Виктор Николаев

Ко мне на тренировку ходил немец с Казахстана. Он строил завод у нас в Тобольске. Путина ненавидел яростно. А я ржал. Ненавидит Путина, а строит для него крупнейший завод в Европе! Правда интересно?

Ответы
Николай Александрович

Ну да.Интересно то,что вы,как и спикер ГД Володин,считаете что Путин это Россия.Не будет Путина и Россия куда-то исчезнет.Вместе с заводом того немца.А с чего вы это так считаете?Не поясните?А немец так не считает.Для него Россия это не Путин.Это большая страна несвободных людей.Вроде вас,кто за Путиным и не видит ничего.Для вас кроме Путина свете белого нет.Да и света нет.Только Он.

Eugen Vass

Виктор ! Ненависть очень сильное чувство - что мог Путин сделать "немцу их Казахстана" - чтобы он его ненавидел ! Какой-то отстой ! А что говорить тогда о всех других руководителей ? Этот немец - больной что ли ????

Виктор Николаев

Немец живёт в Германии.

Eugen Vass

Там сейчас полный бардак - никто не знает - что делать !

Виктор Николаев

Это года три назад было. Все было абге махт.

Eugen Vass

Самая умная нация в Европе и та стала - как зомби !

Виктор Николаев

А вот!

Nikas Vaičaitis

Интересно. Допустим, ваш немец работает в Европе дальнобойщиком за 3000 евро. И вдруг говорит, что его не устраивает политика Меркель в отношении РФ. "Давай-ка, я поеду в Россию работать за 1500 рублей!" Нормально?

Helg Sibiryak Z

А сколько таких ненавидящих на госпредприятиях где госсобственность более 51% во ФГУПах, МУПах, ВУЗах.... Притом эти ненавидящие даже не хотят понять что они госслужащие. Типа: я работник а не госслужащий.

Nikira (Ирина)

А что тут удивительного? У нас друзья немцы живут в Германии 37 лет и обожают ВВП,а те кто считает себя патриотом в России,считают,что во всех их бедах именно ВВП виноват. Каждый сходит с ума по своему!

Виктор Николаев

Есть и такие!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Деньги и алчность решает всё. Вот индусы во времена Махатма Ганди принципиально перестали покупать у англичан что бы там ни было и так избавились от колониального ига...

С.
Сергей .

Смотри: 91 год...Аксель играл с нами в футбол и искренне ненавидел людей из Сочи беларуси Урала, но проигрывал со своей командой...... он счас фашист, просто, вот фашист

На
Наталия

Мозги включи.... почему для путина? Для своей компании, где даст рабочие места многим рабочим.... а путину немного осталось, старикашка-какашка скоро сдохнет.

Клим Елдаков

У них на первом месте деньги. Остальное на втором плане. А что ты его не отчислил? Ведь могут за это наказать. Особенно если он ругает нашу Армию.

Виктор Николаев

Это был взрослый дядя.

Клим Елдаков

Какая разница? Закон для всех один.

Ма
Марта

Завод он строил для страны которая его пригласила на работу в лице её правительства. А ненавидил Путина , значит у него на то были свои причины.

Виктор Николаев

А для меня, для России и для Путина это фиолетово.

Ма
Марта

Ему тоже фиолетово. Ведь ваша страна его пригласила как специалиста и за его труд платила ему деньги налогоплательщиков своей страны. Улавливаете разницу?

Виктор Николаев

Нет. Платят - молчи. Никому твои симпатии и антипатии не интересны.

Ма
Марта

Свобода слова.

Стас Васильев

Он строил для народа России и ему в голову не приходило, что в России всеми благами пользуется только Путин. Думаю он больше не будет строить.

... Рус

Не надо передёргивать. Эта плешивая мразь сдохнет, а завод возможно будет принадлежать тем, кто его строил.Так же,как и путинские дворцы.

А Не Скажу

нисколько ...симпатии и антипатии не возникают необоснованно . Стало быть , у человека такое отношение возникло не случайно .

Виктор Николаев

Пропаганда.

А Не Скажу

как мило ... вы думаете все такие пустоголовые? Вы ошибаетесь.

Виктор Николаев

Не уверен.

Александр Гусев

Видимо, платили ему хорошо. В США масса наших специалистов, считающих америкосов идиотами, но работают, ибо зарлата хорошая.

Андрей Заруба

Так это нормально. Хуже всего когда живёшь за государственный счёт ( например инвалидность) и хаять правительство.

Александр Шевелев

Я думаю, что и среди граждан нашей страны найдется немало людей, презирающих Путина. Вы и это считаете интересным?

Виктор Николаев

Ещё бы я с дураком общался на ВЫ. В России "вичают" уважаемого человека, а не всякого неадеквата. Путин очень последователен в своих словах и действиях. Знаешь поговорку - заставь дурака молится, он и лоб расшибёт. Маленькие больнички были ликвидированы правильно. Но ... Надо смотреть на обстановку. Если есть хорошие дороги, то зачем ФАП? Связь прекрасная, позвонил и через полчаса "скорая" приехала, оснащённая современной аппаратурой. Другое дело если дороги плохие и далеко. Тут не надо убирать ФАП. Ко всему надо творчески подходить. У меня трое детей и все медики. Дочка преподаёт в медучилище, старший сын работает на "скорой", а младший сын открывает частные поликлиники. Факт для бестолковых. Когда в Ханты-Мансийске была вспышка ковида мой младший сын- владелец поликлиники самолично возил пробы на анализ, хотя живёт в Тюмени. Ты недалёкий человек, который к тому же не интересуется вопросами, о которых так умно рассуждает в Инете.

Александр Шевелев

К сожалению даже Ваши трое детей-медиков не смогли излечить Вас от пещерной тупости. После оптимизации я ждал скорую 1 час 45 минут, а когда вызывали жене, то и вовсе 2 часа (все это при хорошей дороге), то есть то время, за которое человек вполне мог бы "склеить ласты", тогда как "до" она приезжала в течении 15-25 минут. Но в результате оптимизации более половины наших врачей перевели на работу в районную больницу, в целом сократив количество персонала. И теперь больные люди, зачастую с температурой и болями, вынуждены ездить в районный центр с неясной перспективой быть принятыми там. Да и сама поездка туда и обратно чего-то стоит. Пытаться оправдать человека, старающегося экономить на медицине - это подлость и самого "решалы", и людей, его поддерживающих. Лучше бы экономил на безмерно, чудовищно раздутом аппарате чиновников всех уровней и на содержании своих разбросанных по всей стране "резиденциях". Надо бы Вашим семейным медикам поставить Вам клизму ведер на пять. чтобы промыть не только прямую кишку, в которой рождаются пафосные слова о нашем "гаранте" без малейшей хотя бы попытки оценить его решения и действия, но и голову, отмыв её от скопившегося в ней мусора.

Виктор Николаев

СаЩа, ты любой частный факт переведёшь с систему. Глупые люди всегда такие. Они никогда не поймут, что бывают форс мажорные обстоятельства Да и ситуации бывают разные. Ты же со своими глупыми мозгами. Всё переведёшь в негатив. Хочешь жить так - живи.

Александр Шевелев

Для того, чтобы назвать оптимизацию медицины при раздутом до гигантских размеров числе чиновников форс-мажором надо вообще не иметь мозгов. Не нужны они и для того, чтобы отправку ИВЛ в США, солдат в Италию и самолетов в Турцию, прощения долгов африканским странам в 25 млрд. долларов, бесплатный проезд иностранных болельщиков на ЧМ-18 считать частным случаем. Это "стиль" работы Вашего идола, для которого нужды собственных граждан на последнем месте, а важней при болезненном, гипертрофированном тщеславии показать себя мировым лидером. Так что продолжайте молиться на его "светлый лик" в виде иконы в Вашем Красном углу.

Виктор Николаев

Идиоты, когда им не хватает ума правильно осмыслить действия другого человека считают его действия дурацкими. А вот насчёт чиновников ты прав. Хотя без них нынешние системы существовать не могут.

Анатолий Паулкин

Вот это поворот..А казах то за что Путина ненавидел,если жил в Казахстане..Мы же к Назарбаеву относились ровно

Виктор Николаев

Сейчас живёт в Германии.

Анатолий Паулкин

Ради бога..Хоть в Африке..Но за что он Путина ненавидел?

Виктор Николаев

А я откуда знаю.

Анатолий Паулкин

А он не говорил?

Madam Duval.

Такой тип ,просто не навидеть кого-то , видать терпел, не плохо платили, это как наши переехали и то же самое

Ал
Александр

он же с казахстана... у него другой президент... какой смысл искренне ненавидеть главу соседней страны?

Виктор Николаев

Родом из Казахстана. Но из Германии.

Ал
Александр

тем более странно...

Николай

Но ведь немец ненавидел не страну, а конкретного человека и по одному человеку не судят о всей стране.

Виктор Николаев

Не факт.

Николай

Наши военнопленные тоже работали на военных объектах у немцев и что?