Елена Ушакова

В душе у каждого есть тихий уголок, куда мы никого не допускаем, и вместе с тем, мы трепетно мечтаем, чтоб кто-нибудь переступил туда порог?

Ответы · страница 13
..
... ...

не пишите мне идите на х..й!!!!!!!!!!!!!!

Александр Чесноков

мне кажется это правильная мысль

Александр Чесноков

здравствуйте Елена. Могли бы мы немножко пообщаться?

Александр Чесноков

если это возможно скажите,чем вы занимаетесь?

Елена Ушакова

По жизни?? Саморазвитием, воспитанием дочери..

Александр Чесноков

да...это тяжёлое,но очень нужное занятие.Я инвалид на пенсии

Вера Жолудева

Да, но только хорошего человечка!

Вера Жолудева

Правильно! Другим не стоит.

Камиль Латипов

Некоторые думают,что там туалет.

Елена Ушакова

Ну волков бояться в лес не ходить..

Елена Ушакова

Кто не боится, тот не покусанный или не боится..

Камиль Латипов

Даже кто сильный и того покусали.

Елена Ушакова

Слабому надо помогать крепнуть..таков закон эволюции,,,

Камиль Латипов

У него душа открытая, поэтому он и слабый.

Игорь

о!!! жена нашего мэра появилась))))

Игорь

ну что я виноват что вы однофамильцы?))))

Елена Ушакова

Не виноват...я могу быть сестрой,,,

Игорь

славо богу что он не мэр моего города))) а то так можно и допи....)))) договориться короче)))

Максим Евдокимов

Порог дрочки нельзя переступать

Елена Ушакова

Не знаю что у вас это означает..

Максим Евдокимов

Много драчыть говорю нельзя)

Елена Ушакова

Ааа..вон оно че..но кому как..

Сергей

ни в коем случае "доступ закрыт "

Сергей

вот так и хочу сам иногда теряю пароль от этого доступа

Юрий Жулев

Мечты, мечты, где ваши сладости.

Юрий Жулев

и долго будете защищаться?.

Алексей Ак

...и грязными ногами натоптал!)))

Елена Ушакова

Ну воот...и других и вам помогать...и чтобы женщины верили, что мужчины все таки чаще моют ноги..

Алексей Ак

Не- Лена. у меня тяжелее.))) Я полный ГРЯЗНУЛЯ, я ремонтник)

Елена Ушакова

Понятно...тогда можно сказать, что вы и чистюляя..вынуждены мыться..частто..

Алексей Ак

Не- я вообще ванну люблю.))) Я НЕ ПОНИМАЮ, как люди устанавливают душевую и им нормально!)). Я пошел в ванну- ...ВСЕ!))...пИВО- ИНТЕРНЕТ- ЗАКУСИТЬ...ЧАСА НА 3-4..)

Елена Ушакова

Знаю...не баня конечно..но легкость...

Юрий Костюкович

Хорошо бы не с грязными ногами.

Елена Ушакова

конечно, с рязными не надо

Виктор Есин

Напереступали уже достаточно!

Виктор Есин

Впускай к себе в душу всех.Потом отсеешь!

Виктор Есин

Ну если хочешь-да.Впрочем ....

Елена Ушакова

И что??? Можно узнать ее, прикоснуться, поделиться, радоваться, грустить, поддержать..

Виктор Есин

Ну да,все верно.А мы это к чему?Я уж забыл. 😄

Елена Ушакова

Мы это к Душе... Вспомнили?

Александр Фомин

Все мы - люди, все мы - человеки.

Александр Фомин

Приоткрывай дверку.... я пока только заглянуть смогу.

Александр Фомин

что там ... за твоей дверкой...

Александр Фомин

А ты - трать, греши, живи..... она у тебя одна. Придёт время можешь пожалеть.

Жанар Жакиенова

У меня походу этого уголка нет

Елена Ушакова

Есть...просто пока некого пустить..

Юрий Жуков

а мы вот заляжем перед порогом

Елена Ушакова

Всех не надо..моего то уж пропусти...

Ирина Булгакова

не вздумай,наследят по хамски

Ирина Булгакова

Оптимистка!!! Практически все

Юрий Вернигора

как бы не провалится в бездну

Юрий Вернигора

Как много видов этого тихого и во что оно превращается в материальном мире кроме твоего тела

Артем Назаркин

не сагласен я даже не мечтаю

Артем Назаркин

в этот угалок запустиш патом больна

Артем Назаркин

я пиристал боятся каволиба

Андрей Козлов

Нельзя быть открытой книгой

Елена Ушакова

Смотря для кого__надо же давать почитать..

Галинов Андрей

Главное чтоб не наследили !!!

Ирина Ефремова

точно!!!! все засранцы!!!👍

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда...

Константин Раду / Ра-Ду

VJUE GJRFPFNM RFR DSUKZLBN gHFDLF RJYRHTNYJ B GJ CEOTCNDE///

Константин Раду / Ра-Ду

Могу показать как выглядит Правда конкретно и по существу...

Константин Раду / Ра-Ду

Правда(что собой представляет)...

Константин Раду / Ра-Ду

Люди без правдивой истории, как деревья без корней - высыхают... Рекомендую. 45 Пресс конференция академика Н Левашова Великое прошлое Великое будущее 20 окт 2009 Я убеждён, что об этой информации (Пресс конференции Левашова) говорил в своё время( во времена Брежнева) Громыко :- "Если я заговорю, то МИР перевернётся"...

Константин Раду / Ра-Ду

Елена. Хочу задать вопрос и сразу на него ответить... Какое качество Души у каждого из нас важней всего развивать, что бы в ближайшее время не вымереть как вид ( например мамонты) ? Если ты затрудняешься ответить, то я скажу - это СОВЕСТЬ. У некоторых к большому сожалению из нас совести нет вообще ((видно родители забыли передать)). У других она есть в виде того, что она смотрит на несправедливость и вся горит изнутри , но менять ничего не желает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить... Есть научные данные, что если процент совестливых людей опустится ниже 17%, то это точка не возврата и мы сейчас в плотную приближаемся к этой точке. Если эта информация тебе не безразлична, то выходи на связь и обсудим, что мы можем сделать уже сегодня, что ещё не поздно предпринять. Я лично сторонним наблюдателем быть не хочу. Если и ты того же мнения? то выходи на связь в любое время...Мой скайп conon888 или добавься в одноклассники .Набери в поисковике одноклассников Constantin Radu город Кишинёв.