Ел
Елена

А Ваша логика никогда не уступала желаниям и страсти?

Ответы
Вера Сергеевна

Колебалась то в одну сторону ,то в другую Как без желаний и страстей ...то жизнь ,а с вечной логикой-засохнешь ! (полушутя ,полусерьёзно )

Ел
Елена

зато правдиво

Вера Сергеевна

Точнее не бывает ,Елена !

Петр Свистунов

украл и хотел,пойми красивая правильно, колец не носил все отдавал разбаловал руками не трогал не позволял,на руки брал!

Андрей Берзенин

Логика такая штука, зачастую подчиняется законам желания, а те, в свою очередь, законам Паркинсона)))))

Александр Реутов

Не уступает сейчас. Раньше по молодости было иначе. Страсть на первом месте. 😅😅😅

Alisher Gaybullayev

Уступала, и не единожды ))) скажу больше, до сих пор уступает. Не могу не потакать своим желаниям)))

Михаил Андриянов

С начала страсть, по желанию, а потом , после оргазма, наступает логика, и мышление логическое!

Тюлень Любви

что такое желание и страсть? Это то чем люди оправдывают свою некчёмность?

Тюлень Любви

другое невозможно

Михаил

Такого не бывает.Сначала думаешь,но страстным желаниям иногда уступаешь))

Ми
Михаил

всегда уступала! Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал.

Ел
Елена

☺️👍супер

Ми
Михаил

Когда заканчивается женская логика, то наступает женская фантазия.

Ел
Елена

😂это еще хуже

Ми
Михаил

тогда отдайте свои ноги в хорошие руки

Алексей

Логически подойти ,логика отсутствует .уступает желаниям и страсти.

Алексей

Да

Василий Пинясов

У меня не логики, я уже давно перестал структурировать в себе хаос.

Сергей Янков

Логика вообще не котируется, где желание, а уж страсть... тем паче!₽

В.
Владимир .

Конечно уступала! Надо же иногда получать удовольствие от жизни! )

Виктор Ищенко

на то она и логика что бы контролировать свои действия и поступки.

Дмитрий Яковлевич

Никогда. Моя логика всегда следует моим желаниям и страстям.))

Евгений Воронин

легче подавить первое желание чем все последующие за ним ...

Вячеслав Иванов

смотря какая страсть к желанию или какое желание к страсти.

Марина Цитко

Логика-сама по себе.А желания и страсти-свободны от логики.

Николай Новиков

Логика выше страстей,но так тяжело жить забыв что человек

Ва
Вадим

Если очень хочется, то немножко можно.. 😜