Nelli Root

....что за дурацкий сайт ? ...дурацкие вопросы и ответы ... как я сюда попала и как из него выбраться ? ...даже не регистрировалась ...дилемма ...

Ответы
Ал
Алексей

Войдите в свой профиль, выберите "Настройки". Там в самом низу, справа, маленькими красненькими буквами написано "Удалить анкету".

Nelli Root

спасибо ...а я не исключу себя полностью из "моего мира" ? ...я не профи в компе ...

Ал
Алексей

Нет. Вы только с этого сайта удалитесь.

Светлана Михайличенко

А счастлив тот, кто на рассвете, сумел однажды осознать, что жив! Здоров! Что солнце светит! И будет новый день опять!

Ольга Фавстова

Просто удаляй письма отсюда. Или пометь, как спам.

Са
Санёк*

Давай давай , вали от седова !!!

Nelli Root

ответ не воина , а мужлана ....фу-у-у ..

Са
Санёк*

Просто давно уже собираешься и всё никак

☆Ленчик☆

Точно

Се
Сергей

Зайди в профиль и удались