Фл
Флюр

🤔 Скоро изменится Радуга🌈-из-за того,что вызывает спектр, изменит своё положение-на время.Исчезнет красный цвет на первой Радуге и фиолетовый цвет на второй Радуге🌈 (когда 2-ая Радуга) и ещё будут видные изменения и после опять восстановится на 30 тысяч лет,но наблюдать уже будут Венеряне,когда начнётся очередной новый цикл Жизни на Планете Венера,которая займёт орбиту Земли,а Земля уйдёт на орбиту Марса.

Ответы
Ольга

и где Вы все это берете, из каких источников?

Фл
Флюр

тайна

Ольга

покрытая мраком...

Фл
Флюр

🤔 Всё на Земле сгорает из-за активности Солнца в 7 раз и переходит в прах и смывается в океан.Земля без воды уходит на орбиту Марса.На орбиту Земли переходит Венера,погружается в Воды ушедшей Земли.Оживает Венера в водах Земли и из праха в звучащей глине,как гончарная воскреснет Вся Новая Жизнь.Но,для людей-грешников из ушедшей Земли возврат не выгодный...🙏Уходим в Рай и нет проблем!🤔

Ольга

сказки...

Фл
Флюр

нет-Истина

Нурия Шагабиева

Для нас это будет хорошо или плохо?

Фл
Флюр

Нурия Шагабиева

Если пустят ,пойду в Рай .

Светлана

Скоро это через сколько тысяч лет?

Фл
Флюр

застанем мы

Светлана

Не может быть!!!

Фл
Флюр

почему нет

Светлана

Потому что так резко это точно не случится.

Фл
Флюр

завершится не так быстро 65-70 вам будет ,может меньше

Светлана

Понятно.

Юл
Юлия

Откуда такие заключения?

Фл
Флюр

тайна

Юл
Юлия

Ваша тайна не верна.

Фл
Флюр

не моя

Юл
Юлия

Понятно, что не личная

Будков Виктор

сам то понял чо сказал

Фл
Флюр

Будков Виктор

умный да

Фл
Флюр

не моё

Будков Виктор

ну и не загружай других

Фл
Флюр

пропускай

Будков Виктор

пропустил

Мила Гаева

это все 5 измерение?

Мила Гаева

вы романтик

Фл
Флюр

добрый романтик

Мила Гаева

да

Фл
Флюр

🌹 🌹 🌹

Doc.

На сколько - "скоро"?

Фл
Флюр

застанем

Елена Ковалева

)