Игорь Шейх

Два мира. Две жизни. Мир внутренний, и мир снаружи нас. Как Вам удается жить в согласии с этими мирами ?

Ответы · страница 3
Зоя Михайлова

Внутренний мир должен адекватно оценивать внешний мир- реальную обстановку.

Анастасия Бали

Мой внутренний мир и мир снаружи имеют симбиозную связь . нашли компрамисс

Нина Мастюкова

Внутренним миром можно руководить, а мир наружный принимать как данность.

Любовь Телегина

" А ну - ка парень подними повыше ворот . Подними повыше ворот и - держись .. "

Нина Пантюхина

Мир материален и мысли тоже. Жизнь - Бумеранг, что отдадите, то и вернется.

Марина Смирнова

Я не задумывалась над этим. Но мне кажется, что у меня эти два мира дружат.

Татьяна Аверина

А есть ли вообще такие люди, которые находятся в согласии с этими мирами?

Елена ***

Да-легко. Внутренний мы никому не показываем,и редко кого туда опускаем.

Надя Деречина (Лейкин)

радуюсь миру снаружи.поэтому и внутри мир. плюс ещё это и здоровье даёт

Нуржан Сапарова

Да, очень трудно, и в первую очередь надо быть в гармонии с самим собой.

*5
***имя 505***

Перепрыгивая с того на другой мир...ты получаешь бесценный опыт жизни!

Елена Гребинец

Приспосабливаемся. Часто поогибая свой внутренний мир под окружение

Завия Пименова

В мир снаружи мы чаще всего выходим с масками, да и вы вон в очках...)))

Ольга Никулина

Да всю дорогу прям звездные войны происходит.Пока никто не победил

Людмила Гацук

Стараюсь, на сколько можно- быть честной и порядочной в обоих мирах

Наталья Гришина

А я по гороскопу еще и близнец. Во мне еще и две женщины . Каково мне?

Надежда Сурикова

мне 54 и уже с трудом разглядиш даже сама внутренний мир была работа

Профессор Рам

согласие между этими мирами и есть счастье...но не все счастливы...

Роза Зареева

Стараюсь договориться,а если не получается -иногда выпускаю!"пар"

Карина Горовая

Давай так. Два мира. Одна жизнь. Мир внутренний и мир снаружи нас.

Карина Горовая

Есть правая и левая линия. Стараюсь идти по середине.