Xyliganka😎

Резко пропало сексуальное влечение. Что это может быть?

Ответы
Сергей Колузанов

Проблемы со здоровьем, стрессы, в том числе и скрытые какие-то. Типа комплексы, напряги, загрузка сознания жизненными трудностями и негативном - который явно или не явно тяготит... Надо попробовать прислушаться к себе - нет ли явных признаков проблем со здоровьем, постараться отдохнуть, повысыпаться несколько дней. Послать подальше всякие проблемы и позволить себе расслабиться и вкусно угоститься, сходить в кино, пообщаться с хорошими друзьями и близкими - неожиданно и вопреки всему увидеться с теми с кем давно не виделись. Ни в коем случае не равняться людей/мужиков - не воспринимать их всех под одну гребёнку! Мы, конечно, во многом похожи, и нормально даже, что нам всем, в целом, одно и тоже надо от девушек, но при этом нас разных и хороших очень много - со своим характером особым, интересами, взглядами, проблемами житейскими в том числе... Надо пробовать общаться - хотя-бы по старым связям, некоторым. И не стесняться позвонить - поинтересоваться и увидеться лишний раз. Какой нормальный кот/мужик от компании девушки откажется? Хотя при неожиданном звонке возможны накладки, и надо быть готовой к гибкости - смещению встречи во времени. Тем более, что хорошие мужики - весьма деловые и часто заняты, не любят ломать связи и нести потери от этого: это надо учитывать и не относиться к подобному критично - не требовать "здесь и сейчас", а предлагать возможные ближайшие варианты, чтобы всех всё устраивало.

Anton Anton

без шуток. многое: а) стрессовые ситуации; б) спад влюбленности (именно, влюбленности, потому как если любовь была, то спада в данном случае не возникало); с) не знание потребности ни своей, ни партнера (мало общаетесь просто друг с другом), и, наконец, д) это может быть связано с каким-то заболеванием (иммунная система не в норме, какие-то инфекции - не только зпп - либо вирус).

Николай Скороходов

..Академик Амосов . кардиохирург . много сделавший для пропаганды здорового образа жизни ... рекомендовал бросить курить и пить , а также заняться своим здоровьем в 41-42 года .. сам прожил 90 лет ... у мкурящих импотенция наступае в 17 раз чаще чем не у курящих ...

Алексей Мосякин

Резкая деградация ( старение). Переизбыток секса (попробуйте удалить пару тройку партнёров). Возможно Вы беременна ( придётся рожать или гельминты). Попробуйте обратиться к активному доктору ( СДАТЬ АНАЛИЗЫ) !!!

Сергей Свиридов

Привет милая Стервочка!!! ну что могу ответить ... это не нормально!!! надо просто влюбиться!! это я про женщин говорю.. , а у мужчин по другому все происходит...🥰😘😘😘

Юрий Орлов

У кого пропало ? У женщины этого не может быть . У мужика , лет так с 50 - ти , это естественно . Сила мужика зависит от рук женщины ! И это факт .

Xyliganka😎

Да вы что! У женщины быть не может? Как это? Мы нелюди что ли по-Вашему?

Юрий Орлов

Женщины не просто люди , женщины с глубоким чувством любви ЛЮДИ . Если для мужика любить - это спортивное влечение , то для женщины душевное начало . Видите разницу ? Для женщины дать , это проявление высшей точки любви . В какой части температура вулкана высокая ? Правильно , на дне вулкана . Так и у женщины , высокая " температура " любви на дне , а не в наруже .

Алексей Гречушников

ну тут несколько вариантов либо мужик плохой либо уже климакс ненавязчиво подобрался или третий вариант перетрах называеться

Антон Сущенко

Зае**лась значит)) может настроение подожди, потом появится. Еще возможно для тебя секс стал чем то второстепенным и не важным.

Валерий Лисовский

Возвращаем супружеские долги в день обращения - быстро, качественно, можно в составе группы. Брачные коллекторы.

Валерий Лисовский

Возвращаем супружеские долги в день обращения - быстро, качественно, можно в составе группы. Брачные коллекторы.

Alisa Warshavsky

Нехватка , причем, именно мужского гормона, тестостерона! Он есть в корнях растения Tribulus, произрастает в Индии!

Вова Романов

Значит нет рядом такого человека который бы разнообразил твою жизнь. Скучно жить не будет никчему влечения!

Николай Высикан

Смени партнера.Обрати внимание на себя. В крайнем случае смени позы. И самое главное надо любить партнера!

Vahram Karapetyan

Это обичная депресия.Надо срочно оторваться от серости и найти яркого сексуального коволера...

Александр Вечканов

Нервы...Это вопрос психики. Смените ненадолго обстановку...Иногда помогает "сходить налево"

Вакказ Каримов

Привет!Я конечно не врач,но мне кажется из-за частоты секса это бывает!Так думаю!🌹🌹🌹

Анатолий Ходосевич

Надоело всё и все! Бывает! Но ненадолго! Здоровый организм опять потянет размножаться!

Николай Шушпанов

Все что угодно от плохого настроения до магнитных бурь но такого быть не должно.

Игорь Kиселёв

это катастрофа.быть может всё.попробуйте лечить алкоголем.дай Бог-поможет.

Леонид Попов

Страннно! Даже бабули секса хотят, а ты просто не знаешь настоящего секса