Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Доброе утро -это когда на часах 11:00 ,на календаре лето, а за окном море? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ольга Владимирова

Доброе утро-это когда ты просыпаешься и знаешь.что твои родные здоровы.Рядом любимый человек.У тебя есть любимая работа.И ты знаешь что тебя будут ждать дома.И плеавать.даже если ты не на море.А всего лишь с друзьями в выходные в баньке или на природе.

Aleksandrъ

Доброе это когда уютный дом в лесу ,у берега на реке или залива.с другой стороны дали видно Саяны горы .выходишь на крыльцо чай пить.свежий запах леса после дождя . Птицы поют .вот это доброе утро

Aleksandrъ

Да и встаёшь ни в 1100а 5:00или 5:30 чтоб все это почувствовать

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну бывает и такое

Виктор Семёнов

В Сухуме кайф был в 6 утра (самое начало октября) искупаться. Воздух - 16, вода - 23. Потом в постельке поваляться с полчасика - и на завтрак А дальше уж - как пойдёт.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Классно вам было

Виктор Семёнов

А как же! Но душ холодный был. А за окном сейчас - смерч и ураган.

Фердинанд Франц Иосифовович

Не тревожь мне душу, скрипка,
Я слезы не удержу,
Не томи меня своей печалью.
Грусть-тоску мою с тобою
Ни за что не разделю,
Всю её себе оставлю.

Саша Ушаков

Доброе утро -это когда от миньета просыпаешься!Но Вам,к сожалению,этого не понять..Но Вы всегда можете обрадовать своего парня/мужа/любовника

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Блииин....каждому свое

Саша Ушаков

Не спорю!я сейчас так подумал,можно совместить твое утро с моим и это будет самый лучший день

Демьян Трофимов

Это именно то, что я всегда говорю, когда на работе меня спрашивают:"А почему ты всегда просто бурчишь "утро", а не говоришь "доброе утро"?

Vlad Talalian

Но не для жителей побережья ...-у них те-же 11 ,тоже доброе утро ,за окном снежный склон и то-же лето .Логично ? Не был в Париже -мечтаю...

Al
Aleksii

Разве что быть ленивой курицей,нормальные предпочитают вставать на рассвете и отправится на пробежку вдоль моря,пока город спит

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ну чё сразу курицей, та ещё ленивой

Al
Aleksii

Видимо вспомнил свою первую жену,она все наши 10 лет брака любила проснуться в 11-00 около моря,позвонить мне заказать завтрак(свои пожелания),а ведь исполнял

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Значит любили её

Dima Dima

приятно когда без напора все постепенно начиная с легкого поцелуя в губы шею и так далее и заканчивая ну это уже как пойдет.

Dima Dima

Чем тебе нравится губами или языком

Dima Dima

????

Да
Данил

Нет,доброе утро это когда просыпаешься от того что моя любимая делает мне минет))) Хотя конечно у каждого доброе утро свое)

Ан
Ангел

И мне очень даже хотелось бы с вами просто пообщаться. сколько вам годков мадам и огалите личико отройте глазки

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

не могу,только для одного поднимаю свои глаза..)

Ан
Ангел

Я пишу с тобой законы бытия,
Я ищу с тобою новые пути.
Мир огромный - только двое - ты и я,
Остальное - несущественно, почти…

Rufat Al

Приветик , с летом у меня всё в норме , с часами эт ты загнула , ну а море у нас нету , только океаны 😉👍

Rufat Al

Ну да фабрика пока работает 😉😂👍🌷

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

безостановочно?

Rufat Al

А перерывы ❓не бывают ❓🙃💋

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Должны быть. ..и спи уже. ..))

Rufat Al

😉👍💋🌹

Ел
Елена

Почему это.... И сейчас около семи и уже август (хороший) а за окном зеленая травка! ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Самое доброе

Узденов Башир

Доброе утро- это когда ты проснулся и у тебя есть работа, дом, семья мирно спит и ты ничего не боишься.

Сергей Булкин

Это когда ты проснулась а тебе любимый уже приносит подносик с кофе круасаном и розочкой

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Одно расстройство

Сергей Булкин

Почему?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Сама себе утром варю кофе

Сергей Булкин

Так найдите того кто будет варить)))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Уже не хочу

Сергей Булкин

Это ваше же желание.

_.
_Gulzina_ ....

Ну и от такого не отказалась бы, но главное доброе когда все вздраве и на душе спокойно)

*** Ннн *** Хххх

Доброе утро - это когда у тя все хорошо... И не важно что на часах, календаре и за окном...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Естессно

*** Ннн *** Хххх

Как то так...

Ег
Егорушка

Доброе утро - это когда встаёшь с той ноги, что нужно и с доброй улыбкой на лице...

Ег
Егорушка

если он очень обозлён на жизнь и уходит в себя, или же если отшельник он....
в других случаях, его всегда окружают люди...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ну может вы и правы

Владимир Ершов

Доброе утро-это когда, за окном солнышко, рядом Солнышко, и в душе тепло тепло.....

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Это не забываемо будет

Владимир Ершов

Ну вот, а вы-это когда на часах 11:00 ,на календаре лето, а за окном море... и тишина...... хотя это тоже прекрасно....

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Одно другому не мешает

Владимир Ершов

Не не... прошу не путать, когда на часах 11:00 ,на календаре лето, а за окном море-это отпуск, а вот когда, за окном солнышко, рядом Солнышко, и в душе тепло тепло-это будни...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Первое и +второе=счастье

Александр Заруцкий

Нет, это когда у тебя муж за всех вкалывает, ты отдыхаешь, а он в ночь работает...

Александр Заруцкий

Я напрягаюсь когда в спортзале штангу поднимаю, а тут я пытаюсь объяснить, тем кто не знает...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Та спасибо же. ..а так бы откуда мне знать

Александр Заруцкий

Вот, ещё один плюс за нравоучение мне в копилку, замечательно...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Та радуйтесь!

Александр Заруцкий

Я радуюсь)))