Остап-Сулейман !!!

В моем возрасте торопиться - опасно, нервничать - вредно, доверять - глупо, а бояться - поздно.

Ответы
Александр К.

Но не стоит воспринимать такое состояние в штыки. Главный способ побороть фрустрацию – осознать момент, принять ее, и толерантно отнестись. Состояние неудовлетворенности, ментальная напряженность мобилизируют сили человека для борьбы с новым вызовом.

Олег Мирошников

в любом возрасте торопиться не следует,нервничать...Ну это как получится...Без доверия никак нельзя...Бояться не нужно,а вот опасаться полезно...

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Ветер -
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.

Natali Ник.

это не стоит практиковать ни в каком возрасте))) Идти не торопясь, валяжной поступью, без страха и печали...💃🤹‍♀️

Светлана Ахмедова

Спасибо

Дмитрий Куприянов

Торопись .....не ...не ..вредничай доверяй глупость это твоя сила...знаю .знаю....вот время ....не день не час ни мин пусть тебе

Николай И. М.

Так в чём дело? Если не боишься, то.. в задницу медлительность, нервы и недоверие.. и вперёд!!!😉 🍀 ✌️

Елена Шайфлер

Мой возраст-это лестница в небо...Надо подниматься осторожно, не торопясь, любуясь красотой неба и земли...

Галина Кабакова

и какой же ваш возраст.извините за прямоту,я всегда пишу ясно и откровенно.скрывать нечего,я не остап

Остап-Сулейман !!!

102 года

Галина Кабакова

да вам и старость ни почем.... наверное стихи Омар Хайма вы любили?

Остап-Сулейман !!!

..я их вам перевожу....с персидского на англ...

Галина Кабакова

а я английский не пойму,хоть изучала в школе,прошли года, уж лучше вас я попрошу по-русски или итальянский тоже гоже...

Галина Ромашова

Никогда не торопись, не нервничай - а зачем ? Доверяй, но проверяй. И ничего не бойся!!!!!

Галина Ромашова

Спасибки! Удачи???

Олег Логинчук

Это любимая поговорка пенсионеров в армии, а у меня и сейчас, хоть год как на пенсии...

Алексей Калиниченко

Сочувствую вам и в тоже время рад за вас. Столько прожить, это дорогого стоит)))

Владимир Инкогнито

А мне вот бегать нельзя. В мирное время это вызовет смех, а в военное - панику.

Михаил Гагарин

Просто нужно жить и наслаждаться жизнью, отбросив всё ненужное в сторону!

Алексей Батогов

Любви все возрасты покорны. Но только в юные года её порывы благотворны.

Юлия Никулина

😀 хотя про возраст рановато говорить - хорошо выглядите, молодо!

Амазонка Воительница

не верь, не бойся, не проси - вот что напомнило мне ваше признание😉

Valera Zhykov

Надо жить по японской системе Не надо торопица Не надо волноваца.

Пчёлка

Но ведь просыпаются хоть лапу пососать

Valera Zhykov

А ведь медведица медвежат рожает именно в этот период

Пчёлка

Даже не знала.

Valera Zhykov

Вот как , она же по идее спит ?

Пчёлка

Но она же все-таки их кормит...

Ксения Руцкая

и я того же мнения...не спишу не нервничаю и не боюсь...👱‍♀️

Надежда Сутормина

Так это просто замечательно 😇 💋 😇 💋 😇 💋 😇

Людмила Анатольевна

Остается только одно - жить. Причем , жить в своё удовольствие.