Галина Бутусова

За мои зелёные глаза,называешь ты меня колдуньей,сердце у тебя я забрала! Или ещё:У беды глаза зелёные не простят не пощадят! С чем связаны такие ассоциации?

Ответы
Юрий Ерилов

Тех, кто имеет такой редкий и красивый цвет глаз, часто считают очень добрыми и отзывчивыми людьми.
Зеленоглазые люди обычно обладают таким качеством, как преданность. Поэтому их очень ценят как друзей и любовников.
Особенность энергетики зеленых глаз — сдержанность. Терпения людям с этим цветом глаз буквально не занимать. Кто-то может списать это на слабохарактерность, но зря: у них есть способность постоять за себя и за дорогих им людей.
Часто зеленоглазые надолго проникаются обидами. Пожалуй, это может создать сложности, поскольку вернуть потерянное расположение потом достаточно сложно.
Аккуратность и продуманность действий очень свойственна носителям этого цвета радужной оболочки глаз. Они редко делают что-то наобум.
Такие понятия, как верность, честь и справедливость оказываются чем-то очень естественным для этих людей. Поэтому рыцарей нередко представляли зеленоглазыми.

Галина Бутусова

Вы рассказали полностью мою суть! Откуда это знание ни где не читала ни когда!Я перед вами как будто стою обнажена душой!😢

Юрий Ерилов

Галина, я рад, что что-то Вам открыл... Будьте счастливы!

Галина Бутусова

Буду! во всяком случае постараюсь!

Та
Татьяна

Не знаю,с чем это связано,но точно знаю,что мы-зеленоглазые,очень не плохие люди,преданные и верные со своими близкими и друзьями!) Обожаю зелёный цвет! Он очень глубокий и оттенков у него множество))

Геннадий Иванов

да !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Бутусова

Агаааааааааааааааааааааааааааааааааааа.

Надежда Новикова

Было Богу угодно твоя жизнь не свободна да к тебе я стремлюсь вновь и вновь Было Богу угодно жизнь твоя не свободна ДА КО МНЕ ТЫ СПЕШИШЬ ВНОВЬ И ВНОВЬ,,,

Людмила Елшина

Зеленые глаза более глубокие, они завораживают, но и полны непредсказуемости, их невозможно прочитать!

Галина Бутусова

Заметила это!По цыганам!Уходят,проходят!😯

Раиса Варавва

Душа жёлаёт быть счастливой, а нёбо просит быть святой, однако.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Галина Бутусова

Натрём на тёрке в хозяйстве всё пригодится!😜

Раиса Варавва

.."Если судьба не даёт нам счастья, мы вправё трёбовать от нёё удовольствий!!!😆 😁 😅 ✊

Галина Бутусова

Разберусь!Со всеми.И со всем!🙏

Виктор Дудинский

Твои глаза зелёные
Слова твои обманные,
Но эти песни звонкие
Свели меня с ума.

Надежда Тимофеева-Радаева

У меня судьба как в песне про глаза зелёные,люблю и поюс молоду.

Олег Коноплев

Опять???)))Там чёткая градация по степени знаний...Как в науке)))

Олег Коноплев

А если реально...Чего можете???Звонки от друзей предвидите за секунду до звонка,например?

Галина Бутусова

Ни чего не скажу,не умею ни чего.

Олег Коноплев

Не правда)))Я вижу многое)))Давно в теме...

Олег Ломакин

Раньше зеленоглазых считали колдуньями и в Европе сжигали...

Галина Бутусова

Ой ой.боюсь боюсь! Не пугайте меня 😢

Татьяна Еременко

Не знаю, у меня зелёные глаза.И называют многие ведьма....

Галина Бутусова

И что теперь?

Владимир Инкогнито

Обратитесь к офтальмологу и психиатру.

Владимир Инкогнито

Бежать? В мирное время это вызовет смех.

Галина Бутусова

Ну так смейтесь чего ершитесь?🦃 🐡 😝 😂

Владимир Инкогнито

Смех зрителей.

Галина Бутусова

Устала Спорить, не отвечу больше.Пока!👋 🙁

Владимир Инкогнито

Отстала. Радует.

Иванов Павел

С лягушкой...Она ведь тоже зелёная...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А ещё.... Не прячь зеленые глазааа)))

Галина Бутусова

Не знаю.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Саруханов поет

Галина Бутусова

Не слышала.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Послушайте

Галина Бутусова

Хорошо.

Обсуждайка

чёт Вас шибко клинит на зеленых ))))

Сергей Томилов

Зелёный - самый редкий цвет глаз.

Галина Бутусова

Да,я тоже так думаю!

Галина Бутусова

Спасибо!🤗

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

болота....ведьмы...русалки и ть.д.

Магомед Рамазанов

От рептилий- это !😨 🌺

Галина Бутусова

Или кошачьих?🙂 😸

Сергей Васин

Дурости у всех хватает.

Галина Бутусова

Это точно!

Иг
Игорь

с Кадышевой. 🤣 😂 ✌️

Галина Бутусова

и ещё с кем и с чем?

Пан Стефа́н

Напилася я пьяна! 😁

Галина Бутусова

Похмелья не боитесь?😯

Пан Стефа́н

Зачем мне бояться ... Я вам ещё одну песенку напомнил, тоже Надежда Кадышева поёт.

Галина Бутусова

Я поняла! Шутканула чуть ☺️