Дима Соболев

Сексом сейчас никого не удивишь!!! Нет там ничего особенного!!!
Хочется старомодной романтики: невинных поцелуев в сквере... проводов до дома и долгих разговоров в подъезде... и чтоб обязательно с крепкими объятиями... ласковых SMS утром и вечером... приятных подарков... и выходных с каруселями и сладкой ватой...
ДАЖЕ ЕСЛИ ТЕБЕ УЖЕ ЗА 18 30 45! ..
Это поколение утратило истинный смысл романтики. ... продолжение под 1 комментарием...

Ответы
Юлия Ерошина

Как Вы правы! Вроде все в жизни есть, а вот таких романтических мелочей- вроде прогулок на ночь глядя с разговорами ни о чем но обнявшись и рука в руке очень не хватает. Как то быт все это поглощает, а душа то как просит!

Дима Соболев

вот с одной стороны слова, просто слова! А сколько в душе сразу просыпается у многих после прочитанного! Делайте вывод и возвращайте эти моменты 🙃

Юлия Ерошина

так обычно это одностороннее стремление. редко совпадает с желанием половинок

Дима Соболев

всё бывает...

S.
S.b.d.

Дима добры день вот ты как представитель молодёжи и покажи пример.разговаривал и с ещё моложе тебя обьясняй. Может и возродятся старые забытые традиции. ..

Дима Соболев

Поверьте таковы есть у многих! Да, это бесспорно, что благополучие своего чада на 1 месте и это, даже больше становится основной целью! однако выходные же есть! И как их проводить, находить хоть часок или даже пол часа на что то, что заставляет душу отдохнуть,( именно душу отдохнуть, а не тело) очень даже нужно!

S.
S.b.d.

А дети то сами по себе. .вот это самое страшное. ..

Дима Соболев

Ну почему ж, можно же и с детьми отдохнуть!

S.
S.b.d.

Можно.но не отдыхают же большинство? И ты прекрасно это видишь.

Дима Соболев

Увы да и проблема в неготовности к отдыху и отсутствие конкретного плана действий на отдых... все надо планировать в жизни и тогда будет намного легче и физически и морально 🙃

Га
Галинка

У меня это было всё.. Только без смс. Не было тогда ещё таких телефонов.. Зато были бумажные письма. И они хранятся до сих пор)) Спасибо за хорошую тему))

Дима Соболев

Рад за Вас!!! 🙏💐👏 Всегда пожалуйста!🙃

Лева Правая

Эх, несчастные, вперились в свои гаджеты и "потерялись" друг для друга. Им и не снилась наша старомодная романтика, но самое плохое, им и не надо...

Дима Соболев

Поверьте не мало молодёжи которые еще держат эти, так сказать, традиции🙃

Лева Правая

Верю. И это хорошо.

Дима Соболев

согласен с Вами😊

**
***

ммм все так красиво сказано, но кто же эту романтику должен делать? разве не мужчины? вопрос к вам наверное почему сейчас такого нет?

Дима Соболев

есть и встречается довольно часто, просто из-за суеты чаще не замечаем этого... а вообще обе стороны должны к этому стремиться...

**
***

ясно

Св
Светлана_Светлана

Грустно. Но , одной романтика мало, одного секса мало , надо все изящно сочетать.а не вести себя как слон в посудной лавке.

Дима Соболев

👍😅Хорошо сказано! 👏💐

Ол
Ольга

ожидание интереснее исполнения.... так было всегда, так устроен человек: мечту надо выносить, а потом смаковать ))))))))

Ол
Ольга

Спасибо)))))))))))

Дима Соболев

Вы первая кто описали так разборчиво! Вам спасибо большое! 🙏💐

Ол
Ольга

По-моему как раз не очень разборчиво....... Мучительно подбирала слова )))))))) И вспомнила Новый год: ожидание праздника гораздо интереснее самого праздника ))))))))))) Так и тут, как говорится не сексом единым )))))

Дима Соболев

так ведь какое ожидание следующей встречи в людях разгорается после таковых проведенных вечерах или днях...

Ол
Ольга

Да............ годах.......... Мои родители встречались года два что ли )))) Папа маму возил за грибами, а она их собирать не умела, и он собирал в свою корзинку, а потом в её, чтобы она не расстраивалась)А рыбалка??? А катание на катере?! И встречались раз в неделю... Ну, работали, чаще не было возможности )))) Лучшие дни )

Алексей

дим, когда у тебя партнерша кончит раза три за полчаса - ты поменяешь мнение касательно секса, если поймешь

Дима Соболев

не поменял же...

Алексей

просто забей

Дима Соболев

уже давно это сделал...

Алексей

маладэс, романтик ))))))))

Га
Галина

Между прочим мужчины этого не хотят. Для них это в тягость, они хотят сразу секс. Никаких телодвижений.

Дима Соболев

не печальтесь! всему своё время...🙏💐😊

Га
Галина

Ну в моем нежном возрасте, уже пара бить в колокола 🤔🤩🥰💃

Дима Соболев

не торопитесь, смакуйте жизнь! Она у нас одна... Излишняя торопливость приводит к очередным (чаще) ошибкам и лишним расстройствам!

Га
Галина

Не тороплюсь, смакую. Но отдыхать всё же лучше вдвоём, чем с подругами.

Дима Соболев

В этом я, конечно, с Вами согласен на все 1000%👍😊

Татьяна Ковалева (Павлова)

романтика не утратила своего значения, сейчас утратили воспитание и уважение к окружающим

Дима Соболев

и это увы есть...

Татьяна Ковалева (Павлова)

это правда жизни

Дима Соболев

не все потеряно...

Татьяна Ковалева (Павлова)

все зависит от нас самих

Дима Соболев

конечно!🙃

Са
Саша

Да откуда вам это все известно-то? Что ж вы переживаете-то так и решили все за всех???

Rita

Такое поколение воспитали мы сами и от этого "никуда не спрятаться,ни скрыться."

Дима Соболев

не все потеряно, много молодежи еще чтят эти традиции! 🙃

Rita

Ваши бы слова да Богу в уши.

Дима Соболев

и то верно... ☺️

Елена К

Да какая может быть романтика в сраче: 🖼

Дима Соболев

ужс🤦‍♂️

Елена К

Вот вот. Это под Тверью: вот еще в прошлым летом сделала фотки: https://my.mail.ru/mail/elenagolubb/photo/_myphoto

Алексей Малахов

Романтика и смс....

Инна Сергеевна

Романтики нежности тепла и в 60 хочется) тупо секс это для черствых людей

Дима Соболев

автор для этого и поставил многоточие после крайней цифры возраста! 🙃

Muza

Такое я уже слышала от 30-летнего парня. И возрадовалась: наконец-то!

Лорик

Согласна с Вами...!!!Я бы тоже не отказалась вечерком подружить😊

Степаныч

А исчо раньше красивые отткрытки и телеграммы с одним словом

Дима Соболев

👍😊 спасибо большое за ответ! Раньше знали толк в этом деле! 👍🤝

Степаныч

Верно Давно это было..... Перечитал наши с женой добрачные любовные письма 1965-66 годов..... Так всколыхнуло

Дима Соболев

👍 сейчас такое только в мечтах у многих👍

Степаныч

А фоток великое множество. На бумаге. В альбоме

Дима Соболев

Вы счастливый человек! и жизнь прожили счастливо!👏👍😊

Степаныч

да. Мне жена перед смертью сказала: "Я прожила с тобой счастливую жизнь. Спасибо тебе"

Юлия Тарасова (Раковская)

Так и было ....только без смс А письма из Армии которым 50 лет...

Дима Соболев

печально что - было... не все потеряно конечно, но все идет к этому, если не разговаривать с молодёжью о необходимости в этом... иначе... боюсь даже представить что будет если это совсем пропадет из жизни людей....

Юлия Тарасова (Раковская)

Время делает людей другими...Это жаль ..И не оградишь от мира... ..Конечно говорить нужно... и говорим... Но у многих девочек высокие запросы... Я слушаю и поражаюсь... Конечно не у всех...Я думаю придет время и все это поймут сами

Дима Соболев

конечно поймут, главное чтоб не поздно было!

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно так.🌞🍁🍂🍁🍂🍁👋

Айна Цвайне

И это правда. Романтика умирает, романтики умирают...

Айна Цвайне

похоже, я перестаралась, как всегда

Дима Соболев

С этим по моему нельзя перестараться🤔

Айна Цвайне

с шишками-то? мне кажется, я их насобирала на две жизни вперед.

Дима Соболев

Да ну бросьте! Вы же не знаете какой размер у мешка... жизнь то была веселой!

Айна Цвайне

не сказала бы

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ага! романтика, а утром яйца распухшие. опять не дала