Воля

Кризис это новые возможности?

Ответы
Эл
Элина

У нас срочно организовались компании по пошиву масок , на заводе началась сборка аппаратов ИВЛ, если придёт хантавирус наверное начнут собирать аппараты искусственной почки

Воля

Молодец у вас директор. А вы стали больше получать зарплату от этого?

Эл
Элина

Я врач, просто об этом нам сообщают , что всё решается на ходу

Воля

У меня в команде много врачей по всему миру. Работаем с хорошим продуктом для здоровья

Эл
Элина

Я понимаю, но не в реанимации

Воля

Позавчера в Англии врач который лечил коронобольных вернулся домой и слег. В больницу его не брали, нечем лечить и нет аппаратов. Жена моя дистрибьютор 4 дня кормила его Селгинетиком. На пятый он встал без температуры. Почти реанимация с температурой 40.

Эл
Элина

Похвально

Ол
Олександр

Это шанс увидеть главную проблему , попытаться решить её .

Воля

одни ищут проблемы и оправдания, другие возможности. Попробуй реши проблему суверенитета России

Ол
Олександр

Вопрос не по окладу .

Владимир Литяйкин N

Ну да - они были скрытые, завуалированные возможности

Воля

Они на виду, Надо только их увидеть

Владимир Литяйкин N

Они или мы не умеем видеть на два, три шага вперед, тот гроссмейстер- кто видит на три шага

Воля

Я занимаюсь сетевым маркетингом. В кризис доходы только растут.

Владимир Литяйкин N

Проздравляю

Воля

Спасибо я знаю

Елена Аверьянова

Ну да, ну да, поищите."Кто ищет - тот всегда найдет!"

Воля

давно уже нашел

Сибирячка Zv

Смена мирового порядка, Передел мира-это кризис?

Воля

Весь мир закрылся и сидит дома. Это что прогресс? Но надо думать о себе. У вас есть способ подняться на кризисе?

Сибирячка Zv

Объявленный карантин сродни "комендантскому часу", который вводят во время военных действий.
Идёт война, после которой останется только одна из групп "мировой элиты". Проигравшая будет уничтожена буквально. А их активы перейдут победителям. Поэтому, следует понимать, что накал сопротивления максимальный и всё время увеличивается.
Сейчас всё входит в финальную стадию. И очень скоро результаты будут постепенно объявлять открыто.

Воля

Да выживут только сетевые компании.

Сибирячка Zv

В Китае все перевели под государство пока с вирусом боролись.И деньги поменяли типа заразные...а серии другие...

Воля

Надежда я ищу людей которые хотят зарабатывать а не новости смотреть

Сибирячка Zv

Это вам на другой сайт"РАБОТА" Здесь мы общаемся.

Наталья Мещеренко

Конечно,новые возможности работать через инет.

Наталья Мещеренко

Я обучаюсь и обучаю в Трененговом Центре SBS UNION. А будем работать еще в нескольких проектах с товарами. PROUVE, PIP MIR, ONE-SHOPW.COM, MODUL.LIFE Мы только потребители,а не продавцы,не путайте с орифлейм,омвей и т.д.

Воля

понятно

Наталья Мещеренко

что вы решили,сообщите.

Воля

я решил не мешать обучаться вам в тренинговом центре

Пр
Проводников

Для тех кто их видит и главное реализовывает

Воля

вы видите, реализовываете?

Пр
Проводников

Работаем над этим

Воля

поделитесь

Пр
Проводников

Изучайте, всех касается без исключения

Воля

запарился изучать

Ла
Лариса

Да,это новые дороги и возможности.

Галина Толмачева

Кризис - это выдумка идиотов.

Воля

Не плохо идиоты поднимаются а кризисе. А мудрота нищает

Konrad

это стимул реализовать свои.

Elena Lion

Нет это капец возможностям

Воля

разность во мнении приводит к разности в доходах

Пт
Птичка

Точно... и направления!

Лана Лана

или старые заначки!!

Воля

кризис для того и изобрели чтобы одни становились богаче а другие беднее

Эвелина

Для некоторых да

Воля

для всех

Евпатий

Смотря для кого.

Воля

и для кого смотря?

Евпатий

Для России.

Воля

ДЛя России вообще зеленый свет

Евпатий

Время покажет.

Воля

время уже показало у нас рост бизнеса на 100%

Евпатий

Пусть радуются...

Воля

мы и радуемся

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Светлана Мейтина

Сомнительно....

Светлана Мейтина

Не замечала...

Воля

это заметно даже не вооруженным

Светлана Мейтина

Вы в переносном смысле...?Я не поняла---хорошо это или плохо?

Воля

ключевое слово не поняла

Светлана Мейтина

Не поняла:"Печать на лбу"

Ольга Симовская

Для кого-то да

Воля

для всех кто голову включает

Ольга Симовская

Я об этом

Касим Абдуллов

Нет это тупик

Воля

есть желание как преуспеть в кризис?

Inna Yakobi

Для кого как

Воля

важно для себя решить как

Inna Yakobi

Можно заготовки делать ремесленникам...ссуды зарабвтывают..от безысходности людей

Воля

Я занимаюсь натуральными продуктами для поднятия иммунитета, так у нас в компании невероятны подьем.

Inna Yakobi

Хорошо...

Воля

никто не говорит что плохо. Хорошо.