Синигами

На расстоянии не может быть
любви. Совершенно. И это
аксиома.
На расстоянии может быть все что
угодно: привычка, привязанность,
понимание, дружба, доверие,
общие приятные воспоминания,
мечты, надежды, планы; могут
быть интересные разговоры и
даже неимоверная страсть, но не
любовь.
Любовь — это чувство. Чувство
нужно чувствовать, а не
вспоминать.
Для любви нужно быть рядом,
физически рядом.

Ответы
Наталья Семенкова

Ты пробовал любить на расстоянии?.....Любить всем сердцем.....мыслью и душой.....Словами....без малейшего касания.....и чувствовать, что хочется еще.... Чтоб строчкой прикоснуться ( не губами ).....прижаться многоточием к груди....Обнять волшебной ноткой....( не руками).....и задержаться где-то там....внутри.... Внутри и глубоко....чтоб не искали....заплыв за все запретные буйки....Ты пробовал любить на расстоянии?.....когда вы...так БЛИЗКИ и ДАЛЕКИ....

Синигами

ну вот умники появились... так попробуй сама так..а я посмотрю

Наталья Семенкова

Я же с вами не соревнуюсь в том кот из нас умнее,я просто написала,и я уверена,что есть любовь и не расстоянии,но как долго она выстоит это вопрос,удачи вам и не злитесь

Елена Смирнова

Вы не любили....Когда люди какое-то время живут далеко друг от друга они не перестают любить. Нельзя забывать и о том, что к любви нас приводит сначала симпатия, потом дружба, потом влечение и только потом рождается любовь.... Вы глубоко ошибаетесь или очень черствы

Синигами

это вы заблуждаетесь ...

Светлана Соколова

НАВЕРНО ВЫ ПУТАЕТЕ ЛЮБОВЬ МС ЧЕМ ЛИБО ЛЮБОВЬ ЭТО ЧУВСТВО НАМНОГО ВЫШЕ ФИЗИЧЕСКОГО ОБЛАДАНИЯ ,ЭТО ГОЛОС ЭТО ЗАПАХ ЭТО МУЗЫКА ВООБЩЕ ЭТО ВСЕ САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ ЭТО ОГОНЬ В ГЛАЗАХ ПРИ ВОСПОМИНАНИИ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ МНОГО ЛЕТ

Синигами

это не так.... но у вас может и так

Вера Николаевна Васина

А как же сохраняются чувства у людей вынужденных расставаться надолго,например моряков-подводников на полгода уходящих в море,геологов,работающих по 3-4 месяца в экспедициях,наконец в семьях во время войны?!!!

Светлана Гонгадзе

Нет, категорически нет.Мой муж погиб, но я его люблю. Вот уже 24 года. Его нет рядом физически, я не могу дотронуться до него, но люблю и буду любить. И мне не нужно вспоминать любовь, она со мной

Надежда

любовь - это боль в сердце, это химия какая-то. это заболевание, которое надо вылечить, справиться с ней... с любовью. но пока у меня не очень получается. может быть "с глаз долой, из сердца вон"?

Светлана Морозова

Даже могу обосновать,от нахождения рядом предмета любви ,возникают химические процессы,а именно выробатываются эндорфины ...вызывающие состояние эйфории))

Синигами

+

Ольга Салмина

Чтобы родилась любовь необходимо присутствие, а если она уже выросла и окрепла, то ей не страшны ни разлуки, ни расстояние, если она конечно настоящая.....

Александр Кауц

Не согласен На растоянии любишь сильней . Допустим туже родину когда ты дома некогда её красоты наблюдать уехал и видишь все во сне и сердце щимит

Наталия К

для занятий любовью нужно быть физически рядом... для всего остального расстояние - не помеха, хотя... чего только не происходит в виртуальности ((

Raisa Bogus

Любовь - начало и конец нашего существования. Без любви нет жизни. Поэтому-то любовь есть то, перед чем преклоняется мудрый человек.

Станислав Мудрак

Рая, мне ближе и понятнее твое толкование любви

Raisa Bogus

chem cheo?

Станислав Мудрак

Чем у Евгения.

Raisa Bogus

mm ea polshchena,,,,,,,,,,

Сергей Румянцев

У любви есть начало но не может не быть конца потому что это любовь........

Никифоров Валерий

Радоваться жизни самой,
Радоваться вместе с тобой
Я не разучусь, если только рядом,
Рядом будешь ты,
Рядом будешь ты.

Синигами

если я буду рядом ты смерть презришь и будешь к ней готов ежеминутно як самурай

Марина *******

Да..., и все таки, не совсем согласна, раз чувства, так можно и на расстоянии это чувствовать, чувства тоже бывают разные..

Соколова🇷🇺

Тургенев всю жизнь любил актрису.....на расстоянии...только письма и ничего больше......таких примеров много

Mila Yuzjalina

Вы Гений, как всегда правы. И вопрос ваш больше похож на ваше оправдание перед женщиной, которую бросили

Синигами

я никогда никого не бросал...не выдумывайте

Mila Yuzjalina

Обиделся, ну тогда ой

Елена Сергеевна

То есть,моряки,например, и их жены все прям без любви живут,да? Глупости какие...а вахтовики?

Дм
Дмитрий

У нас в городе жёны вахтовиков не страдают отсутствием любви - всегда замена есть.

Синигами

)

Дм
Дмитрий

Та к шо женщины изменяют чаще.

Луиза Широкова

Я согласна. Даже супруги, долго прощавшие многое, расстаются, если опротивели друг другу.

Айрин Росс

Но без расстояния иногда бывает трудно понять, что для тебя значит предмет твоей любви.

Зоя Овосиенко

"Расстояние для любви - как ветер для костра. Сильную - раздувает, слабую - тушит".

Валентина

Я вас понимаю..........Но это плотская любовь.......духовная любовь-другая.......