Галина Александрова

Моя интернетовская жизнь такая разнообразная. То недруги.то враги.То подозрения . что я гораздо моложе.Последнее подозрение умилило. заподозрили особенно "неравнодушные",что я мужчина.И ни одного защитника обиженной бабки?

Ответы
Надежда Тихонова

Если вас устроит общение со мной,то давайте не будем тратить ни время,ни нервы на не адекватных собеседников...А может наоборот,они заигрывают с вами.чтобы продлить удовольствие общения,Ведь мы здесь,как актёры,только сценарий пишем сиюминутно,а не чужой проговариваем!

Галина Александрова

Спасибо за предложение. Приятно. Вопрос шуточный. а недоброжелатели вполне реальные. Только не отсюда,а с Моего мира. Я там политику активно обсуждаю. Не всем мои ответы по вкусу.

Надежда Тихонова

Но ведь кто то и согласен с вашей точкой зрения,а кто не согласен-значит дискутируете,и если без хамства-тоже очень интересно.По моему разумению.

Галина Александрова

Я примерно так-же разумею. Только не всем мое разумение нравится.

Надежда Тихонова

И флаг им в руки! Цвет флага пусть сами выбирают!!

Галина Александрова

Да пусть гуляют.

Елена Алексеева

Господи, сколько же чудаков на букву «му» встречается! Иногда просто сил нет их терпеть... Одна извилина в голове, и та- делящая мозг на полушария!

Галина Александрова

Вот одна на эту букву так решила. Повеселила реально.

Елена Алексеева

Я долго не выдерживаю, обрываю разговор и отправляю в ЧС... Свои нервы дороже...

Галина Александрова

А мне смешно.пока не начинается откровенное хамство.

Елена Алексеева

Так хамство-то лезет очень быстро! Один раз удаётся отшутиться, и всё - вся грязь из них выперает наружу!

Галина Александрова

Тогда просто уходить.

Елена Алексеева

Увы...

Владимир

Ой! Ну что Вы? Какая же Вы бабка? Не называйте себя так ещё лет 20. Я заметно старше Вас - и то красавец!

Галина Александрова

На орденоносцев идем. Кто будет награждать?

Владимир

Как в песне, давайте согласимся на медаль.

Галина Александрова

На всю грудь и не меньше. за неиссякаемый позитив.

Владимир

Урааааааа! (три раза, как на параде).

Галина Александрова

Урррра товарищи! Так держать! Есть так держать!

Viktor!Просто Viktor..

доброе утро!сейчас у "нечести" весеннее обострение,поэтому не обращайте на них внимание

Галина Александрова

Как не обращать !? По правде смешно.особено по смене моего пола. Возраст я еще переварила,а это не в состоянии.

Viktor!Просто Viktor..

😂 🌷...нет придела совершенству...

Галина Александрова

Нееет! Я лучше бабкой останусь.

Viktor!Просто Viktor..

так дайте волю их фантазии,она их все равно в дурку заведет😂

Галина Александрова

Я и не оправдываюсь. пусть фантазируют. Может отвлечет от политики. Это не предел моей бурной жизни здесь.

Viktor!Просто Viktor..

золотые слова!🌷 🤝

Любовь Литераторова

И фото не помогло? все равно усомнились в половой принадлежности? Забавно!😁

Галина Александрова

Там на фото не очень смотрят. Больше читают ,что пишешь. Уверенны.такие комментарии женщина не может писать. Заметьте.без мата и хамства пишу. Но острые.

Сергей Сычев

Значит душа молодая , коль многих и разных возрастов цепляет . 😁

Галина Александрова

Цепляет касатик,еще как цепляет. И что делать,не знаю.

Сергей Сычев

Развлекайтесь , на то и сайт . Бывает и дёгтя ложку сунуть наровят , так жисть на то и жизть и это приспособим для нужд житейских . 😁 ☀️

Галина Александрова

Здесь все в норме.При обсуждении политики такие казусы бывают.

Скорпион Иванович

Если Галину хорошо раскочегарить, то она и молодым ещё фору даст!

Галина Александрова

А что же не заступились? Рядом же проходили. Страшно стало.чтобы и вам не попало.

Скорпион Иванович

В моём тексте разве нет этого?

Галина Александрова

Только слабый намек. Видела же вас в Моем мире. А вы якобы не знакомый. Нет надежды.

Скорпион Иванович

Приходите ещё раз в наш МИР и Вы представите себя в полном объёме!

Галина Александрова

Я там постоянно. Сейчас разозлилась. решила отдохнуть. Все политические группы удалила. Скорее всего на время.

Любовь Авдеева

"Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди..."!

Галина Александрова

Мне что -то не хочется по другому устраиваться ,кем родилась. Посмешили и все.

Любовь Авдеева

Конечно!

Александр Волков

бабка. да вам по фото рожать да рожать.

Александр Волков

да все готово. только не с кем

Галина Александрова

Плохо дамочек приглашаете.

Александр Волков

не умею. нет наверное разучился.

Галина Александрова

Скорее второе. Поправимо.

Александр Волков

ну так что.

Бо
Бока

Галя, я тебя давно знаю. да как же так!

Бо
Бока

да меня воспитывал дед, воевавший в штрафной роте. был мастер метерщины. отец дошёл до Берлина, а дома погиб, упав с грузовика. мне было тогда 9 лет. я всё хозяйство сельское тащил с 10 лет. мать меня потом благодарила за всё. с Днём Победы!

Галина Александрова

Трудное детство у вас. У меня просто было детство.

Бо
Бока

спасибо, Галюнька, за понимание. но я находил время для спорта, (футбол, гтимнастика и прочее) . потом в армии пригодилось. я благодарен физруку Финогенову Владимиру Ефимовичу. он был призван на войну в спортивную роту из института им. Лесгафта. жаль, что его забыли

Галина Александрова

Всего вам самого наилучшего! Весеннего хорошего настроения!

Бо
Бока

спс!

Борис Бережной

Не надо обижаться , Будьте выше всего

Галина Александрова

Это мы так себя уговариваем. По правде действительно настроение вполне боевое.

Борис Бережной

Так это замечательно.Вперёд Комсомольское племя.

Галина Александрова

Будем так держать! Присоединяйтесь.

Борис Бережной

Согласен

Валентина Демидова

🌴 🌵 🎋 🌾 ☺️

Eugene Polli

Ну, давай, старая, я заступлюсь..

Галина Александрова

Во всех нарядах я узнаваемая, к сожалению.

Eugene Polli

Не гулёна?

Галина Александрова

Что вы,что вы! Слишком болтливая.

Eugene Polli

Ну, посмотрим в ММ.

Галина Александрова

Жду в группе поддержки.Только позже.сейчас я здесь отдыхаю.

Никифоров Валерий

Ты им сказала что я их ненавижу?

Галина Александрова

Пока еще не успела. Обязательно сообщу.что защитник у меня есть.И подтвердите все таки . что я натуральная бабка.

Никифоров Валерий

На до же , сомневаются . Может со зрением что то.. не разглядели?

Галина Александрова

Там смотрят не на фейсы. а на комментарии. По моим комментариям решили. что я не совсем та. кого представляю. Точнее совсем не та. Бред!

Сергей Ермаков

А Вас это сильно удручает?

Галина Александрова

Развлекает. Пытаюсь сама народ развлечь.

Анатолий Серёга

...Ещё, не вечер!

Галина Александрова

Вы как всегда попали в точку. Еще интереснее вчера приключилось. Надо уточнить.только мне такое американское счастье привалило.

Анатолий Серёга

Для нас, американское может быть только несчастье... Да, и хрен бы с ними!, только бы не приставали, терпение и у Вовика не безграничное...

Галина Александрова

Пусть там тихо сидят. А я уже одного отправила.

Dunkan Kan

🤣 🌹 💐

Bc
Bcyjdfz

Ах, печально

Галина Александрова

Ага! Скорее досадно.

Bc
Bcyjdfz

Ага

Bc
Bcyjdfz

Ну да

Bc
Bcyjdfz

😉

Наталья Ро..............я

😁 🤝 ✌️

Владимир Соколов

Хорошо Вам

Галина Александрова

Местами не очень.