Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

«Пусть валит унитазы мыть!» Пользователи соцсети раскритиковали Самойлову за эмиграцию в Европу . поганенький у нас народ . даже не вопрос 😁

Ответы · страница 2
Лидия

Денежку подзаработала в России, можно и в Европе пожить...С ее диагнозом, наверное, там легче будет...

Товарищ 87

Это точно.Красивая природа,богатая история,традиции,а народ почему то поганенький.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

испортили , продали и купили ... и природу и историю и традиции ...

Леди Мила

а я тоже возмутилась.. кем она была? НОЛЬ !! Благодаря России получила известность.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

серьёзно ? )) неблагодарная какая !🤦‍♂️

Виктор Б

И что, это большой секрет? Да там, 90% думы, такие же - уже сидят на чемоданах! 😁

Виктор Б

А эти пользователи - сильно ли отличаются, от Самойловой??? Однозначно - нет! Имхо - калеки бывают разные, и нет страшнее нравственных циников двуличных! 🙂

Любовь Яворская

Зачем спекулировать на своей неполноценности?Она только этим и занималась!!!

Владимир Гибадулин

Она же инвалид, как она унитазы будет мыть? с ума посходили, что ли?

Владимир Гибадулин

Если даже подумать, даже выгодней чтоб ехала. Пособие не надо платить.

Марина Михаленко

От злобы, что нацелена в людей как правило, страдает сам злодей.

Ирина Викторовна

Да уж, народ вечно злорадствует пока их самих не коснулась беда

Бо
Бока

в молодости мой друг сказал, что русские самая поганая нация

Василий Комышний

а сам Борис, что по этому поводу думал и думает? Своё мнение у Бориса есть?

Бо
Бока

я с другом согласен. я ему задал вопрос, почему люди такие поганые. он ответил. у него опыт был

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

хреновый опыт 🙃

Бо
Бока

верно замечено, друг был на зоне конвоиром и вертухаем во время срочной службы. вступил в поединок с беглым зэком, вооружённым АК. всадил зэку пулю в лоб

Василий Комышний

ну, это мы уже слыхали не раз. Вся страна у нас ГУЛАГ. И мы знаем кто продвигает эти идеи))

Стас Васильев

да ни поганинький, псовый. Куда барин науськает, туда и лают.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

точно ! потцреоты грёбаные .🤝

Стас Васильев

нет, не грёбаннные. просто морально больные.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

) " отряды путина " 😁

Стас Васильев

ни сть важно. Путина. Гундяева педофила главы рпц Главне тема!!

Юрий Ерилов

Каждый человек ищет где лучше, так же как рыба - где глубже!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🤝 ( плохо что он не хочет приложить труды для создания таких мест )

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну я не думаю что европейцы или американцы ,или австралийцы придя в свои страны сразу оказались в лучшем месте .

Юрий Ерилов

Всегда надо уважительно относиться к людям и к каждому человеку индивидуально!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

этого в нашей стране к сожалению нет ..🤝

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) начинаешь что то менять вокруг а тебе по рукам палкой бьют

Ти
Тина

Вряд ли такой критикой народ занимался,просто недоумки

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у нас народ недоволен дорогами , коррупцией , продажными ментами , судами ,безработицей ,повышением пенсионного возраста , ндс , образованием , медициной и вообще в целом жизнью в стране , но голосует как баран за причину всего этого ))) так что это за народ ?🤦‍♂️

Ти
Тина

простите не хочется вступать в дискуссию по озвученным Вами проблемам -Горько и больно ,что лично ничего не можешь изменить

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

от бессилия и несправедливости рождается злоба и ненависть

Ти
Тина

к счастью у меня до этого не дошло

Сергей Крым

да пусть валит главное чтоб потом не просилась назад

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а что ? не пустишь ? )))😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ясно ))) захотел выехать - отпросись ) захотел назад - спроси разрешения )) у таких вот погранцов хреновых 🤦‍♂️ 🖐️

Сергей Крым

на кой тут нужны такие патриоты типа максаковой

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на кой вообще нужны нам такие патриоты как сейчас ? ) горлопаны шибанутые подлизывающие у власти пятую точку ?

Сергей Крым

вот и вы и ответили на свой вопрос

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я себе вопрос не задавал ) я своё мнение выше высказал - поганенький у нас народ .

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

был другой . скурвился ....

Olga Swetlowa

Ну зачем так резко просто люди высказали свое мнение

Колючка-Это Я)))

вообще, зачем сплетни обсуждать,есть же другие темы

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВОТ ВАМ ТЕМА - НРАВСТВЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ ОБЩЕСТВА 😁

Колючка-Это Я)))

общество больно,и СМИ и интернет постоянно разносят эти вирусы безнравственности

Колючка-Это Я)))

прививки разума и добра🙂

Александра

Это отморозки пишут. Они больше никому не интересны

Александра

Почитала комменты, я в ужасе😱. Никогда бы не подумала, что вроде бы добренькие и милые люди могут быть такими чудовищами. хочется пожелать им всех "благ"

Ирина Козлова

Кто такая? Одну артистку знаю, но она уже умерла.

Жизнь Прекрасна

там ей легче и сытнее будет, чем у нас вот и все

Га
Гаррик

И чего Гитлер весь поганенький не перебил!????

Га
Гаррик

Слава богу последний

Га
Гаррик

Еще какой ,респект и уважуха!!!!!!!!!!

Га
Гаррик

тоже

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

всё ясно ))) 🖐️

Muza

Я считаю, что это обсуждать вообще не стоит.