Натка М_Мак

Почему каждую новую зубную пасту всегда рекомендуют только девять из десяти стоматологов? Что за муд@к этот десятый, которому постоянно все не нравится?😜

Ответы
Он

По ходу такой же товарищ,как в том кино,-меня терзают смутные сомнения,у посла медальен,у Шпака пиджак...Вечносомневающийся.

Такой Один

Это подставной мудак в рекламе! Его гонорар больше чем у тех девяти!))😜

Натка М_Мак

Главарь))

Такой Один

Подстрекатель))

Гафур Камалович Карамов

даааа Наталья Борисовна..этот человек немец....

Гафур Камалович Карамов

неее..тут у тебе написано же Натка М_Мак...вот думаю Наталья Борисовна она...ДОБРОЕ УТРО ДОРОГАЯ МОЯ!!!

Натка М_Мак

Привет)

Гафур Камалович Карамов

приветики....как сама та.....?

Натка М_Мак

Отлично

Гафур Камалович Карамов

если отлично милая,тогда мне приятно дорогая!

Станислав

В семье не без урода.😁

Ольга Инякина

Я бы тоже хотела знать)

Ку
Кукулькан

Самый умный, походу

Лё
Лёля

🤣🤣🤣🤣👍

Егор

Есть же честные ...

Егор

Я знал одного..

Об
Обсуждайка

🤣🤣🤣🤣🤣

Бабайкин Юрий

Зубной хирург

Роман Козырев

😂😂😂😂😂

Се
Серёга

🤣👏

Колючка-Это Я)))

😁