Ма
Марина

Материальный мир-это отражение Реального Мира-основная идея философов. // То есть мира два? 🖼

Ответы
Виктор Ш

Это не основная идея!
И тем более у философов.
У каждого философа есть идея своя собственная.
Что касается Реального мира, то именно он и Материален.
Однако человеку постичь его в полном объёме не дано.
Однако большинство людей об этом не задумываются и живут в том мире, который могут осмыслить.
Отсюда вытекает, что каждый человек живёт в своём собственном мире.

Ма
Марина

История в них общая. На одном канале одна на втором другая. Могут дети поменяться).

Виктор Ш

Дети?

Ма
Марина

и даже города.

Сергей Владимирович

😆😁 прав бородач! «Хочешь быть счастливым - будь им!»

Виктор Ш

Вот это правильно!

Nikas Vaičaitis

Реальных миров всегда два: один, существующий в реальности, другой тот, который живет в голове. Проблема всех философов мира в том, что никто не знает, каков мир в реальности, потому что все оценивают мир таким, какой он есть в их головах.

Ма
Марина

Много кто знает. Даже я знаю. Не нравится религия возьмём физику. Начало координат можетбыть вынесено ЗА трикогометрический круг, а может быть в его центре и тогда начинается квантовая физика квант и здесь(это измерение раз) и там(это измерение два) одновременно .

Ал
Алексей

да есть параллельный мир я там побывал . минут 5-10 походил вышел а тут более трих часов прошло. там нет живности машин даже занавесок на окнах а город такой же

Ма
Марина

А зачем вернулись?

Ал
Алексей

ничего себе что должен был болтаться в пустом городе .? слаа Богу что вышел вту же арку

Ма
Марина

это есть такой фильм с Ди Каприо. "Начало" https://www.film.ru/articles/poveliteli-snov

Ал
Алексей

неееа не хочу больше туда

... Рус

А почему не может быть три или бесконечное число миров? Философы, те же люди и в основном их рассуждения ничего общего с реальностью не имеют!

Ма
Марина

Уже существуют игровые симуляции нашего мира, которые не отличить от реальности. Значит это возможно и могло быть и раньше.. в каких нибудь целях.. перевоспитания, обучения.

Александр Изосимов

Миров много.То мы считаем своим миром-субьективно.Каждый живущий на Земле ощущает ,только ему понятный мир.

Rustam Abubakirov

Три мира.Идея философия и заключение всего и вся.если что то не удалось религию подключают

Ма
Марина

Вот я и думала, что набегут религиоведы и дадут ссылки.

Rustam Abubakirov

Вы идею с фанатизмом и фанатиками не путайте.тоже самое что сказать п#зду с п#здюлями не путайте

Ма
Марина

Кванты и здесь и там.. и в религии 3 уровня.. вы должны были засеч эту тему где-то.

Алексей Шустин

Марина, а какую философию вы предпочитаете?!Идеалистическую или материалестическую?!

Алексей Шустин

А кто же создал Демонов?! Я как то задал вопрос активным православным, и они сказали, что типа сейчас Бог в отпуске, и всем правит Дьявол.

Ма
Марина

Это я у латиносов слышала такое, " у вас на севере сатанизм".

Алексей Шустин

В индуизме говорится- Религия без философии -фанатизм, а философия без религии - мыслительные спекуляции. Поэтому не сложно сделать выводы, глядя на многих фанатиков

Ма
Марина

Я материально так это поняла. Было высшее общество и они захлтели себе железы гариллы, сабачье сердце с этого начинается. Поэтому и либерализм сейчас что все получились ползвери после этих эксперементов . А сейсас ещё и прививки всякие штама животных.

Алексей Шустин

Я с вами согласен. 🌹🌹🌹

Ви
Виктор

Это вам так хочется, а мир существует вне нашего сознания..... Один!

Ма
Марина

это что такое?

Ви
Виктор

Вы умышленно уходите от смысла сказанного...

Ма
Марина

не поняла значит смысла

Ви
Виктор

Просто вышли из одного своего мира...

Ма
Марина

ага..

Остап Бендер

Не ёрзайте на кресле Мариночка. Воровать стыдно! Предупреждаю

Остап Бендер

То есть вы категорически против? Против любви или против питья?

Ма
Марина

Против разговоров на эту тему.

Остап Бендер

Ой та ладно Мароиночка. Я тоже старик! Любовь не подразумевает страсти в постели

Ма
Марина

не были видать вы в измерении, где черти рулят балом)

Остап Бендер

я был во всех измерениях. Проверен в боях как говоритца Иначе б я к вам тут не выперся

Евгений Шевченко

🤭 матрица постоянная.. столько плюшек навынос.. и там и сям

Просто Г.а.в.

скок стоит?

Евгений Шевченко

Ты не вынесешь.. дорого очень .. надо белочек приручить новых и стать доброй, как Багира 🖼

Просто Г.а.в.

ушел в осадок🤪 ток отошел)))

Евгений Шевченко

ты и тут пипец

Просто Г.а.в.

как каптер...))))

Евгений Шевченко

понять не могу.. зачем достаешь меня?

Пётр Ермаков

Совершенно верно... Хлебну лишнего и вот мир раздвоился...

Сергей Аяров

Нет никаких миров, есть действительность, была и будет.

Сергей Аяров

Любого нарчди и будет читать написанный текст, политика, метода управления стадом

Ма
Марина

ничего не поняла.

Сергей Аяров

Любой ряженый будет сказки рассказывать, деньги като надо косить и популярность

Ма
Марина

Это концепция религиозная общая. Если вам не интересно, то не мешайте мне разбираться в теме.

Сергей Аяров

Любая религия это метода управления стадом, никакой концепции нет. Надень Лениво у рясу или чалму, плати деньги, или дай возможность самому косить с прихода, и будет онттолдычить псалмы....

Евгений Менщиков

Я вам больше скажу, их много и у каждого свой. 😉

Ма
Марина

но при разногласиях кто сглаживает сбжеты?

Евгений Менщиков

По моему, при разногласиях, есть два пути: 1)договорится о принятии различий и существовать (жить) в мире. 2) не принять отличия, и либо воевать пытаясь переделать, либо уйти в разные стороны не контактируя далее. 🤔

Ма
Марина

например в одном мире тополь в во втором дуб, с нии не повоюешь) Это просто как два разные ТВ канала в одном городе.

Виталий

материя в принципе существовать не может...

Виталий

и вам нравится? Если принять, что вы доверяете такой схеме, вы не хотите из нее выйти? Чисто гипотетически)) Мол хватит, больше не хочу вертеться как белка в колесе))

Ма
Марина

Посмотрите Разделение https://lord.lordfilm.lu/46200-serial-razdelenie.html

Виталий

Благодарю, гляну.

Ма
Марина

Когда входишь в игру, даже если сама её придуала, то внутри можно и передумать.

Виталий

ясно)

Alex Sher

У больных раздвоением личности.. оч плохо

Ма
Марина

Вы их как различаете?

Alex Sher

Я не знал об этом, пока, к несчастью, не наткнулся на жтот вопрос

Ма
Марина

Как не знал? Физику и философию не сдавал?

Alex Sher

Вы серьезно говорите про ту филрсофию Диамвт, и методов изучения? Еще я сдавал Научный коммунизм

Ма
Марина

Вот там в духовном мире как раз коммуизм. Для одних "будет бень будет и пища", значит у кого-то эту пищу скоммуниздят.

Сергей Евдокимов

Нет. Их гораздо больше. И все - РЕАЛЬНЫЕ.

Сергей Евдокимов

Вы "верите" СЕРИАЛУ?!!!... Вы что, совсем с ума сошли?... Или у Вас СВОЕГО разума нет?

Ма
Марина

Я нахожу похожее на мой опыт.

Сергей Евдокимов

"...похожее..." на... Мрак!

Ма
Марина

и?

Сергей Евдокимов

Ничего... ВАШЕ - "право выбора"...😎

Сергей Владимирович

А отражение в чём? Зеркало то что?

Ма
Марина

не знаю

Сергей Владимирович

Так бывает только во сне. В реальности заглянуть за зеркало всегда можно ведь?

Ма
Марина

я засекла два разных мира

Ма
Марина

Спасибо!

Константин

Трейлер

Ма
Марина

Irina Makarova

Мир - один, а отражений несколько

Irina Makarova

Кто знает что на Небе?

Ма
Марина

Знает тот кто там родился.

Irina Makarova

Это Вы?

Ма
Марина

меня выкинули оттуда да

Irina Makarova

Интересно?!

Валерик

Плюс ещё несколько параллельных

Ма
Марина

так и есть, как 2 рядом канала на ТВ..)

Константин

Неверно. Там один реальный мир.

Ма
Марина

есть ньюансы.

Константин

Хоть это и фантастический фильм. Но там не параллельные миры одного мира в нескольких параллелях времени одновременно. В фильме две обитаемы планеты находятся так близко друг к другу что можно перелететь с одной планеты на другую планету по атмосфере. Поэтому обе планеты находятся в одной реальности.

Ма
Марина

это упрощение просто.

Олег Севостьянов

Их много и каждый в своём живёт.

Олег Севостьянов

Смогла бы отрезать по миллиметру? Молчу уже про " обрабать".

Ма
Марина

обрубала я разом. По миллиметру не смогла, за это и дисквалифицировали.

Олег Севостьянов

Это что за спорт такой? Хотя уже понимаю, просто подтвердите.

Ма
Марина

а я как раз и не понимаю) У меня дрессировка была быстрая и эффективная. А это лишало овец свободы оказывается.

Олег Севостьянов

Всё сами понимаете. Поэтому в цирк и не хожу.