Вадя С Хитровки

Когда смотрю кино по телевизору, тот же сериал "След" по Пятому Каналу, когда лежу на диализе, не могу понять: я смотрю кино, и в перерывах рекламу или наоборот: смотрю рекламу и в перерыве фильм? Ну невозможно! Ну почему нельзя сделать показ рекламы хотя бы через каждые полчаса, 30 мин? А то 5 мин. фильм - 10 мин. реклама.. что за ё... твою мать?

Ответы
Muza

Я вообще считаю, что реклама должна идни на отдельном канале. Закхотел посмотреть, что рекламируют, сиди и смотри, а мешать смотреть фильм, это - свинство.

Сеня Семеныч Горбунков

я понимаю реклама услуг и товаров (деньги на ней зарабатывают), но рекламу самого себя (канала) не понимаю.

Он

Очень деньги нужны,а на зрителей по традиции насрать..Впрочем у меня то инет..

Микото Суо 🇺🇦

Вот поэтому я никогда не смотрю фильмы по телевизору, ибо это НЕВОЗМОЖНО.

Вадя С Хитровки

Наверно, единственный ТВ-канал, который без рекламы - это "Культура"

Ал
Алик

От частоты рекламы зависит цена, а от цены оклады сотрудников... 😁

Rafail Kanyukaev

а лучше продавать (пусть подороже) телевизоры отсекающие рекламу

Михаил Тымчук

Где крутятся большие деньги, там нет ни искусства, ни медицины...

Ирина

ну вот так вот теперь..хотели же как у америкосов все было!!

Во
Вовочка

Смотри не по ТВ а в интернете. Всё нахолится на раз-двдд

Вадя С Хитровки

Просто процедура гемодиализа по времени длится 4 ч. 30 мин., а чем ещё нас, пациентов занять на это время? Вот, кто ТВ смотрит, кто в планшете, телефоне сидит.

Елена

Если убрать рекламу, весь фильм будет длиться час.

Виктор Ш

"След", это расплата, за показ нужных Вам товаров!

Вадя С Хитровки

У меня уже к рекламе выработался относительный иммунитет. Я очень редко покупаю рекламируемые товары, и то если это что-то из вкусняшек.

Виктор Ш

А к "След" отторжение ещё не выработалось? Сколько можно жевать эту жвачку?

Вадя С Хитровки

Мне нравится этот сериал

Виктор Ш

Тогда терпите! Его финансируют рекламодатели!

Александр Вяткин

Купи приставку с записью и смотри без рекламы.

Виктор Ш

"След" это расплата, за то, ч о Вам показывает

Не
Несмеяна

Канал зарабатывает деньги. Много денег.

Ол
Ольга

Да сейчас на всех каналах такая ерунда

Ленточка В Косе

Ну,,им плевать на нас. Мы для них,,,гои

Андрей Мацнев

О, я там снимался неоднократно))))

✨Т
✨Таньюша✨

Так вот кто там рекламу продвигает))

Андрей Мацнев

Я в самом фильме снимался, в ролях второго плана)) На спор))

Нина Ковалёва

Вадим, здоровья Вам и побольше!

Психолог Знахарь.

Лучше свою мать, так дешевле

Татьяна Морозова

...))) а как бы без *матери *...