Евгений Жизнев

А если польза для Вашего здоровья и Вашей счастливой жизни противоречит общественной морали, общепринятому мнению, что выберете Вы?

Ответы · страница 4
Ivan Ivanov

конечно пользу для себя а уж тем более здоровье. Ср1ать я хотел на мораль россии

Ivan Ivanov

не некоторых вот на теья например 100%

Евгений Жизнев

интересно бы посмотреть как это ты задом кверху ср...шь, ведь я выше тебя.

Евгений Жизнев

злость - удел ущербной личности

Ivan Ivanov

вот и не злись ты мне не интересен диалог прекращаю

Лайт Темнова

это чисто гипотетическая ситуация, чаще всего в жизни всегда можно найти выход

Та
Таня

навряд ли есть такая польза для здоровья, противоречащая общественной марали.

Элен Ренбауэр Z

Общество давно либо аморально, либо лжет, чтоб это скрыть.. Я живу по совести.

Александр Филин

Предпочту свое здоровье....

Александр Филин

Твое же не аморально!))))) Так что и твое тоже!

Сергей Ласточкин

а что такое общественная мораль? насмотрелся я на нее в российской глубинке.

Sony Erikoff

Мораль давно размыта,а мнение с родни суждению.Не суди сам,и Судим не будешь

Евгений

выбрал бы пользу, но, сука, патроны ,блин,дорогие для своей защиты от морали!

Евгений

мелковато, защищаться надо круто....

Евгений Жизнев

тогда нужно круто махать😊

Евгений

приходится молчать в тряпочку....

Евгений Жизнев

не успеют прицелиться, палка боле мобильна чем огнестрел

Аня Карева

плюну на общественные мораль и мнение и выберу пользу для здоровья и жизни

Almagul Iskakova

Пользу для своего здоровья - общественное мнение иногда бывает ошибочным.

Сергей Матвеев

Приходится принимать, по-возможности, этические нормы своей Организации.

Ирина

если это не причиняет никому вреда, или неудобства, то выберу свою пользу

Ирина

На всех не угодишь.Своя рубашка ближе к телу.Но переступать Закон не буду

Виктор Савёлов

Никогда бы и не подумал, что быть здоровым и счастливым - это аморально...

Евгений Жизнев

Да, но для каждого это выражается в определенных действиях

Виктор Савёлов

Это были бы нехорошие действия.

Евгений Жизнев

возможно для других, но не обязательно, но, главное хорошо для этого

Виктор Савёлов

Тогда это действительно будет аморально.

Евгений Жизнев

ну так, много чего сейчас и делается аморального для пользы

Виктор Савёлов

Гитлер тоже делал так. Кому-то польза, а кого-то в печь.

Евгений Жизнев

это несколько иное, т.е. экстремизм и достижение власти - власть не может быть пользой

Ольга Бордукова

а мне давно фиолетово что обо мне думает общественность. Главное это - Я.

Татьяна Новицкая (Шумаева)

На каждый роток не накинешь платок.Выбираю здоровье и счастливую жизнь.

Sergei Kaminski

Прислушиваясь к чужим бредням, счастливую и здоровую жизнь пропустишь.

Татьяна Штыкова

счастливую жизнь.мораль люди сами выдумываюсь.и во все века она разная

Ма
Майра

Правильно было бы наплевать на общественное мнение но вопрос смогу ли

Сергей

Себя,мое здоровье и моя жизнь,кроме меня об этом никто не позаботится!

Евгений Жизнев

с возрастом понимаешь, что это единственно правильный путь

Александр Таран

Естественно то , что полезно для здоровья , и плевать на чужое мнение .