Марина

Я пришла за счастьем. Вот мои ладошки. Боженька ну сжалься, поделись немножко. Людям очень важно с мыслью просыпаться, что жива надежда, что нельзя сдаваться. Очередь за счастьем у тебя толпится. Но намного больше тех кто побоится. К очереди этой присоединиться...Только им ведь тоже счастье пригодится. Я раздам прохожим счастье по крупинкам. Близким и не очень, рыжим и блондинкам, бедным и богатым, слесарям, поэтам.. недостойных счастья в мире просто нету.

Ответы
Бекбай Исатаев

в идеале между нами и средой не должны быть границ таков проект создателя

Егор

Как нету ? А ИГИЛОвцы?

Альфия Кашапова

👍 👍 👍

Марина

Елена Светлая

Красиво очень

Марина

Спасибо