Та Самая

Таких как ты не отдают, а крепко держут за запястье, характер твой как у ненастья, но без тебя мир пуст вокруг.... У вас есть такой человек?

Ответы
Ша
Шамсуддин

– Дэти, pуccкий язык – oчэн тpудный язык. Нaпpимep, Нacтя – этo дeвoчкa, a нeнacтя – плoхoй пoгoдa! Сигoдня пишeм coчинeний нa тэму «Гpуcт». Нo нe тoт гpуcт, кoтopый гpиб, a тoт гpуcт, кoтopый тocкa. Нo нэ тoт тocкa, кoтopый c гвoздaми, a тoт, кoтopый пeчaл… Слoвa «coл», «бoл», «мoл», «кoн», «aгoн» пишуцa c мягкий знaк. Слoвo «пocылькa» пишицa бeз мягкoгo знaкa, пpoвepoчнoe cлoвo «бaндэpoл». Пoнять этo нeльзя! Этo мoжнo тoлькo зaпoмныть! Вaх! Слoвo «oт вac» пишицa paздeльнo, a cлoвo «квac» – cлитнa. – Гoги, чтo тaкoe «oc»? – Оc – этo мaлeнький пaлacaтый мух! – Нэт! Оc – этo нэвидимый, вooбpaжaeмый пaлoчк, вoкpуг кoтopoгo кpутицa нaшa плaнeтa, a пoлocaтый мух – этo шмэл. Вceм пoнятнo?

Юр
Юрий

Я зашел как-то вечером к Мане Та халат распахнув на диване В панталонах лихого фасона Водку жрала под звуки шансона Говорила меня долго ждала Розенбаума слушать давала И манила меня за собою Мне контузив мозги Джигурдою А потом танцевала упруго Лихо задом виляя под Круга И на самом последнем аккорде Хлестанула грудями по морде 🤣

Та Самая

Да уж, не впечатлил ваш ответ

Юр
Юрий

Да я и сам догадался... Но - видимо поэта зацепило... Раз такой стих написал, жизненный! 🤣 Желаю тебе отличного дня, и настроения, прекрасного, как ты! 🙂🥀

Alex Sher

я похитил тебя, распластав как цветок под стеклом, чтобы сил нам хватило на все, на твои девять жизней на все девять попыток заснуть у меня под крылом...

Се
Сергей

Хвала Богам, что такого человека у меня нет. )) Характер как у ненастья, скажете тоже... ))

Игорь Шумейко

Себя найдите сначала. Человека дают по Судьбе и на сколько,тоже определено.

Vladimir Tixonkov

Ненастье со свежим ветром и молнией или ветром и грязью?...

Игорь Реус

Нет, конечно, на фиг мне эти неадекватные придурки...

Олег Соколов

Сама написала??????????? Весьма достойно.

Владимир Гордейчик

.. был .. похоже я не удержал .

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это я! Сама для себя такая!)))

Гю
Гюза)

Каждый думает, что есть...

Алекс Венцель

Моя жена и я у неё...)))))))

Ве
Вероника

Может не такой .. 😉😁

Ирина Широкова Z

Увы..... Нету..... 😩😩😩

Нина Шульмистер

Был муж- нет уже 6 лет.

Пётр Сергеев

..пришлось отдать

Марат

Чувствую есть.

Ар
Арина

Был.....я думаю.

Alexander Moiseev

Нету милая.....

Nikola Mahkov

-да конечно!--