Ек
Екатерина

31 января — день рождения русской водки...С праздником всех!

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Праздники и памятные дни[править | править код]
См. также: Категория:Праздники 31 январяНациональные Науру — День Независимости.Религиозные: Католицизм — память святого Джованни Боско; — память святой Марцеллы; — память святого Джиминьяно; — память святой Людовики Альбертони[en]; — память святой Ульфии Амьенской. Православие
⟨Русская Православная Церковь⟩ — память святителей Афанасия Великого (373) и Кирилла (444), архиепископов Александрийских; — память преподобных схимонаха Кирилла и схимонахини Марии (ок. 1337), родителей преподобного Сергия Радонежского; — память преподобного Маркиана Кирского (ок. 388); — память преподобного Афанасия Сяндемского, Вологодского (ок. 1550); — память преподобного Афанасия Наволоцкого (XVI—XVII); — память священномученика Михаила Каргополова, пресвитера (1919); — память священномученика Евгения Исадского, пресвитера (1930); — память священномучеников Владимира Зубковича, Николая Красовского, Сергия Лебедева, Александра Русинова, пресвитеров (1938).

Нина Капкина

🤣😂 Прямо национальный праздник - после Дня Победы и Нового года

Ва
Валерий

скоро вудумают и день трУсов,день лифчиков,день носков ну и тд

Ек
Екатерина

Да почему выдумают...Мендилеев изобрел в этот день водку

Ва
Валерий

не он.монах изобрел.

Пётр Ермаков

Это Вы, Екатерина, имеете ввиду изобретение Д.И. Менделеева?

Ви
Виктор

Взаимно! Наливайте, отпразнуем!

Ла
Лара

Досадно, водку не употребляю)

Ек
Екатерина

Я вообще спиртное не употребляю

Ла
Лара

👍

Ла
Лара

🙂🍏

Игорь Фолимонов

Ну для алкашей это праздник

Ал
Александр

Водку воспринимаешь?

Ал
Александр

Химия понадобилась?

Ек
Екатерина

К сожалению нет...(по образованию я инженер...)

Ал
Александр

Водка ведь помогает от заразы ковида!

Ек
Екатерина

Не знаю...думаю,что врут

Ал
Александр

Почему?

Эл
Элексей

блин а я коньяк купил

Эл
Элексей

значит усе

Дмитрий Каракозиди

За это и выпьем.

Дмитрий Каракозиди

Ну вот, а говоришь водка.

Ек
Екатерина

Увы...не пью спиртное..

Василий Комышний

не знал. И тебя))

Ек
Екатерина

Спасибо,но я не употребляю спиртное...

Василий Комышний

и я. Класс я тебя подколол?))

..
.....

Уже налили?)

Газу Бензин

Наливай

Бабайкин Юрий

Ура!