Juri Radzikoviski

Почему в 19 веке количество негодяев В России время от времени увеличивалось?

Ответы
Олег Солодчук

Чем дольше человек живет,тем больше грехов за пазухой.

Juri Radzikoviski

неверный ответ

М. И.

каков царь батюшка таковы негодяи.

Александра

За счет заморских в основном)))))

Вадим Ожигов

потому что блядство наростало!

Aleksandr Fyodorov

Да и не только в России...

Juri Radzikoviski

Juri Radzikoviski В 19 веке был введён рекрутский набор в армию. Тем, кто по каким-то причинам было отказано в приёме, ставили в документ надпись" не годен". Таких в народе стали называть негодяями. После каждого набора их количество увеличивалось

олег тафинцев

идиотов хватало всегда.

Галина Румянцева

Их и в 21 не меньше

Juri Radzikoviski

В 19 веке был введён рекрутский набор в армию. Тем, кто по каким-то причинам было отказано в приёме, ставили в документ надпись" не годен". Таких в народе стали называть негодяями. После каждого набора их количество увеличивалось

Нина Иванова

Нечто только в 19?

Виктор Нестеренко

Так как и сейчас

Juri Radzikoviski

смотри мой ответ

Андрей Козиченков

население росло

Валентина Жарова

и не только в 19

Наталья Янц

цикличность