А Не Скажу

Я много о себе услышала здесь нелестных и лестных признаний ..но сегодняшнее было самое поразительное ..

Ответы
Vитя@Zь

Но вас мало кто знает по существу, как и все мы здесь, прикидываясь кто кем и кто чем. Но каждый имеет право на благодарность. 🌹🤗

А Не Скажу

это лишь с теми .. с кем мы не близки

Vитя@Zь

Понятное дело, мы тут все проходящие......

Ма
Марина🍁🍁🍁

Поразило в сердце?) Ну...лишь бы поражатель не поражал тут каждую вторую)))

А Не Скажу

нет, Игорь

Ма
Марина🍁🍁🍁

Здорово...это великая победа)

А Не Скажу

Дай Бог и ему и всем здоровья

Ма
Марина🍁🍁🍁

Дай Бог)

Дмитрий Каракозиди

Теперь жди зараЗительное.

Олег Соколов

Какая зараза обидила?

Олег Соколов

Я понимаю. Но на стариков лезть не буду. Им и так мало осталось.

А Не Скажу

упс ... этому одувану 60 лет ..

Олег Соколов

Ой да пльнь на них И попади. Вот и всё. Дело-то не в этом. У тебя есть друзья. которые ценят тебя. Такой. какая ты есть.

А Не Скажу

Спасибо ..за поддержку

Олег Соколов

Не малыш. Я не полезу на 60-летнего дедушку. Мне его жалко.

Валентина Вербицкая

И кто и что посмел?

А Не Скажу

у меня есть друг ...он называет меня солнышком , вернувшим ему жизнь ..я спасла его от смерти

Валентина Вербицкая

Прекрасно!

Са
Саша

Поздравляем..

А Не Скажу

хмм ..спасибо

Са
Саша

🥰

Владимир

О чём

А Не Скажу

спасла от смерти

Владимир

Во как

А Не Скажу

лет пять прошло с тех пор