Ро
Роберт

У кого на авто на ходу колесо пошло на выстрел, как Вы удержали автомобиль?

Ответы · страница 3
Галина Д

Не приведи господь. Летела сегодня 140....

Ро
Роберт

Пора, поговорить, хулиганишь,(

Галина Д

Ой боюсь боюсь...., 🤣

Пинфло

молился михалу не прострелу отверстия

Ро
Роберт

Прямо перед хлопком, детонация в колесе была?

Алексей Малахов

Тормозя до блокировки задних колёс.

Ро
Роберт

Но почему все бояться переднего колеса???

Алексей Малахов

Да. И чтоб лопнуло именно перед ямкой.... две малые вкроятности помноженные друг на друга....

Ро
Роберт

А откуда у всех, буквально, страх перед передним? Значит вырывет руль?

Алексей Малахов

Незнание. Задние колёса надо ставить лучшие.

Ро
Роберт

Возможно, надо ещё посмотреть видео инетовское. Так всё , логично.

Александр Хохлов

А вы что, сейчас в больнице?🙂

Александр Хохлов

Тогда просто замените лысую резину на авто и не думайте больше об этом. А то есть и другие, посерьёзнее : что будете делать,если отвалится двигатель , например

Ро
Роберт

Вы ездите не быстро и оч осторожно, машина иномарка неновая. -которое верно?

Александр Хохлов

Сейчас уже 5-ая машина, не новая была только первая. За рулём уже 25 лет. Недавно подрабатывал в такси!!!

Александр Хохлов

Таксист в немаленьком городе , я же сказал!

Александр Хохлов

Так вот и замените резину на хорошую, а не ждите когда она на выстрел

Сергей Лаптев

Лёг на руль,но не очень быстро ехал

Ро
Роберт

Голова! Точно сделать как мастер-класс. Обучен или чуйка подсказала?

Света Земляничка

Слава Богу, пока такого не было!)

Света Земляничка

Бог хранит, и мы не дремим!)

Виктор Конобрий

Регулярно меняю шины на новые...

Ро
Роберт

Миллионер? Тогда девчат зову? А то у меня деньги кончились, на пиво-нет.

Виктор Конобрий

Нет не миллионер.Как только на шине появляются дутики-меняю.Жизнь дороже...

Ро
Роберт

Ясно, всем отбой фик-дождутся, на колеса надо. Правильно.жизнь одна а колес много

Николай Карпунин

Да не чё нормально😂,на камазе

Николай Карпунин

Было и переднее и с горы и не чё ,выдюжили.

Ро
Роберт

С горы! Это же инерция?! Ну молодец! Я представляю, как это опасно.

Николай Карпунин

А мы как говорят безбашенные

Ро
Роберт

Это тяжелая работа, зима гололёды, поломки, всё видите, а кто то кабинет охраняет. Конечно герои.

Ро
Роберт

Ну и черт с ними зато романтика !

Николай Карпунин

Во.во и так этой романтике 47 лет

Ро
Роберт

В отделе сидеть в буквах ковыряться и слушать как начальство орет, не лучше. Я оба варианта пробовал. Водителем лучше

Ирина Гавриловна

Тяни гашетку на себя и взлетай)

Ро
Роберт

Самое время убирать шасси)

Ирина Гавриловна

Так оторвись сначала от земли то)

Ви
Виталий

Я медленно ехал поворот был))

Ви
Виталий

А еще мне было 19 лет и полный богажник канапли)))

Ро
Роберт

Действительно, никакой связи))

Ви
Виталий

Ногда нарик и умер уж давно от передоза)))

Ви
Виталий

Помин обычно после похорон!!)) У вас как то по другому?))

Ро
Роберт

У нас все живы, слава богу))

Сам Андерс'н

Поэтому камеру надо ставить

Сам Андерс'н

В бардачок!)))

Ро
Роберт

Хоть на крышу ставь что это даст?

Виктор

Рулевым и плавным тормозом

Ро
Роберт

От чего лопнуло? Грыжа, камень, неновая?

Виктор

Что уж хорошего? Резину менять пришлось в хлам и диск править..

Ро
Роберт

Что жив и что опыт рассказал.

Виктор

Просто нужно держать все под контролем, оценивать ситуации и не бояться в таких случаях

Ро
Роберт

Конечно! Главное не запаниковать.

Irina Vahakangas

Скорость невелика была...60

Irina Vahakangas

Не представляю,если на автобане,где 120

Ро
Роберт

Грустно должно быть, лучше не надо

Андрей Ожегов

Пятками тормозил!🙂

Андрей Ожегов

меня бы разорвало!🙂

Андрей Ожегов

если обоими в разные двери🙂

Андрей Ожегов

Ага, так можно по колено без ноги остаться! А если колесо стреляет значит скупой платит дважды?

Ро
Роберт

Я ногой тормозил в гололёд удерживал машину

Андрей Ожегов

Да уж, машина не мотобайк на нем постоянно ногами притормаживаешь!🙂

Андрей Ожегов

тренируется постоянно так!

Андрей Ожегов

Для тренировки равновесия координации любой сойдёт!

Анатолий Муйтуев

Пришвартовал к тиру...😁

Ро
Роберт

На флоте всё расписано и можно не думать и оставаться ребенком., а тут такая злобная жизнь на берегу. И можно и поймать стрессы и подорвать здоровье и что угодно. Но не потеряно 30 лет, они прекрасны потому и снятся. Поэтому душа ноет просит море. Надо где то работать в речном порте хоть как то быть ближе и душа будет на месте. Иначе до сих пор идет стресс разрыва или разлуки с делом жизни. А оно не полезно. Надо грести к воде по возможности пока есть силы для перездов. Иначе когда не будет сил переехать боль усилиться потому что придет озарение, что держал себя с силой вдали от твоей жизни. Так?

Анатолий Муйтуев

Не совсем! Но пусть будет по вашему. Здоровья вам, долголетия и удачи в жизни!👋

Ро
Роберт

Взаимно успехов во всём, пока!

Ро
Роберт

Должен признаться, что программа душевного возрождения пошла дальше барабанной перепонки, ждём результатов, Анатолий. Наблюдайте..

Vladimir Rakivnenko

У меня - заднее. Удержал.

Ро
Роберт

А сначало чуть под монастырь не подвела

Vladimir Rakivnenko

Да Фиат, железо из Швеции...

Ро
Роберт

И лучшее определение чуда по своему вопросу, как всегда сам придумал: пиво в жару-чудо!

Vladimir Rakivnenko

Я не люблю пиво... Чудо - что?

Ро
Роберт

Все правильно, чудо не все могут обьяснить

Ал
Александр\

много раз....спокойно

Ро
Роберт

Случай с передрим колесом расскажите

Ал
Александр\

на москвйче еле удержал...а на грузовых даже не почувствовал

Ро
Роберт

Знакомое дело, в чем причины?

Ал
Александр\

на камазе почтй новое колесо...лопнуло поперек протектора крыло загнуло

Лю
Людмила

Не имею автомобиля.

Лю
Людмила

Но чаще пешком. мне это больше по душе.

Людмила Козырь

не удержала....

Ро
Роберт

В чём были ваши ошибки? Резкий тормоз? Резкий поровот руля повлегший зигзаг?

Людмила Козырь

я не знаю, зигзаг пошел из за колеса наверное, а если бы я не тормознула , она бы пошла трамплином в сосны с обрыва , а так она пошла под весом своим, "потихоньку" сползла

Ро
Роберт

В это время вы были хладнокровны или было оцепенение?

Ро
Роберт

Понятно. Колесо отчего лопнуло, узнали?

Людмила Козырь

колесо не лопнуло , безкамерка , но почему то резко спустило, было очень жарко , асфальт плавился

ⅅжекоб✭Умба

Неоднократно.

Ро
Роберт

Какое опаснее переднее или заднее?

ⅅжекоб✭Умба

Конечно переднее, если только не две рулевых оси.