Наталья)))

Толерантность - благо для человечества ,или прямой путь к вседозволенности и как следствие к краху цивилизации?

Ответы · страница 27
Ilia Shutup

толерантность = терпимость. будьте добрее и терпимее друг к другу

Ilia Shutup

толерантность - единственный путь развития

Джексон Orlov

Толерантность медицинский термин, означающий потерю иммунитета!

Alexander Gorbachev

Да ну. Какой крах цивилизации? Просто модное словечко подбросили.

Виктор Крупник

Если толерантность переходит границы, толерантно дайте по морде!

Виктор Царук

Это вообще-то медицинский термин.,что-то связанное с иммунитетом.

Viktor Dratch

женшина очаровательна, пока не начнёт разбираться в философиии...

Виктория Плетнева

Это смотря в каком случае.Бывает нужна толерантность,а чаще -нет.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Милосердие к слабоумным и как следствие отказ помочь в научении.

Александр Уланов

цивилизация слишком высокого мнения о себе,чтобы совершить КРАХ

Юрий Масюк

Есть люди, а есть преступления. Это не зависит от национальности.

Аленка Колосова

К краху конечно. пидарасы,пусть даже боевые, детей не производят.

Жа
Жанна

Это тупость с нашей стороны и какая-то выгода конкретно кому то...

Максим Случаев

Толерантность само значение знаете википедии можете найти отве

Наталья)))

Значение ,да . А вот ответа на мой вопрос там нет.

Максим Случаев

Толерантно сть это безразличие людей,кто ты какого ты гомик или лизбиянка,вот вам смысл что есть однаполые браки и толерантность там работает,всё идёт с запода,с Америки!

Наталья)))

То как Вы трактуете понятие *толерантность * ,я поняла. А вот к чему это приведёт в сухом остатке,Вы так и не сказали.

Максим Случаев

К тому что начинают жить как животные!

Ольга Захаркина

В топку толерантность! Европа уже коовавыми слезами умывается!((

Наталья)))

А непримиримость и неприятие к чему приведёт? Уж не к тем ли самым кровавым слезам?

Ольга Захаркина

Не)) к порядку)) каждый там где должен быть!))

Виктор Беспалов

ТОЛЕРАНТНОСТЬ -ВЫСШАЯ СТЕПЕНЬ ЛИЦЕМЕРИЯ... И ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ.

Areg Simonyan

Толерантность это спасение цивилизации и лучшая борьба со злом.

Михаил Старожилов

Толерантность - путь к смерти, как и следует из значения термина.

Та
Татьяна

Мне кажется что даже в толерантности должны быть рамки приличия

Пивоварова Ирина

Скорее - второе : писец всем уже наступает и движется, движется...

Aleksandr Praded

при чем здесь вседозволеность ,если толерантность это терпение