Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

«Пусть валит унитазы мыть!» Пользователи соцсети раскритиковали Самойлову за эмиграцию в Европу . поганенький у нас народ . даже не вопрос 😁

Ответы · страница 4
Musk Therapy

Какую Самойлову?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

их что так много в россии ? ) евровидение 😁

Musk Therapy

А, эта.. Ну реально, потеря потерь.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

выходит так ) раз так всполошились потцреоты ))) знамя уронили ?😁

Musk Therapy

Им бы повод только.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

во во ) аж слюной брызжут .

Лидия Надеевец

это от зависти....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

надо быть совсем несчастным что бы завидовать инвалиду...

Лариса

Это от зависти.

Лариса

О - да! Ведь прекрасный актер! И столько фильмов с ним снято. И восхищались, и признавали талант. Стоило ему сменить место проживания - хлоп! - и актер он никакой и говно и предатель. А ведь он верно высказал русскую национальную идею! -Хамство, наглость,зависть.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🤝 как не печально , согласен . нет общества.

Лариса

Помните, в учебниках истории вымарывались портреты "врагов народа"? Ведь как прочно внедрили в сознание людей эту дурь!!! Сто лет прошло, а всё вымарывают.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

он наиболее точно чувствует наше время ...

Лариса

Спасибо. Смысловой рэп.

Надежда Шевлякова

Завидуют....

Надежда Шевлякова

Часто едут за рубеж работать от безысходности. Даже мытьё унитазов ценится гораздо выше, чем престижная работа у нас: учитель. врач, инженер - у нас никто, к сожалению....

Олег Кочетков

Как и везде

Лариса Деменева

завидуют...

Лариса Деменева

зависть плохое качество, порождение убогости

Александр Галактионов

Кто такая?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

юлия самойлова , конкурсант евровидения )

Далеко Не Идеал...увы(

Кто такая?

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Возможно, для неё там есть лучшие условия.

♛ О*Contra Spem ♛

а кто это?

Далеко Не Идеал...увы(

Да!!! Кто это??? Ответьте!!! Мало ли Самойловых на свете....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Певица, принимавшая участие в «Евровидении-2018» Юлия Самойлова опубликовала видеоролик в соцсетях, где рассказала о своих планах переехать в Европу. Позже пресс-служба артистки рассказала, что это связано со здоровьем. Юлия, инвалид первой группы, прикована к коляске. Однако, получив сотни негативных комментариев, девушка сообщила, что таким образом она просто решила привлечь внимание к проблемам людей с ограниченными возможностями.

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. В принципе, я не фанат Евровидения... Эту девушку не слушала... Но про неё слышала что то краем уха... Возможно, даже на этом сайте... Насчёт проблем лиц с ограничеммыми возможностями- радует, что последнее время чаще вижу колясочников на улице, а раньше они появлялись гораздо реже. Да такая проблема существует... Впрочем, как и множество других проблем и у лиц даже с неограниченными возможностями. Европейский уровень жизни пока россиянам не по плечу.

Муслим

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq, спасибо и от меня! Недавно был во Франции и Испании, там оказывается много инвалидов-колясочников. никто не комлексует

♛ О*Contra Spem ♛

Дорогой Муслим и милейшая Лебедь Белая .... искренне благодарна Вам обоим за поддержку ..Моё Вам уважение... а мнение своё , относительно вопроса , оставлю при себе.../покапризничаю и я ..подобно автору вопроса /

Ол
Ольга

А кто это?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

участница евровидения ) на коляске девчонка )

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да какая разница ? ) мне вообще похрен на её творчество я не фанат . но это её право и выбор -ехать куда то . может разрешения надо было спросить ? у общества -?потцреоты хреновы

Ол
Ольга

Конечно. В Германии легче жить.Хорошие врачи.Правильное решение. Вот тут она умничка.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так какого тогда так пениться ?😁

Юлия По

А кто это

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Че так возбудились то все??

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не знаю ? завидуют наверное по чёрному )) вот и бесятся 😁

Doc.

Правильно сделала. Она мне нравится. Рыжая такая... Да?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В инвалидном кресле

Doc.

Ааа. Спутал. Инвалидку бы на хуях в самый дешёвый хоспис...

Ек
Екатерина

С чего?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

гос мужи ею попользовались в своих целях ) и судя по вашим ответам вполне продуктивно )) 🤦‍♂️🖐️

Ек
Екатерина

Извини,но перебежчиков и предателей не уважаю.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну удачи вам в вашем окопе на передовой 😁 🖐️

Ек
Екатерина

А что...так самойлову любишь???? Ни голоса нормального запоминающегося...ни....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я не фанат ))) да и не в Самойловой дело , ну вам удачи , в окопе на передовой )))