Ha
Happi_Ivan

Когда стюардесса демонстрирует вам спасательные средства, что она говорит про кислородные маски? «Если вы путешествуете с ребенком, обеспечьте маской сначала себя, потом ребенка». В этом вся фишка. Все пытаются помочь ребенку, оставаясь абсолютным психом. Так это не работает. Если хотите, чтобы ребенку было хорошо, сделайте сначала что-то со своей головой.

Ответы
Владимир

Все правильно. Сначала надо себе одеть чтоб ребенок это увидел и ему тоже захотелось. Опять же можно не успеть. Ребенку надел а сам в обморок. И ребенок тоже после пропадет.

Ha
Happi_Ivan

именно

Любимая

Сначала себе.,а потом ребенку..так и говорят в самолете

Ha
Happi_Ivan

верно солнце

Марина Мокина

правильно