Леди Мила

Перевыпуск карты "Мир" для пенсионеров завершится уже летом 2020 года. Бесплатные социальные карты выйдут из оборота и будут заменены обязательными к обороту картами имени Эльвиры Набиуллиной.

Цены за обслуживание подобной карты уже представлены на сайте. За год использования карты пенсионеры вынуждены будут заплатить 750 рублей. И любые льготы для пожилого населения отсутствуют.

Ответы
Балбес

ШО?????? правда?? ☺️ Я пользуюсь ею уже второй год... Без проблем... Без дополнительных плат...

Леди Мила

так написано, с 20 года.. пока замануха, бесплатно.

Балбес

Ню-ню... ПоЖУЁм... Увидим... ☺️

Василий Пешков

это что ? правда ? Мало Медведеву за мифический капремонт дерут .....они ещё и это придумали ?

Леди Мила

Правда, это я статью скопировала.. не зря они эту МИР всем навязываают. Пока бесплатно.

Валентина Рязанова

Мне уже поменяли карту, сказали а то не будут перечислять пенсию. Теперь у меня карта МИР .

Леди Мила

всех обязали.. пока бесплатно.

Валентина Рязанова

Нас и не спросят, снимут с карты и всё , если дойдёт до такого.

Леди Мила

да, беспредел.

Виталий Гончар

Удивляться нечему, власти гнобят народ по полной, сами при этом жируют за счет народа.

Леди Мила

заметила

Naftalin Medvedyakis

Да, сцуко, в покерстар не переводят...а так принимают. В чём кипишь...мадмуазель?

Ma
Mass.terr

Чувство такое, что она в одиночку устроила то самое татаро-монгольское иго...

Леди Мила

нет, конечно.. но она там рулит.

-Я Мойша, -Не Еврей.

на работе заставляют переходить на карту МИР. в июне уже все перейдут.

Леди Мила

а я о чем?

-Я Мойша, -Не Еврей.

а сбербанк куда?

Леди Мила

Это - одна шайка.. Меня именно в Сбере и уговаривали МИР получить.

-Я Мойша, -Не Еврей.

СМС-ки приходят .карту МИР получите. на работе узнал. говорят с июня, значит тогда и получу.и пенсию на неё придется переводить. зачем две карты.

Сергей Евдокимов

О, о, о... Какие НЕОБОСНОВАННЫЕ призывы к возмущению!... Провокатор(ша)...

Леди Мила

это - копия статьи.. ума больше не хватило, только оскорблять?

Сергей Евдокимов

"...копия статьи..." - Ума ВАШЕГО не хватило, только пере"печатать"...😆

Леди Мила

да уж побольше твоего.. я то за картинками не прячусь.

Сергей Евдокимов

😂Вот дура!... Даже дальше "картинки" пройти не сумела...

Леди Мила

я то умная, в отличие от тебя.. тольько картинка, и все.. боишься рожу алкашную показать?

Василий Баутин

Прям радость для пенсионеров! )))) какое заботливое наше государство

Василий Баутин

Не пойду на этот фарс, выборы

Леди Мила

а толку.. все будет, как им надо

Василий Баутин

Значит опять штанишки утянем! )))

Леди Мила

а что остается?

Лана Остудина

Может. Набиуллина до 2020 сдохнуть успеет? Или я... Но лучше пусть она!

Леди Мила

конечно, лучше она.. но вряд ли

Лана Остудина

Печалька...

Юрий Ерилов

Пенсионный возраст увеличат так, чтобы до пенсии никто не дожил!

Владимир Пихтерев

я её не собираюсь заводить, голосуем против

Леди Мила

а нас спросят?

Владимир Пихтерев

у меня деньги приходят на счёт, а я снимаю необходимую сумму

Леди Мила

это пока.

Владимир Пихтерев

голосуем против, я не собираюсь её заводить

Леди Мила

говорят, что в принудительном порядке.

Владимир Пихтерев

перебьются

Галина Мазяркина

😱 🤔не буду менять , вообще откажусь.

Леди Мила

так обяжут!

Галина Мазяркина

Вообще не буду брать.

Леди Мила

я тоже, пусть домой носят.

Николай Селенин

хер ей в сраку паскуде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леди Мила

ругайся, не ругайся.. а ведь сделают.

Николай Селенин

надеюсь к лету получит пинка сапогом вслед за улюкаевым.

Леди Мила

хорошо бы

Николай Селенин

помолится всем миром и сбудется!!!

Валерий Киселев

Было бы моё право, я давно бы её уволил.

Владимир Март

На то Эльвира - Официальный Агент МВФ!

Леди Мила

а зачем, если и эти устраивают?

Владимир Март

Не кормят промышленность. Только пересанируются всё дороже и дороже...

Леди Мила

А зачем, если можно новый налог придкмать? Сначала на капремонт, теперь за сараи и туалеты на даче.

Владимир Март

Там мнооооого возможностей!

Леди Мила

да, они придумают..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот сволочи....ССУКА...одним словом..

Леди Мила

Я тоже в гневе.. не зря эту МИР так всем навязывают.

Даль Светлая

Жизнь все краше и веселей!!!

Леди Мила

да уж..

Валерий Б

Слава великому кормчему....

Леди Мила

да уж.. 😟

Ол
Ольg@

Мир? у меня виза..

Леди Мила

говорят, пенсию в принудительном порядке на МИР будут перечислять.

Валерий Б

Привет. Да ходят такие слухи...

Леди Мила

Беспредел..