G

НАХ*Й С НАШЕЙ ЗЕМЛИ ПОШЛИ...

С К.

И вот ЭТО тоже ваше отличие от нормальных людей! Как только так начинаете говорить, сразу понятно, откуда ветер дует.

Татьяна G

НАХ*Й И ЕЩЕ НАХ*Й и ДАЛЬШе НАХ*Й

Евпатий

А укропы что делают?

Пан Стефа́н

Люди. Но враги.

Татьяна G

кто враги - те кто отстаивает земли своего народа?

Пан Стефа́н

Точно так.

Татьяна G

перевертыш

Пан Стефа́н

Я?? Почему?

Мохарям Ханипов

например

Се
Сергей

Война

Татьяна G

а вы у пуйла спросите...если у вас мозги атрофировались малыш...

Се
Сергей

Пуйло не не знаю кто это а мне интересней простой народ Украины за что он воюет

Татьяна G

Сережа - успогойтесь - вам это не грозит... вы малыш находитесь в полной прострации

Се
Сергей

Ответить не можете вот то-то вам просто вдолбили ваши пропогандоны что Россия плохая

Татьяна G

кому вам шоли ответить - это обсуждайка а не отвечайка...сам вы пропогандон... причем уже видно с душком...

Ва
Василий

?