Fatalist

Богомольцы! Вы знаете, что 2015, это год безбожника?

Ответы
Владимир Малиновский

А еще год козы. Голубой. И что из этого? Летоисчисление по христианскому или восточному календарю - вещь достаточно произвольная. А тем более - присвоение какому-либо году дополнительного символа или обозначения. А значит это обозначение или символ достаточно бессмысленны.

Александр Пахтусов

в этот год безбожники собираются в тайных местах зажигают свечи из говна и читают истово Бога нет, Бога нет!!!!! и Главный безбожник их окропляет несвятой мочой

Fatalist

Безбожникам положить на ритуалы ина вас...глупенькие и убогие...)))

Александр Пахтусов

а вообще есть разница между безбожником и атеистом?

Fatalist

Есть

Александр Пахтусов

И в чем же она по вашему заключается??

Fatalist

Мне похеру как атеисты, так и врующие!)))

Наталия

Богомольцы, вы б мозгами пораскинули: или беды вас, насущные, покинули? Иль покой и благодать по сердцу стелятся? ...вот и мне в Его спасение...не верится..

Иннеса Петухова

не обижай людей ,у каждого своя вера и каждый идет своим путем.У тебя через три дня будет не приятность ,берегись.Меньше языком болтай!

Александр Каченков

Рабы греха! Вы знаете, что любой год является для вас годом торжества греха и может быть для вас последним и шанса может уже не быть?

Лада

Вот я сейчас тебя предупредила, не шути на такие темы, пожалеешь да может быть поздно, знаем мы таких борзых и где они теперь.

Fatalist

Библию тебе в одно место!!!)))

Лада

Бедный как мне тебя жалко.

Aleksei Sirbu

Наоборот,это год олицетворения живой, русской победоносной над голубыми и их жидоблядьской системе власти,БОГИНЕ.

Fatalist

У меня нельзя ругаться...

Елена Новгородцева

А Бог у всех в душе даже если не веришь когда тебе трудно ты зовешь бога.Бог это ты сам ибо создан по подобию божью

Fatalist

Песдишь...

Лена

Да они и сами безбожники. По-настоящему верующие не будут критиковать и судить других людей. Это же дело Божье

Olga Migulja

Бог тебя любит до сих пор(пока ты еще жив) ,друг мой,не забывай об этом и меньше слушай всякую подобную чушь

Fatalist

Похер бог...

Ефим Копелян

У этих "богомольцев" все годы - годы безбожников, потому, как они сами и есть - безбожники и богохульники.

Лидия Мануш

Это лично у вас такой "праздник"? Праздник с аналогичным названием может продолжаться очень недолго...

Гузель Зорина

неа...ВСЁ НАОБОРОТ....есть сайт---ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА ...послание----Ветер перемен за 18 февраля

Маргарита Львова

Хватит пугать народ! То конец света , то теперь новая пакость Успокойтесь и живите Займитесь делом

Fatalist

Сгинь старушко...

Кристина Нечаева

Для многих любой год таковой,а вообще пусть воздастся каждому по вере его и главное по поступкам)))

Дмитрий С

боги есть у всех даже у тебя...тебя создали по образу и подобию твои мама и папа для тебя они боги 🙂

Fatalist

Ну что ты за дебил?)))

Дмитрий С

каждый видит свое отражение в окружающем мире 😄

Fatalist

Недостаток ума пытаешься компенсировать религией?)))

Дмитрий С

никогда не спорьте с идиотами они опустят вас до своего уровня и задавят опытом.... 😄

Fatalist

Не буду спорить...пока...)))

Дмитрий С

и тебе не болеть

Алёночка Лапка

Круть!!!! А вы молитесь только по определённым числам когда что то надо или благодарите за что то?

Fatalist

Я никогда.

Алёночка Лапка

Ну это такое дело!!!! ))))

Fatalist

Какое?

Алёночка Лапка

Обьёмное!))))

Дмитрий Близнюк

кому как для меня 2015 год это судьбоносное время я изменяю свою жизнь изза новых обстоятельств

Александр Парфентьев

А я слышал что это год козы. Что будут делать безбожники - козы мочить или по-козлиному блеять?

Андрей Кольцов

Отлично)) Теперь каждый атеист, кто расскажет это верующему окажется за решеткой года на 3)