Серега Безфамильный

Геноцид - эволюционный процесс, работающий как естественный отбор. Почему ты со мной не согласен?

Ответы
Юлия Абашина

Естественный отбор- это отбор, производимый природой. Так что, геноцид никак не может работать , как естественный отбор.

Галина Новосад

Геноцид- нарушение Божией заповеди " Не Убий" -, поэтому обсуждение бессмысленно,если вы верите Богу....

Елена Табачникова

Это лишь слова, попасть бы под этот процесс, я бы от Вас услышала другие слова.

Светлана Самойлова

Потому, что все же это искусственные отборы..

Владимир Бачурин

Геноцид - это эпизод эволюционного процесса.

Натали Брукс

потому что я против массовых убийств

Ольга Старенко

потому что это НЕестественный отбор!

Лада Домрачева

в ЧЁМ естественность такого отбора?

Борис Бабкин

Ты бы назвал это ещё и иммунитетом...

Карина Александровна

Не согласна-геноцид-это не отбор

Рая Раиса

ты сам ответил на вопрос свой

Анастасия Не Скажу

на тупом отборе