Эл
Эльвира

Как вы думаете, сможет ли водитель с полной маршруткой пассажиров правильно проехать свой путь, если он не знает маршрут, но знает, куда ему нужно приехать?

Ответы
Nikola Mahkov

-запросто!-навигатор!--😀

Эл
Эльвира

Ну, ок. Навигатор, так навигатор.

Валентина Пакшина

Сможет!

Валентина Пакшина

Чем больше знающих доpогу советчиков, тем больше вpемени будет длится поездка.

Эл
Эльвира

С какой стати? Они же не едут кругами и скорость одна. Вы что, на такси никогда не ездили.

Валентина Пакшина

А ведь таксисты знают свой населённый пункт как свои пять пальцев! Что-то вы с пеpвоначальным вопpосом намудpили?😉

Эл
Эльвира

Да ничего. Это просто сегодня маршрутчик в шутку у знакомого спрашивает в окно направление.
Я у него спрашиваю: "А вы, что, дорогу не знаете?"
Он говорит: "Ага. Сегодня первый день в городе".