Та
Танюша

До каких пор производители посуды будут клеить этикетки этим несмываемым клеем? Намертво причём.. Ни нож не берет, ни ацетон... Чем вы его снимаете?

Ответы
Инопланетянка.

Выжигаю. И ладно бы с внешней стороны. А то купила кастрюлю и не обратила внимание, что наклейка на дне кастрюли. Пошла поменяла. Так продавщица на меня так глянула, будто я у нее миллион заняла и не отдаю. И чуть ли не в лицо швырнула мне другую кастрюлю.А я узнала на кого она работает и сказала ему о ее хамстве. Так она слезно просила прощение,детьми прикрывлась. Вообщем сказала что прощаю. Но больше покупать в его магазине ничего не буду. И больше не захожу .

Вадик Царёв

Ты опасная девушка !!

Та
Танюша

Молодец, Инопланетянка!!! Бойкот им надо обьявить! Наглеж среди бела дня! Бесцеремонно влезают в наш кошелёк, сил нет... 😊🍒🍒🍒 А вы, Вадик, не влезайте в разговор!)))

Сергей Остёрский

У меня запас посуды со времен Шемундшина шаха третьего и новую я не покупаю. Положите в воду и оставьте. Размокнет, потом ножом.

Та
Танюша

Спасибо вам, Сергей. Попробую обязательно. 😁🤝

Юл
Юля

есть три способа снять)первый поставить в морозилку .потом отойдет.2й намазать подсолнечным маслом.дать постоять снять.и третий феном разогреть и снять)

Та
Танюша

А я мочу, скоблю ножом....))) спасибо, Юля 😁🤗❤️

Вадим Иванов

Меееедленно, зацепив за краешек. Мне сказали, этикетку надо феном греть, тогда отходит легко, но не пробовал.

Та
Танюша

Спасибо, я знала это.

Ил
Илья

небольшой кусок ткани смочите тёплой водой, оставьте на ночь, утром сможете отмыть этикетку.

Та
Танюша

Спасибо, Илья, вы настоящий друг 🤗😊

Ил
Илья

🤝

Вадя С Хитровки

Почти по Аркадию Райкину: К пуговицам претензий нет, пришиты намертво - не оторвёшь.

Та
Танюша

😂 Точно!)

С Э М

Под горячей водой с фейри и с губкой из металлической стружки

Сергей Рябов

Смажьте растительным маслом, подождите минут 15, и снимите.

Сергей Рябов

Не думаю, знаю. Те, кого мы уничтожали, сейчас герои России, президенты, генералы и академики... И Россия платит им дань... А люди погибали.

Та
Танюша

И это цвет нации

Сергей Рябов

Они - цвет, а мы - в лучшем случае, никто. В худшем - лучше не говорить.

Та
Танюша

Цвет нации-наши погибшие лучшие из лучших ребята!

Сергей Рябов

Скажите это их семьям. Им станет гораздо легче... Я говорил... Был послан очень далеко...

Лариса

Не сталкивалась с такой проблемой. Возможно, кипятком?

Та
Танюша

😲 Пластик же...

Лариса

Я не покупаю пластиковую посуду. Тем более, такую слабую, что кипятка не выдерживает. Зачем с неё, вообще, что-то отклеивать, она же одноразовая. Использовала и выбросила.

Solar. System

Точно проблема ,снять то можно но клейкость останется

Та
Танюша

А я о чём говорю?

С. В.

отскабливаю, а попробуйте автомобильным очистителем

Та
Танюша

Спасибо.

Ир
Ирина

И самое главное, что их начали клеить внутри посуды.

Та
Танюша

Это правда))))

Юж
Южанка

А я перестала их снимать ... Надоело мучиться.

Та
Танюша

Гиблое занятие...

Александр Голубев

Я не парюсь через пол года само отвалится.

С К.

В посудомойке пару раз помойте и всё.

Филиппов Сергей

а зачем, она же снизу приклеена.)))))

Та
Танюша

Некрасиво же, с этикеткой. Мы не бомжи же)))🤣

Филиппов Сергей

а кто её видит.????))))

Та
Танюша

ФСЕ И ДЯДЯ МИША 🤣😂

Филиппов Сергей

ААААААААААААА ну если дядя Миша, тогда надо удалять. ))))))

Ав
Автор

это не этикетка, это маркировка😀

Та
Танюша

Какая разница? Дразнится он... 😒😏😎🧐😲

Ав
Автор

маркировка,я вам докладываю, это штамп наносимый чернилами на фарфор, ДО ТОГО, как его покроют глазурью и поставят в печь😀 маркировку не смыть

Та
Танюша

Да мне как-то фиолетово, смыть ее или не смыть, я про посуду говорю!!!!)))))

Сергей Луцковский

В посудомоечной машине снимется.

Та
Танюша

Спасибо, Сергей 😊☕🍫

Сергей Луцковский

Даже рисунки на прозрачных кружках пропадают.

Та
Танюша

Даже так... Спасибо вам 😊🤗🍒🍎🍎

Андрей Заруба

Через пол года само снимается.

Роман Бояркин

В кипятке с железной тряпкой.

Роман Бояркин

Ну вот. Примерно, так я делаю.

Та
Танюша

Я поняла теперь.

Роман Бояркин

))) ну и вот))) в каком-то смысле, сильный.

Та
Танюша

Не в каком то, а точно!

Роман Бояркин

Ну, твоя правда. Сильный и выносливый)😉😈😘

L*
L*****

Хозяйственным мылом и фейри

L*
L*****

Ну да

Та
Танюша

Пока не прочтешь, не поймешь, кто есть кто))

L*
L*****

Особенно, если анкета пустая и ник ни о чем

Та
Танюша

Да))

L*
L*****

👍