Южный Урал

🖼 Противостояние России и Запада на полях Украины привело к началу новой гонки вооружений в мире. ВПК Соединенных штатов и их союзников раскручивают производственный маховик, появляются новые рабочие места, открываются новые заводы по производству вооружений.В России, которая почти в одиночку противостоит такой армаде, казалось бы, темпы расширения производственных мощностей должны быть еще выше. Но чудеса случаются! В Санкт-Петербурге есть знаменитое предприятие «ЛОМО» (Ленинградское оптико-механическое объединение). Этот бренд известен во всем мире: в свое время завод экспортировал свою продукцию в десятки стран. До недавнего времени предприятие было ведущим в России по производству оптических, оптико-электронных, оптико-цифровых и оптико-механических приборов, систем и комплексов, в том числе, оборудования для систем ПВО, ВМФ, ВВС и сухопутных войск. Но его распродают!Как так?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Значит это кому-то ВЫГОДНО!! По мне , когда такое предприятие распродают за бесценок , то его обязано купить государство и поставить там власть свою. Так постепенно все и национализируем.

Андрей Ростовский

это такая тема одно в другое упирается Видели очи шо куповали скоро бум исти

Константин Саратовцев

У нас всю оборонку разворовали и распродали... Я про свой город.

Do
Donatas

как многие предприятия.готовят рф к сдаче хрен знает кому

Южный Урал

похоже

Do
Donatas

хреново.но похоже на это

Nikola Mahkov

-есть еще-КОМЗ!--

Дедушка Старенький

Вредители.