Елена Ушакова

В душе у каждого есть тихий уголок, куда мы никого не допускаем, и вместе с тем, мы трепетно мечтаем, чтоб кто-нибудь переступил туда порог?

Ответы · страница 5
Неизвестно Неизвестно

Если только тот, кто временем проверен. Каждому нужен человек, который не уйдёт.

Aleksei Sirbu

В душе может проникнуть, только правда живой БОГИНЕ ,как пища свежая в желудок..

Анастасия Красникова

да, в непоследовательности, а следовательно и в женственности, Вам не откажешь

Елена Ушакова

Благодарю Вас, Настя..приятно это слышать от женщины.. 🙂

Анастасия Красникова

пусть мужчины ответят на Ваш вопрос! Кто сумеет , к тому и можно присмотреться

Елена Ушакова

они отвечают каждый по своему..

Анастасия Красникова

выбирайте тот ответ который понравится Вам и только Вам

Елена Ушакова

конечно..но они все далеко..

Анастасия Красникова

а кто их разберет - далеко они или не очень

Ма
Мария

Главное после того ,как переступит не оставил следы своих кирзовых сапог .((((

Jeni Tabatadze

Не надо оставлять дверь открытой, а заглинуть из форточки можно позволить)

Игорь Васильевич

На то он и укромный уголок.., чтоб кто туда полезет, наткнулся на замок... 🙂

Игорь Васильевич

А меня туда Вы пригласите? Или ответ Ваш будет-ИЗВИНИТЕ? 🙂

Елена Ушакова

Так я Вас не знаю совсем..

Игорь Васильевич

Ну да, но это ерунда.., это же поправить можно.., познакомиться возможно... 🙂

Елена Ушакова

Конечно можно познакомиться..

Игорь Васильевич

Так в чём же дело? У меня сказали ДА и душа и тело... 🙂

Nikolay Slaykovskiy

Чужая душа всегда - потёмки, но кое-кто пытается лечить душевнобольных 😞

Jemal Baravi

Может и потому туда находят дорогу те, кто наследил там с грязной обувью

Татьяна Ивановна Великанова

Известные строчки неизвестного автора, а подходят для любого человека!

ДА
Дмитрий Абросимов

имеется. но пропуск еще не выдан никому в те далекие и интересные места

ДА
Дмитрий Абросимов

Да, у меня. Есть супруга и дети, но есть и определенные табу для них.

Елена Ушакова

Понятно..это ваше право. 🙂

ДА
Дмитрий Абросимов

У Вас случалось чувство того, что Вас могут не понять и осудить. Вот так и здесь.

Марина Денисова

Да? Ну не знаю.. Лично я если что вынесу что надо, и сама навстречу выйду.

Алексей Шевцов

нет это только мой уголок и это то место где можно побыть с самим собой

Bo
Bond

Наверное нужно постучаться предварительно? А то как без приглашения?

Олег Евдокимов

нет ! в душу больше ноги не какой принцессы не будет ! так спокойнее !!!

Анаид Авакян

Думаю вы правы!Иногда так хочется разорвать свою тайну на всех........

Александр Николаев

душа не просит суеты туда войти не можешь ты,а вот ворваться пробуй

Елена Самойлова

Мечты иногда сбываются, а иногда лучше бы они оставались мечтами...

Костя Черный

Есть такие уголки куда лучше не пускать чтоб избежать последствий

Антонида Ивашкина

Да, иногда находится человек,Которому открываешь все уголки души.

Канат Кинжибаев

это будет твой самый любимый человек которому ты будешь доверять

Канат Кинжибаев

такая красавица и че еще нет любимого неужели в необъятной россии мужики слепые

Канат Кинжибаев

не отчаивайся ты прелесть а детки то есть

Канат Кинжибаев

чета я так ща читал твои вопросы и у меня возник еще вопрос тока без обид мне кажется сейчас такое чувство как будто ты после разбитой любви пытаешься обрести смысле начатой жизни хотя может я и ошибаюсь заранее извени это личное

Канат Кинжибаев

ну значит еще не все потеряно я прав не отчаивайся все будет пучком всему свое время