Гордеев Слава

Не нужно бежать от снайпера — только умрешь уставшим?

Ответы
Александра Еловская

Смотря кто снайпер и чем стреляет... Да и не известно от чего умрёшь, может от счастья и в какую сторону бежать? Вариантов море.

Гордеев Слава

Если правильно мыслить то ссылаться на жизнь, перекладывать на неё что то своё, не надо. Ссылки на жизнь - это всё тот же пофигизм...

Александра Еловская

Зачем думать о смерти в 23 года? Есть законы жизни и это не пофигизм

Гордеев Слава

Хах... Это кто же такие "законы" сотворил? Я не думаю о смерти. Я думаю, планирую свою жизнь после получения диплома....очень далеко от РФ.

Александра Еловская

Желаю удачи!

Ир
Ирина

А вдруг устанешь , но все таки убежишь . Снайпер тоже человек -- вдруг у него соринка в глаз или чихнёт 😂

Бр
Бродяга

От судьбы зависит.

Ир
Ирина

Судьба судьбой , но обед по расписанию

Бр
Бродяга

Если убежишь.

Ир
Ирина

См. Выше ответ

Наталия Татарчук

Не обижайся,если тебя никто не замечает! Из тебя получится великолепный снайпер!!!😆

Ирина

зато хоть согреться успеешь))умрёшь хоть не замёрзшим))))

Вагиф Зейналов

УСПЕЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ЕЩЁ БЫ

Ирина

☺️

Вагиф Зейналов

200-15055502329-working

Ирина

это что?

Вагиф Зейналов

У каждого из нас есть ЧЕЛОВЕК… Один… Единственный…Дорогой нашему сердцу ЧЕЛОВЕК… с которым ведешь постоянный диалог… пусть иногда мысленно… которого ТЫ всегда держишь за руку… сердцем…

Ирина

да,это так))

Татьяна Жуковская

а вы, батенька, философ-пессимистический ...

Гордеев Слава

Скорее романтический. Да....

Татьяна Жуковская

да где же ты здесь романтику-то усмотрел?

Гордеев Слава

Только не в инете, в реалии.. Инет сух, мёртв и грязен. У меня романтика бушует и пылает. Или что то подобное. Да... Как всё быстро происходит.....

Татьяна

Обычно люди не знают что в них целяться.

Бр
Бродяга

Есть исключения, приятно иметь дело с профи.

Татьяна

Ну если охранник ,,зайчика,,увидит тогда может повезёт

Сергей Остёрский

Надо упасть и притвориться мертвым.

Гордеев Слава

Это вариант.

Татьяна Ивченкова

Расслабься и получи удовольствие )))

Рузанья-Роза Акберова

Смотря какой снайпер и куда целится

Светлана

Зато у снайпера может зрение сядет.

Бр
Бродяга

Снайпер проходит медкомиссию. Окулист: — Читайте нижнюю строчку. — Московская областная типография. Заказ 487. Тираж 50000 экз.

Светлана

Ничто не вечно под луной.

Танечка Танюша

😁 😄 😁 лучше умереть бодрым

Танечка Танюша

отлично😂 😅 😆 😁

Елена Пуденкова

Романтичное высказывание!

Гордеев Слава

Хах... Да уж... Грешен.

Самойлова Катерина

А в роли снайпера кто?!😄

Самойлова Катерина

А зачем разглядывать?!Если мужчина,то просто упасть в его объятия!Шучу!Вопрос,наверно,серьезный,а я с юмором..😄 🤗

Самойлова Катерина

Значит,я верно поняла!Приятного общения вам!

Анатолий Мюллер

😁 😁 😁 👍

Альфия Хакимова

мудрые слова😃

Natasha ****

😀😀😀

The Мишка На Юге

А я б побегал!!!

Св
Светлана

и вспотееш

Гордеев Слава

Да уж...

Ирина Коломоец

Это точно

Елена Зуева

А вдруг...

Бр
Бродяга

Спроси у того, кто убежал.