Орхи Дея

Ключ к успеху?

Ответы
Любовь

«Да не отходит сия книга закона от уст твоих; но поучайся в ней день и ночь, дабы в точности исполнять все, что в ней написано: тогда ты будешь УСПЕШЕН в путях твоих и будешь поступать благоразумно.» (Ис.Нав.1,8)

«Видел я также, что всякий труд и всякий УСПЕХ в делах, производят взаимную, между людьми, зависть. И это — суета и томление духа!» (Эккл.4,4)

Успех с богатством, ничего общего, не имеет. Бог не хочет, чтобы вы имели успех, который разрушит вас. «Верный человек богат благословениями, а кто спешит разбогатеть, тот не останется ненаказанным.» (Пр.28,20)

Та
Танюша

Вера в себя - основа всего Сражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть. (Лев Николаевич Толстой)

Орхи Дея

На земле происходило немало войн и выигрывать хотели обе стороны, но разве обе выигрывали? Германия тоже хотела этого, но получилось ли? То верно ли это выражение? Основой всего является вера в Создателя.

Ал
Александр

Любимый человек рядом, который будет поддерживать в трудных ситуациях.

Орхи Дея

Да, очень важно иметь любимого человека рядом, но надо нечто большее, чтобы счастливы были оба.

Ал
Александр

Согласен...

Орхи Дея

А знаете, что такое настоящее счастье?

Ал
Александр

Нет, мне это неведомо к сожалению

Орхи Дея

" Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его. Кто удовлетворяет свои духовные потребности". Вот в этом заключается настоящее счастье, оно может быть вечным.

Евгений Бриг-Снежин

Стыд – это страх перед людьми, совесть – страх перед Богом.

Орхи Дея

Поэтому важнее всего иметь богоугодный страх перед Богом.

Евгений Бриг-Снежин

В ком стыда нет, в том и совести мало.

Екатерина

меньше болтать...больше делать полезного для общества...

Олег Северинов

Замок , к котрому подходит этот ключ - внутри вас самой !

Орхи Дея

Сердце - да. Но многие ли нашли такой ключ, чтобы оно было открыто для самого важного дела в нашей жизни?

Олег Северинов

Смотрите более широко ... И увидите !

Валентин Романов

Не откладывай на завтра,то что можно сделать сегодня.

Орхи Дея

Да. Планирование своего времени во многом помогает быть успешным.

Константин Саратовцев

Знания, понимание и труд. Но это если всё по честному.

Орхи Дея

А какие знания являются ключом к счастью?

Константин Саратовцев

Каждому свое.

Владимир Подставной

В яйце, яйцо в утке, утка в зайце. ...короче, в сундуке!

Ир
Ирина

Определиться, что именно вы считаете успехом.))

Александр

Нормальные герои.....всегда идут в обход😁🤪😁

Де
Денис

В яйце, яйцо в ларце, ларец в утке и тд и тп

Орхи Дея

Вам уже удалось найти это яйцо?

Де
Денис

Утку ловлю

Орхи Дея

Большого успеха! Поделитесь потом, когда поймаете.

Де
Денис

Если не забуду

Орхи Дея

Постарайтесь.

Вл
Владимир

Сегодня это беспринципность и хамство.😭

Во
Ворон

Усердие и правильно поставленная цель

Во
Ворон

Как всё красиво сказано... Я не против духовных ценностей...

Орхи Дея

Отлично! Но прежде, чем вкладывать их детям, важно самим осознавать свою духовную потребность и удовлетворять её.

Во
Ворон

Я удовлетворён своей духовностью...

Орхи Дея

Замечательно! Каким образом, поделитесь, пожалуйста.

Во
Ворон

Каким образом что? Как-то не корректно поставлен вопрос...

Aleksandr Tarnovsky

Не говори никому, не надо! )))🖼

Alexander Schulgin

Уверенность в себе…и здравый смысл…

Ок
Оксана

кому что не хватает чтоб поднять зад

Николай Дубинин

"Золотой ключик" из сказки Буратино .

Вл
Владимир

Красна птица пером, а человек умом...

Вера Соломенникова

в первую очередь труд и вера в себя

Орхи Дея

Трудолюбие - да. А вера - важнее во Всевышнего.