Валерий Касьянов

Есть интересные вопросы и хочется по дискутировать но......смотришь...профиль.-.КРУЖОК .....с кем..?

Ответы
Людмила (Мила)

Я тоже не разговариваю с пустым местом, с детской фотографией или картинкой. Обычно, в разговоре смотришь на человека, ему в глаза, чтобы почувствовать собеседника и лучше понять. А когда непонятная аватарка, которую нужно разгадывать... Не хочется на это тратить время. А кому-то, наверное, нравится. Следовательно, нужно всё-таки подходить к собеседнику избирательно?

Лида Бавинова

странно ...но где вы находите профиль ТУТ именно - в других местах например я просто пишу что я уборщица -хотя проработала по многим местам -правда без дипломов и что вот так вот вы верите профилям и обобщаете притом на всем и вся....возьмите в руки википедию и вперёд ........кстати я чуть вас старше.

Татьяна Посашкова

Валерий- у вас ведь тоже фото в кружочке...А просто пообщаться разве нельзя? Нужно обязательно о чем то дискутировать? Про политику что ли ... Так она и так везде куда ни глянь по телеку. Про женщин ... вам это не к чему. Можно про рыбалку, где хорошо клюет вы ведь где-то вблизи речки живете?

Валерий Касьянов

В кружочке с фото.....

Татьяна Посашкова

Вот я и говорю что вы где то рядом на берегу. Я вот завидую таким людям. Лес а летом и подавно - грибы ягоды. Вот что самое главное природа чистый воздух

Валерий Касьянов

Это в гостях Краснодарский край р.Малая Лаба..

Татьяна Посашкова

Ну все равно. хоть в гостях побывать в таких местах.

Валерий Касьянов

Да класс!

Татьяна Посашкова

Ну всего вам хорошего.Отдыхайте.Желаю вам удачи во всем.

Зоя Овосиенко

Какая разница?!!!
Ну вот у меня - НОВЕЙШЕЕ фото (от 8 марта)...
И что? Это же НЕ сайт знакомств и главное здесь - выражение СВОИХ мыслей ПИСЬМЕННО.
От ЛИЦ ЭТО никак НЕ зависит.
А МОЗГИ у всех "выглядят" ОДИНАКОВО - как грецкий орех.
И что, от этого ЧТО-то меняется?😂 🤣 😜

Валерий Касьянов

....Но все таки с невидимками неприлично и не приятно....

Зоя Овосиенко

Да ЧЕМ неприятно-то??!!!
Вы же с МЫСЛЯМИ разговариваете ( общаетесь!), а не с лицами.
А если Вам так уж НУЖНЫ лица, значит, Вы - попросту ВРЁТЕ даже САМ СЕБЕ и здесь - выискиваете, просто красивую собеседницу себе непонятно ( вернее, очень даже ПОНЯТНО)))) для каких целей.
Научитесь ЧЕСТНО понимать СВОИ мысли.😴
И научить ЛЮБИТЬ мысли ( в том числе, и чужие). Иначе никогда НЕ научитесь элементарному ОБЩЕНИЮ.

V-Враг Незалёжности - Z

Вспомнил,у нас был клуб программистов,собирались каждую пятницу в кафе...Один типэла захотел в наш клуб,проставился пивом...Сидим болтаем,а он нам : так вы тут о бабах,пиве и рыбалке? А мы ему : не,мы бля про виндовс что ли должны говорить?

Геннадий Костарев

Надо же, у меня был брат по материнской линии Валерий Касьянов, который в последнее время жил в Запорожье, где и умер лет десять назад.

Светлана Бульская

Я уже не помню содержания заинтересовавшего меня вопроса.Но на моё замечание мне ответили фотографией на время общения))).

Татьяна

Не понимаю людей, кому важны фотографии. Провели интересный диалог и ладно. Это же не сайт знакомств

Валерий Касьянов

Да как то общаться с пустотой не приятно...

На
Наталия

С человеком невидимкой. С дыркой от бублика. Я хоть белочкой прикинулась, все же живое существо. 😁

На
Наталия

Аааааа..... точно..... кофе и не хватает. Спасибо! 👍 😁

Валерий Касьянов

🍸 на здоровье!!

The One

Если уж очень хочется подискутировать то не важна аватарка, не сайт знакомств же в конце концов

Луиза Бальтазар

Как считаете, будет лучше, если человек, задавший вопрос, поставит красивое фото из интернета?

Валерий Касьянов

...ну хоть что-то...

Луиза Бальтазар

Этот вариант ещё хуже. Может, человек не фотогеничен или вовсе не может прикрепить фото?

Валерий Касьянов

...возможно....

Markus Mak-Frank

Какая разница....можно хоть портрет Мерилин Монро или Сталина - НИЧЕГО ОТ ЭТОГО НЕ МЕНЯЕТСЯ...

Тамара Смирнова

Но вы же тоже в кружке. Но по крайней мере хоть так можно общаться, кому то этого не хватает.

Валерий Касьянов

Кружок хоть чем то заполнен...

Валерий Касьянов

Я про свой...

Тамара Смирнова

Фото ни о чём не говорит, главное это общение и уже потом придёт понимание человека

Валерий Касьянов

Возможно вы правы...☕

Быченко Александр

Так судите по вопросам- ответам, а не по фото, может быть и не его вовсе.

Ольга Кульгина

Бывает, а бывает собирешься, а он хамить начинает и желание пропадает.

Валерий Касьянов

Все бывает...разные человеки....

Ольга Кульгина

Согласна

Ирина

а я не смотрю фото. Мне лень. Я сюда поболтать захожу, а не на смотрины.

Се
Сергей

Ирина самая любимая девушка этого сайта

Ирина

Ну это кому как ))) 😂

Се
Сергей

а меня другие не интересуют

Ирина

😁

Агния Сварогски

)))) вы же виртуально дискутируете... Хотя я не люблю аватарок-вампиров

Julia Schönknecht

Но вы же хотите только дискутировать, а не удалится в личку! 😄

Валерий Касьянов

А почему бы и не в личку....

Julia Schönknecht

Тогда я понимаю почему вы так возмущаетесь

Julia Schönknecht

Мир! Только кофе я уже на работе напилась

Яна Баштар

Я смотрю на аватарку,когда вопрос- тупой или очень интересный...

Светлая

А это главное? Читайте между строк и кружок не понадобится😉

Валерий Касьянов

...это естественно....но если собеседник мужского пола а диалог ведет от имени женщины...

Светлая

самодостаточной уже-важней быть на одной волне, она и сама про себя всё знает🙃 😉

Валерий Касьянов

..подробней можно..

Светлая

🤣

Валерий Касьянов

..что все так плохо?....