Надежда Шустова

мой знакомый -был в гостях в Перми -сам из Белоруссии-вышел погулять перед сном-ему сказали код от подъезда -но не пояснили, что 3 цифры нужно нажать одновременно-он полночи жал их по очереди-потом залез на козырек балкона и прошел через чью то квартиру -хозяйка чуть не рехнулась от страха -а он сказал -что инопланетянин-вы бы как -отреагировали?

Ответы
Валерий Меренков

Я бы сказал, что кнопки надо жать одновременно. Когда мы покупали квартиру, у нас стоял именно такой замок.

Надежда Шустова

вы бы полезли в чужую квартиру -что бы пройти в свою?

Валерий Меренков

Я бы позвонил друзьям к которым приехал. Я слышал у нас был более жуткий случай: молодой муж с женой приехал на Рождество в деревню к тёще. Ночью пошёл до ветру и не смог найти дверь в хату. Ходил кругами пока не рассвело. Потом ему ампутировали обе стопы.

Надежда Шустова

у него не было телефона

Валерий Меренков

Значит - баян.

Виктор Г

ну если инопланетянин,.......конечно придал бы старта в полет с козырька,не человек же заплутал,тому помочь

Т@
Т@Ня

удивилась бы - это точно. А может быть, и сильно испугалась .

Ро
Роксана

Что ж он без телефона-то вышел? А если бы в полицию забрали?

Надежда Шустова

в то время -не было сотовых тел

Ро
Роксана

Ааа, а я-то думала в наше время... Надо было просто поорать под окнами...
Хотя с другой стороны странно, у нас коды на подъездах появились примерно в одно время с сотовыми🤔

Надежда Шустова

нет -у него не было тел

Ро
Роксана

тогда орать жалобным голосом

Лариса

Что, нельзя было позвонить по телефону??!

Надежда Шустова

тогда не было сотовых

Лариса

Когда не было сотовых - не было и кодовых.

Z-Мимокрокодил-V

И его не взяли полицейские? Брехня!

Надежда Шустова

никто не заявил

Z-Мимокрокодил-V

И домофона не было?

Nikola Mahkov

-нормально--сначало уложил на пол!--

Просто Ой,Но Не Наивный...

Какой батька такие и граждане ..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не удивлюся если и лампочку в етвером закручивают .один держит лампочку а трое его крутят

Надежда Шустова

хозяйка утром-пришла к ним-заявила, что в милицию пойдет...а он ей я ведь вам шоколадку подарил...

Mарго Беккер

Сплюю креепко!🤣

Людмила Канивец

😱